Православные развивающие центры и детские сады. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 13:10
ответ для Krosh , на сообщение « Где-то месяц назад видела рекламу... »
  #11
Сероглазка
Мега-элита
 
Аватар для Сероглазка
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 431


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
Где-то месяц назад видела рекламу детского православного развив. центра на Коломяжском пр.Вот их сайт: http://www.vasilkispb.ru/ Они находятся в арендуемом помещении квартиры.Звонила туда, оч. бы хотела водить детей к ним, но нам далековато от Комендантского с двумя детьми на общественном транспорте.Думаю, может через годик запишемся.
У меня сестра там работает Я бы туда с удовольствием, но мы живём на другом конце города...
Сероглазка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 16:47
ответ для Krosh , на сообщение « Где-то месяц назад видела рекламу... »
  #12
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
Где-то месяц назад видела рекламу детского православного развив. центра на Коломяжском пр.Вот их сайт: http://www.vasilkispb.ru. Они находятся в арендуемом помещении квартиры.Звонила туда, оч. бы хотела водить детей к ним, но нам далековато от Комендантского с двумя детьми на общественном транспорте.Думаю, может через годик запишемся.
Спасибо большое за ссылку! Я об этом центре ничего не знала. Как здорово, что такие центры стали появляться. Это большое дело! Обязательно пойду туда с ребенком.
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 20:14   #13
Талочка
Элита
 
Аватар для Талочка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 307


Кстати, у них и детский сад планируется, правда, неполного дня пока.
Талочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:16
ответ для tacyk , на сообщение « Очень бы хотела! Сама ходила в... »
  #14
svetik73
Частый гость
 
Аватар для svetik73
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 72


Мамочки, на Крестовском острове,в доме 7, уже 5 лет находится христианская общеобразовательная частная школа(Вообще школе 18 лет) ,в которой есть группа развития для дошколят.Полная программа дошкольного образования, детей водят в близлежащий бассейн Спартак,в парк ЦПКиО в ЭКО центр на территории парка,и логопед занимается и массаж сделают. В школе работают верующие , проводятся христианские праздники,дети изучают основы нравственности на примерах из Библии.Замечательная ,доброжелательная обстановка,никакого давления и навязывания, все с согласия родителей.Моя доченька ходит туда с 2 лет. сейчас уже 6-й год пошёл.

Контактный телефон 230 17 12.
svetik73 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 14:15   #15
Талочка
Элита
 
Аватар для Талочка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 307


Христианские - это какие - православные или что-то иное подразумевается?
Талочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:44   #16
КАЛЮЧКА
Элита
 
Аватар для КАЛЮЧКА
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 1 506


У сестры 3-е деток от 2 до 14лет. Все ходят в такой центр, семья не религиозная .
Деткам там очень нравиться. Кто рисует , кто лепит, спортом занимаются и всё бесплатно!
Жалко у нас в центре такого православного развивающего центра нет.
КАЛЮЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 19:05   #17
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


ИМХО - христианские центры - на мой сугубо личный взгляд - это центры основных ответвлений христианской церкви - православные, католические, армянской апостольской церкви и т.п.


Остальную гневную речь потерла, дабы не быть забаненной.


Успенское подворье Оптиной Пустыни на наб. Л-та Шмидта:
http://rp-c.ru/index.php?option=com_...d=14&Itemid=34
http://vkontakte.ru/club8817170
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 14:36   #18
НотКа
Наш человек
 
Аватар для НотКа
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 5 639


школа православная?
__________________
«...Любовь долготерпит, милосердствует; любовь не ищет своего, не завидует; любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всему надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет....»


У нас теперь сыночек и две лапочки дочки
НотКа is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 17:18   #19
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от svetik73 Посмотреть сообщение
Мамочки, на Крестовском острове,в доме 7, уже 5 лет находится христианская общеобразовательная частная школа(Вообще школе 18 лет) ,в которой есть группа развития для дошколят.Полная программа дошкольного образования, детей водят в близлежащий бассейн Спартак,в парк ЦПКиО в ЭКО центр на территории парка,и логопед занимается и массаж сделают. В школе работают верующие , проводятся христианские праздники,дети изучают основы нравственности на примерах из Библии.Замечательная ,доброжелательная обстановка,никакого давления и навязывания, все с согласия родителей.Моя доченька ходит туда с 2 лет. сейчас уже 6-й год пошёл.

Контактный телефон 230 17 12.
христианская частная школа... - сразу насторожило... что-то сомневаюсь, что она православная.
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 17:43   #20
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


В тех немногих статьях, которые я нашла по № тел. и потом по названию, про направление вообще ничего не понятно. В интервью с директором написано только, что показываются фрагменты американских христианских фильмов "Библейского института имени Дуайта Муди в Чикаго". Те, именем кого названа эта школа - евангельские христиане, баптисты.
Но вообще странно такое обтекаемое позиционирование себя. Можно же писать - "да, мы евангельские христиане, с историей. И мы этим гордимся".
Mitsuko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena