ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 2144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 19:18
ответ для kso , на сообщение « Настя, ты решила где будешь на учет... »
  #21431
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
Настя, ты решила где будешь на учет становиться то?
Просто для меня это тоже больная тема...в полисе ОМС, у меня Токсовская поликлиника по месту жительства у меня вообще амбулатория...не хочу там...я вся в раздумьях...
Писклова точняк Б...

Что делать не знаю
ага....а кстате, где находится токсовская поликлиника? это которая вообще обычная? там же ЖК вроде нет....или я туплю??? 1 раз с ней сталкивалась - когда прошлой зимой болела...

Писклова да, точно Б. мне уже тоже подтвердили......
мне в принципе вторая там понравилась, которая меня принимала, Яна вроде зовут...щас по сайту у них пороюсьь, постараюсь найти фото...я по-любому хочу в понедельник попасть к Пискловой, может она кого в той ЖК посоветует сама....она из отпуска в пон. возвращается..а я хочу пораньше к ней прийти, так как переболела...
мне просто сама по себе эта 22 Жк понравилась, и оборудование у них там современное, и врачей много, и куча групп собирается на разнообразные занятия...поэтому хотелось бы там остаться...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 07.04.2011, 19:34   #21432
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


нашла, меня принимала Малюченко Галина Николаевна, Гинеколог-эндокринолог
Че-Гевара is offline  
Старый 07.04.2011, 19:42
ответ для Че-Гевара , на сообщение « ага....а кстате, где находится... »
  #21433
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
ага....а кстате, где находится токсовская поликлиника? это которая вообще обычная? там же ЖК вроде нет....или я туплю??? 1 раз с ней сталкивалась - когда прошлой зимой болела...

Писклова да, точно Б. мне уже тоже подтвердили......
мне в принципе вторая там понравилась, которая меня принимала, Яна вроде зовут...щас по сайту у них пороюсьь, постараюсь найти фото...я по-любому хочу в понедельник попасть к Пискловой, может она кого в той ЖК посоветует сама....она из отпуска в пон. возвращается..а я хочу пораньше к ней прийти, так как переболела...
мне просто сама по себе эта 22 Жк понравилась, и оборудование у них там современное, и врачей много, и куча групп собирается на разнообразные занятия...поэтому хотелось бы там остаться...
Я там была тоже раза два, так то у меня под боком амбулатория в Мурино,но там сидят Тосовские врачи, Г у нас одна, 2-ю глав врач принципиально не берет, ибо она справляется, меня как то к ней засылала терапевт, просидела под кабинетом, не преувеличиваю 3 часа!!!, причем кабинет рядом с кабинетом терапевта, где все больные сидят!!! Больше я к ней ни ногой
К Пискловой хожу с лета 2008 года...
Про вторую слышала, вроде тоже ничего...но думаю Пискловой будет замена...
Ты платно хочешь ходить?
Я просто задумываюсь о замене полиса...но тут есть нюансы...нужно знать участки, на которых сидят адекватные врачи...ибо не раз слышала как в этой ЖК бесплатно врачи обслуживают
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline  
Старый 07.04.2011, 22:07
ответ для kso , на сообщение « Я там была тоже раза два:065:, так то у... »
  #21434
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


сейчас совершенно точно ОМС не привязан к определенной ЖК. точнее - ты можешь прийти в любую удобную тебе и тебя обязаны поставить на учет. я тут уже в одной из темок это вычитала...
я думаю ходить платно, ибо видела какие жуткие очереди на бесплатный прием сидят...когда я уже в третий раз заходила в платный кабинет, люди который сидели в бесплатный - еще ни разу не зашли.....
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 07.04.2011, 22:15   #21435
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
сейчас совершенно точно ОМС не привязан к определенной ЖК. точнее - ты можешь прийти в любую удобную тебе и тебя обязаны поставить на учет. я тут уже в одной из темок это вычитала...
я думаю ходить платно, ибо видела какие жуткие очереди на бесплатный прием сидят...когда я уже в третий раз заходила в платный кабинет, люди который сидели в бесплатный - еще ни разу не зашли.....
Да? Впервые о таком слышу...не ну по закону то да...но реально, думаю не легко своих прав добиться...
Слушай,а унее большой срок Б? Это я к тому, если я в ближайшее время заБ, то успею к ней на прием прийти?...сейчас то мне нет смысла к ней идти...
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline  
Старый 07.04.2011, 22:26   #21436
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Настя, не согласна. в ОМС указаны те больницы к которым ты прикреплена по адресу, единственное, что ты можешь поменять больницу (тогда и в полисе тоже меняют). По идее я по адресу прикреплена к 35 ЖК, но начитавшись ужасных отзывов, при смене полиса просила ко 2 ЖК прикрепить, меня прикрепили. Единственное, что могут повыпендриваться в регистратуре, что ты к ним не относишься, но тогда просто пишешь заявление заведующей и все решается. По идее я должна была таким способом остаться во 2 ЖК, но у меня все сложилось проще, я из-за смены полиса пришла позже часов приема заведующей, а выгонять беременную после сохранения с открытым больничным они не стали, по человечески отнеслись и выдали талон на прием, ну а после постановки на учет уже и не идет речи, что я не туда хожу.

Еще по поводу адреса проживания и полиса. Мы раньше жили в Василеостровском районе и полис был по этому району, а потом мы переехали, но полис мне все никак не сменить было, так вот когда пришла в регистратуре для стат. талона спрашивали адрес, а он у меня из головы вылетел, ну я и спалилась, что там не живу, так меня не то что не приняли, а послали нафиг и сказали что даже за деньги принимать не станут, хотя полис был оформлен на них, но раз по факту не живу то досвидос... вот такая бывает бюрократия.

поэтому если хочешь в нужную ЖК проще сначала ехать в ЖК договориваться с заведующей, а потом в полисе менять на нужную ЖК - это страховая делает без проблем.
а если с участком не угадала (хочешь к другому врачу), тоже через заведующую решается
Осиновка is offline  
Старый 07.04.2011, 22:45   #21437
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Настя, не согласна. в ОМС указаны те больницы к которым ты прикреплена по адресу
Оля, спасибо за информацию!
Значит мне прямая дорога к заведующей...
а от нее нужно письменное разрешение?
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline  
Старый 07.04.2011, 22:47
ответ для kso , на сообщение « :016: Да? Впервые о таком слышу...не ну... »
  #21438
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
Да? Впервые о таком слышу...не ну по закону то да...но реально, думаю не легко своих прав добиться...
Слушай,а унее большой срок Б? Это я к тому, если я в ближайшее время заБ, то успею к ней на прием прийти?...сейчас то мне нет смысла к ней идти...
слушай, срок не знаю....но пузо уже большое.....я по пузу сразу и заметила...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 07.04.2011, 22:48   #21439
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


на всякий случай пока не буду спорить)))
просто уже не от одной беременюшки слышала, что можно идти в любую удобную тебе ЖК! постараюсь уточнить и отписаться!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 07.04.2011, 22:49
ответ для Че-Гевара , на сообщение « на всякий случай пока не буду... »
  #21440
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
на всякий случай пока не буду спорить)))
просто уже не от одной беременюшки слышала, что можно идти в любую удобную тебе ЖК! постараюсь уточнить и отписаться!
Буду ждать!!!
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena