Как увлажниться?) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 18:44
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « Как увлажниться?) »
  #21
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Я вот последнее время вообще перестала загорать.Во первых я не загараю, т.е не становлюсь темнее,хотя раньше и темнела и цвет был шикарный(загорала редко).
Во вторых после отпуска или солярия моя кожа становится ужасно сухой и шелушится,хотя я и кремами пользуюсь и загораю редко и вообще соблюдаю все требования.
Поэтому я плюнула и больше не парюсь по этому поводу.Хотя очень хочется быть шоколадной,а не бледносинюшней
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:53
ответ для Nata6 , на сообщение « А когда заменители стали лучше... »
  #22
kentik
Ветеран
 
Аватар для kentik
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Nata6 Посмотреть сообщение
А когда заменители стали лучше натурального? И кто доказал это?
хмммм. говно тоже натуральный продукт и что теперь? Малахова слушать?

процитирую с сайта:
Загорать в соляриях намного безопаснее, чем под естественным солнцем. Загар - это защита организма от действия ультрафиолета. Ультрафиолетовое излучение делиться на три составные части: UV-A, UV-B, UV-C. Излучение UV-C, вредное для человеческого организма, в природе задерживается озоновым слоем. В связи с разрушением его и появлением озоновых дыр, естественный загар становится всё более опасным атрибутом. В соляриях же установлены мощные фильтры, которые этот вид излучения гасят полностью. Волны UV-A и UV-B в разумных количествах не вредны для человека. И именно они являются причиной проявления загара. Любой дерматолог скажет, что вредно не ЗАгорать, а Сгорать. Вы можете контролировать количество излучения и правильные пропорции волн, когда загораете на пляже? Когда в последний раз Вы мазали сметаной алые плечи и прятали под шляпой бордовый нос после солнечных ванн? В соляриях такое просто невозможно. Специально обученный персонал поможет Вам подобрать нужную продолжительность и интенсивность сеансов и их частоту. К тому же - никаких пятен и полосок от купальника! Никакого песка во всех мыслимых и немыслимых местах! Только ровный, безопасный и быстрый загар!
взято отсюда
kentik is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:13   #23
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от kentik Посмотреть сообщение
хмммм. говно тоже натуральный продукт и что теперь? Малахова слушать?

процитирую с сайта:
Хм, а кто говорит, что натуральное солнце - это конфетка для белокожих людей? Люди, заботящиеся о себе, прячутся от него или пользуются солнцезащитными средствами.
Вы вроде владелец салона красоты,конечно, будете пиарить солярий как панацею...
__________________
Настёна (01.05.2002) и Мишенька (10.10.2006)
МАМИК is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:15
ответ для МАМИК , на сообщение « Хм, а кто говорит, что натуральное... »
  #24
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
Хм, а кто говорит, что натуральное солнце - это конфетка для белокожих людей?
Вы вроде владелец салона красоты,конечно, будете пиарить солярий как панацею...
Вот если бы авторитетный врач по теме высказался, было бы интересно!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:23   #25
kentik
Ветеран
 
Аватар для kentik
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
Вы вроде владелец салона красоты,конечно, будете пиарить солярий как панацею...
не правда. вот абсолютно не правда. просто я сам пользуюсь солярием и сам кучу раз сгорал на солнце. солярий - это не вредно!!!! и не надо пугать народ. исключение - не правильное его использование.

Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Вот если бы авторитетный врач по теме высказался, было бы интересно!
согласен. позовите кто-нибудь. а то у меня на примете нету. и желательно - физиотерапевта.
kentik is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:44
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « Как увлажниться?) »
  #26
Юника
Активный участник
 
Аватар для Юника
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 509


Солярий не вредно. Солярий безвредней чем солнце. но есть несколько условий: качество ламп и стекла в солярии, обязательное использование защитных средств - кремов, стикини, очков. для загара в солярии как и для любого другого метода физиотерапии существует ряд противопоказаний, стоит ознакомиться с ними прежде чем идти загорать. так же надо выяснить какой у вас тип кожи и м составить курс сеансов загара в соответствии с этим, хорошо бы еще знать тип солярия и мощность. ну и конечно, все хорошо в меру.
я врач-физиотерапевт, косметолог, могу сертификат показать ессчо
приятного загара!

по теме: сделайте большой перерыв, не загорайте пока. потом пройдите курс, загорите насколько хотите и иногда (!) ходите поддерживайте. обязательны крема до и после загара. плюс увлажняющие крема по жизни. на улицу используйте защитные крема и летом и зимой.
только не надо перебарщивать. если вы загораете до состояния курицы-гриль, то вам никакие крема не помогут. лучше уж вообще не загорать - здоровье дороже
Юника is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:56   #27
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
мне косметолог говорила, что надо ВОДУ пить не менее 1,5 литров в день, плюс к эндокринологу надо.

А еще , я когда во франции была, там просила маску с коолагеном и разговорились с продавцом про мою кожу , а она из за возраста уже сухая , и вот там оказывается продавались бутылочки с питьевым коллагеном! Они не дешевые , порядка 9 евро за 1 шт, а 1 шт на один раз. То есть удовольствие не дешевое.

Еще мне сказали, что японцы , по моему они все таки, выпускают капсулы-таблетки с гиалуроновой кислотой. Их надо принимать внутрь. Я не пила, но в Фиалке продаются такие. Некоторые косметологи советуют своим пациенткам с оч сухой кожей принимать такое.
Девочки,я пила эти таблетки.Покупала в Фиалке.Производство Япония-цена около 1500.Было это 3,5 года назад летом.Эффект потрясающий,правда.Пила курсом:утром одну и на ночь одну.И так месяц,потом месяц перерыва.Таблеток было больше 100 штук.Но это не те таблетки,и не той фирмы,которые сейчас в Фиалке продают.И нет таких голограмм на упаковке и на самих таблетках,которые были на тех первых таблетках.В общем,меня что-то смутило,как фармацевта,и я не стала именно эти покупать.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:00   #28
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Девочки,я пила эти таблетки.Покупала в Фиалке.Производство Япония-цена около 1500.Было это 3,5 года назад летом.Эффект потрясающий,правда.Пила курсом:утром одну и на ночь одну.И так месяц,потом месяц перерыва.Таблеток было больше 100 штук.Но это не те таблетки,и не той фирмы,которые сейчас в Фиалке продают.И нет таких голограмм на упаковке и на самих таблетках,которые были на тех первых таблетках.В общем,меня что-то смутило,как фармацевта,и я не стала именно эти покупать.
А в чем проявлялся? И сейчас Вы уже не покупаете препарат?
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:06   #29
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
А в чем проявлялся? И сейчас Вы уже не покупаете препарат?
Да,у меня кожа стала(а я тоже перезагорать люблю,солнце обожаю!!!) прямо шёлковая,не бархатная,а именно шёлковая!!!Гладкая.Сухость и стянутость исчезла.Не только на лице,а всё тело.
Я бы ещё купила-пропила курсом.Но таких больше не встречала...
А вообще я к таблеткам очень нейтрально отношусь-никакие не принимаю(от головной боли иногда).Вот как закончила институт,прошла практику-не могу ни лекарства никакие принимать,ни косметику пользовать,чей состав меня напрягает.
А вот та Гиалуронка Первая меня впечатлила.
И ещё хорошо-отёки на тот период приёма ушли!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:14   #30
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от kentik Посмотреть сообщение
хмммм. говно тоже натуральный продукт и что теперь? Малахова слушать?

процитирую с сайта:
Загорать в соляриях намного безопаснее, чем под естественным солнцем. Загар - это защита организма от действия ультрафиолета. Ультрафиолетовое излучение делиться на три составные части: UV-A, UV-B, UV-C. Излучение UV-C, вредное для человеческого организма, в природе задерживается озоновым слоем. В связи с разрушением его и появлением озоновых дыр, естественный загар становится всё более опасным атрибутом. В соляриях же установлены мощные фильтры, которые этот вид излучения гасят полностью. Волны UV-A и UV-B в разумных количествах не вредны для человека. И именно они являются причиной проявления загара. Любой дерматолог скажет, что вредно не ЗАгорать, а Сгорать. Вы можете контролировать количество излучения и правильные пропорции волн, когда загораете на пляже? Когда в последний раз Вы мазали сметаной алые плечи и прятали под шляпой бордовый нос после солнечных ванн? В соляриях такое просто невозможно. Специально обученный персонал поможет Вам подобрать нужную продолжительность и интенсивность сеансов и их частоту. К тому же - никаких пятен и полосок от купальника! Никакого песка во всех мыслимых и немыслимых местах! Только ровный, безопасный и быстрый загар!
взято отсюда
Сплошная реклама, как у Малахова г.. за конфетку выдается.
Nata6 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena