Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 814 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:53
ответ для Sun Vita , на сообщение « Я его делала в областной больнице в... »
  #8131
Besabella
Частый гость
 
Аватар для Besabella
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: CПб
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Я его делала в областной больнице в центре планирования ... там тогда я наблюдалась у врача

если уже проверили и гормоны и овуляция точно знаете что есть и СГ хорошая и трубы проходимы и эндометрий хороший и с генами все гуд и антиспермальные антитела в норме
то можно конечно сделать этот тест, только вот толку-то? если он покажет что спермики легко пролетают, то опять будете в тупике
а если покажет наоборот - то пойдете скорее всего на ИИ ...
но мне кажестся что стоит сразу ИИ попробывать без этого теста

имхо
Все эти анализы и процедуры мы с мужем сдали, все ок. Даже проверила гормоны щитовидной железы и сдала кровь на онкомаркеры, все ок. Эндометрий тонковат, всего 0,87, но беременеют и с более тонким. Г говорит дело в психике, нужно отключить голову, а как это сделать, только если бревном по голове...
А вот относительно ИИ моя Г говорит, что ни кому из ее пациенток ИИ не помогло, рекомендует мне об ЭКО подумать, предварительно еще раз простимулироваться клостом. Только я уже не вижу смысла, на клосте фолликулы растут гроздями, лопаются после прегнила, эндометрий достаточный, спермограмма отличная, а результат ноль
Besabella is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:52   #8132
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
но это точно не может быть овуля? при овуле живот тянет?
за кулаки спасибо...
это может быть имплантация

Цитата:
Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
Все эти анализы и процедуры мы с мужем сдали, все ок. Даже проверила гормоны щитовидной железы и сдала кровь на онкомаркеры, все ок. Эндометрий тонковат, всего 0,87, но беременеют и с более тонким. Г говорит дело в психике, нужно отключить голову, а как это сделать, только если бревном по голове...
А вот относительно ИИ моя Г говорит, что ни кому из ее пациенток ИИ не помогло, рекомендует мне об ЭКО подумать, предварительно еще раз простимулироваться клостом. Только я уже не вижу смысла, на клосте фолликулы растут гроздями, лопаются после прегнила, эндометрий достаточный, спермограмма отличная, а результат ноль
про бревно очень точно подмечено
а на гормонах вообще тяжело расслабиться
эндик не шикарен 8,7 мм, но в принципе сойдет, если он как положено трехслойный
по поводу эко: по-моему, лучше еще раз клостик попробовать, вдруг удача (к тому же еще эффект отмены есть) а за это время можно готовить доки на квоту эко, т.к. эко это ужаснейший удар гормонами по организму и 100 проц удачи никто не даст даже на эко
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:25   #8133
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Короче я так поняла, что это три варианта:
- киста
- жт
- имплантация
но в любом случае это не О.?
Чтож, схожу на УЗИ, пусть хоть что-нибудь из этого подтвердиться или опровергнется
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:35   #8134
Сторге
Участник
 
Аватар для Сторге
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 176


Девочки, привет.
Почти не заходила, тк растроена была из-за образовавшейся кисты в прошлой стимули.
Но читала и поздравляла Marvikkon c удачей. Так это здорово Хоть бы у нас у всех наконец получилось Большая мамаша,ты следущая
И у меня с весенним хорошим настроением пришли хорошие вести.
Я пропила почти таблы Хлое и на 22 дц пошла к врачу. Хоть УЗИ и до месячных смотрели, но доктор сказала что киста очень уменьшилась и она нам не помешает в следующем цикле.
Будем стимулировать опять клостилбегитом, но схема интересная, другая:с 2 по 6 день через день то одна таблетка то две.
И будем делать ИИ

Цитата:
Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
Все эти анализы и процедуры мы с мужем сдали, все ок. Даже проверила гормоны щитовидной железы и сдала кровь на онкомаркеры, все ок. Эндометрий тонковат, всего 0,87, но беременеют и с более тонким. Г говорит дело в психике, нужно отключить голову, а как это сделать, только если бревном по голове...
А вот относительно ИИ моя Г говорит, что ни кому из ее пациенток ИИ не помогло, рекомендует мне об ЭКО подумать, предварительно еще раз простимулироваться клостом. Только я уже не вижу смысла, на клосте фолликулы растут гроздями, лопаются после прегнила, эндометрий достаточный, спермограмма отличная, а результат ноль
Я вот думала что у мена пролактин в норме. Оказывается нет, хоть и в границах значений, но врач говорит что для беременности высокий. Он при стрессе и беременности повышается Те если психуешь,то он может повышаться и блокировать овуляцию
Сторге is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:37   #8135
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
Короче я так поняла, что это три варианта:
- киста
- жт
- имплантация
но в любом случае это не О.?
Чтож, схожу на УЗИ, пусть хоть что-нибудь из этого подтвердиться или опровергнется
насчет имплантации я сомневаюсь что боль дожна быть ...
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:22
ответ для Sun Vita , на сообщение « насчет имплантации я сомневаюсь что... »
  #8136
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
насчет имплантации я сомневаюсь что боль дожна быть ...
ну я теперь уже ничего не понимаю. Смотрите, что наша счастливица пишет:
Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Подскажите, после О (стимулированной клостиком) почти сразу (предположительно через 2 дня) начало сильно тянуть слева внизу живота. потянуло дней 5, потом начала грудь болеть. Не очень сильно, но ощутимо и когда трогаешь. У меня вообще раньше перед М никогда грудь не болела, вот и не знаю что и думать. Либо теперь новые признаки перед монстрами, либо...
может оно?
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:52   #8137
ИринаВ
Частый гость
 
Аватар для ИринаВ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
Все эти анализы и процедуры мы с мужем сдали, все ок. Даже проверила гормоны щитовидной железы и сдала кровь на онкомаркеры, все ок. Эндометрий тонковат, всего 0,87, но беременеют и с более тонким. Г говорит дело в психике, нужно отключить голову, а как это сделать, только если бревном по голове...
А вот относительно ИИ моя Г говорит, что ни кому из ее пациенток ИИ не помогло, рекомендует мне об ЭКО подумать, предварительно еще раз простимулироваться клостом. Только я уже не вижу смысла, на клосте фолликулы растут гроздями, лопаются после прегнила, эндометрий достаточный, спермограмма отличная, а результат ноль
8,7 мм - очень хороший эндометрий для имплантации (да, если он трехслойный).
Относительно ИИ - мне кажется, что это наиболее естественный способ, нежели чем ЭКО. И у меня есть пара удачных примеров беременности от ИИ.... Я бы ИИ для начала сделала... Собственно что я и планирую в мае.
__________________

Я Ира - ко мне на "ты!"
ИринаВ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:54   #8138
ИринаВ
Частый гость
 
Аватар для ИринаВ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
Я планирую у Яворского.
А где это? и сколько стоит?
Я планирую (если и буду сдавать) в мед. центре ИММУНОБИОСЕРВИС...Санкт-Петербург ,Московское шоссе ,д. 30 , корп. 2

Девушки, а вот мне моя гинекологиня сказала, что сначала лучше сдать кровь на антитела, это ведь то же самое что и посткоитальный тест? (я имею ввиду смысл тот же?)
__________________

Я Ира - ко мне на "ты!"
ИринаВ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:15   #8139
ИринаВ
Частый гость
 
Аватар для ИринаВ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, какая-то фихня с моим организмом
На 19 дц фолик был 25 мм, вот-вот должен был лопнуть вроде как.
сегодня 24 дц, узи не делала, но очень тянет низ живота, начало тянуть на 22дц, и я вот думаю, может это О такая запаздалая?? А мы уже стараться перестали... Это нормально, что живот тянет?
А цикл какой? сколько дней?
Продолжайте стараться!!!! Не останавливайтесь до монстров....всякое может быть! Женский организм вещь непредсказуемая!
или...сходите на узи и там вам раскажут была ли овуляция, образовалось ли желтое тело или, не дай Бог, киста. Может что-то поддерживающее пропишут...
__________________

Я Ира - ко мне на "ты!"
ИринаВ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:10   #8140
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
А где это? и сколько стоит?
Я планирую (если и буду сдавать) в мед. центре ИММУНОБИОСЕРВИС...Санкт-Петербург ,Московское шоссе ,д. 30 , корп. 2

Девушки, а вот мне моя гинекологиня сказала, что сначала лучше сдать кровь на антитела, это ведь то же самое что и посткоитальный тест? (я имею ввиду смысл тот же?)
Клиника Яворскго находится на ул Некрасова, д. 11

Насчет крови и посткоитального теста ... это соверешнно разное
постокоитальный тест показывает насколько сама среда у нас там () пропускает спермиков
т.е. кровь может спокойно относится к спермикам, а вот шеечная слизь может спермиков всех нафиг душить

Но еще раз повоторюсь, что много (подавляющее большенство наверное) врачей считают что этот тест имеет крайне высокую погрешность. И на западе на этот тест ваще давно все наплевали. Видимо по-этому ваш врачи говорит только про кровушку
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena