Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 21:27
ответ для olgakram , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Я новенькая.... »
  #5531
Мне бы в НЕБО
Активный участник
 
Аватар для Мне бы в НЕБО
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от olgakram Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Я новенькая. Извините, может не нашла ... Утрожестан можно проглотить или его обязательно нужно к шейке?
Я в длинном протоколе у АО, 21 был прокол, 24 подсадка. Завтра нужно идти сдавать ХГЧ, а у меня вчера началась мазня, сейчас уже понятно что это месячные. Буду очень благодарна за ответ.
Если есть 100% уверенность, что М начались, то поддержку, наверное, можно отменять, хотя, конечно, лучше дождаться результатов ХГЧ
Мне бы в НЕБО is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:58   #5532
Сторге
Участник
 
Аватар для Сторге
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 176


Девочки, здравствуйте всем.
Подскажите пожалуйста кто знает
У меня стимуляция Пурегоном. дозы небольшие 100. и 50. Я ампулы купила Пурегон 100.
Так вопрос в том,если я использую половину ампулы, я могу в другой день оставшуюся часть использовать??
Сторге is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:02   #5533
olgakram
Гость
 
Аватар для olgakram
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 11


я решила дождаться результатов)))
olgakram is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:07
ответ для olgakram , на сообщение « я решила дождаться результатов))) »
  #5534
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте всем.
Подскажите пожалуйста кто знает
У меня стимуляция Пурегоном. дозы небольшие 100. и 50. Я ампулы купила Пурегон 100.
Так вопрос в том,если я использую половину ампулы, я могу в другой день оставшуюся часть использовать??
конечно можете. на ручке пурегона выставляете нужную Вам дозу и колете. и сколько осталось в ампуле вколется, если деления на ручке не дойдут до конца, то следовательно этот остаток необходимо вколоть со следующего картриджа


надеюсь понятно объяснила
Цитата:
Сообщение от olgakram Посмотреть сообщение
я решила дождаться результатов)))
конечно надо сдать ХГЧ и только после этого принимать решения!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

13(по М) 12+5 (по узи)
Я_буду_МАМОЙ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:19   #5535
Сторге
Участник
 
Аватар для Сторге
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
конечно можете. на ручке пурегона выставляете нужную Вам дозу и колете. и сколько осталось в ампуле вколется, если деления на ручке не дойдут до конца, то следовательно этот остаток необходимо вколоть со следующего картриджа


надеюсь понятно объяснила
Почти картридж- это что? У меня ампула и шприц инсулиновый. Мне объяснили как выставить на нём нужное значение. и я одну ампулу разделила на две части, но нужно еще по 50 сделать и я засомневалась, потому что в инструкции сказано неиспользованый раствор выбрасывать
Сторге is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:33
ответ для olgakram , на сообщение « я решила дождаться результатов))) »
  #5536
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от olgakram Посмотреть сообщение
я решила дождаться результатов)))

А Вы в Мариинку то позвонили? у АО спросили что вам делать? может нужно было препаратами СОС воспользоваться для остановки мазни.......? прежде чем думать на месячные и ждать результатов ХГЧ.... у меня была мазня... правда на 4-й неделе уже... но я тут же позвонила и меня проконсультировали что делать.....
__________________
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь
baggi74 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:34   #5537
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Катюша с недельками!!!

АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:38
ответ для Сторге , на сообщение « Почти :) картридж- это что? У меня... »
  #5538
Ольга 83
Активный участник
 
Аватар для Ольга 83
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Красногвардейсий район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
Почти картридж- это что? У меня ампула и шприц инсулиновый. Мне объяснили как выставить на нём нужное значение. и я одну ампулу разделила на две части, но нужно еще по 50 сделать и я засомневалась, потому что в инструкции сказано неиспользованый раствор выбрасывать
Мне говорили делать так:
Набираете в шприц полностью все лекарство, нужную дозу, а у Вас половина, вкалываете, поршень шприца намного оттягиваете,набирая воздух, чтобы лекарство не вытекало, иголку закрываете колпачком и убираете в холодильник, на следующий день докалываете остаток иголку соответственно ставите новую.
Ольга 83 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:42   #5539
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


привет) Ой, сколько написали)
Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:45
ответ для baggi74 , на сообщение « А Вы в Мариинку то позвонили? у АО ... »
  #5540
olgakram
Гость
 
Аватар для olgakram
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 11


нет, не звонила((( мазня усилилась после 6, я так поняла что они уже закрыты. а в списке препаратов сос написано "после положительного хгч" вот я и не решилась
olgakram is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena