Хелп!!! Не котенок, а чертенок!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 20:21
ответ для Dasha7 , на сообщение « Лена, спасибо! С Днём рождения Шаньку,... »
  #101
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Dasha7 Посмотреть сообщение
Лена, спасибо! С Днём рождения Шаньку, подарок шикарный! Мы тоже о каком-нибудь таком мечтаем, но пока поставить некуда. Хвост Шанькин оценили, ....:
..а хвост то точно ваш????
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:54
ответ для тереха , на сообщение « ..а хвост то точно ваш????:046: »
  #102
Dasha7
Участник
 
Аватар для Dasha7
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
..а хвост то точно ваш????
100%
Dasha7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:14
ответ для Оник , на сообщение « Добрый день, (Я НЕ СТАЛА КОПИРОВАТЬ... »
  #103
*TanJa*
Активный участник
 
Аватар для *TanJa*
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Оник Посмотреть сообщение
Добрый день, (Я НЕ СТАЛА КОПИРОВАТЬ ФОТО) случайно зашла на этот форум и прочитала вашу историю и увидела кота, до боли знакомая история, у меня кошка ей почти 6 мес, моя история точно такая же как и ваша, а самое главное у нее как и у вашего кота большие уши и еще длинный хвост. Может это порода такая "бешенная". У меня руки тоже постоянно искусаны, выпригивает на меня из-за угла, но когда я начинаю ее ругать, она кидается на меня и убегает. Вообщем жду когда она выростит и возможно станет ласковой....
Не! Не порода! Характер! И возраст! У моей тайской кошечки очень похожее шило в попе! И на шею запрыгивает, благо - весит поменьше, не так ощущается. И муж на кухне "боиться" у буфета что-то делать, потому что при этом приходиться к кошечке спиной повернуться, а это опасно - по ноге и спине вскарабкивается до плеч и оттуда победно взирает на мир! Все равно самая любимая! Перерастут они, станут по спокойнее. Хотя, наверное, не намного

А котик раскошный! Хвост вообще восторг полный!!!!
*TanJa* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:35
ответ для Deya_Y , на сообщение « Хелп!!! Не котенок, а чертенок!!! »
  #104
Надяйка
Гость
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 4


помогите! читаю форум и понимаю, точно про моего кота, очень много схожего, честно думала, что у меня у одной такие выкрутасы выделывает, так нет. когти, зубы, моя семья еще переносила, но вот как месяц облюбовал дочкину кровать и делает свои ежедневные дела в ее кровать. что только я не пробывала, просто уже устала стирать постельное и спальные принадлежности. в комнате- как в парадной- замах мочи, моющих средств- жуть... мама советует усыпить, мне жалко, люблю бесенка. посоветуйте, что предпринять
Надяйка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:13
ответ для Deya_Y , на сообщение « Хелп!!! Не котенок, а чертенок!!! »
  #105
ЮлиА
Активный участник
 
Аватар для ЮлиА
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 378


усыплять, не выход из ситуации. тыкать мордочкой пробовали и ругать, только надо сразу, а то по прошествии времени уже не поймет, за что наказываете. В зоомагазинах продают отпугиватель, или как он там называется, можно его поробовать.
ЮлиА is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:07
ответ для Deya_Y , на сообщение « Хелп!!! Не котенок, а чертенок!!! »
  #106
Надяйка
Гость
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 4


ни чего не помогает, и тыкали мордочкой и брызгали разными средствами и мыли и терли и новый дополнительный туалет поставили и шипели и к полу кота опускали - вчера все постельное убрали, застелили чистое, а утром тоже. ща вот новая партия белья в машине стирается. мои нервы на пределе
Надяйка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:07   #107
Сулема
Старожил
 
Аватар для Сулема
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от ЮлиА Посмотреть сообщение
усыплять, не выход из ситуации. тыкать мордочкой пробовали и ругать, только надо сразу, а то по прошествии времени уже не поймет, за что наказываете. В зоомагазинах продают отпугиватель, или как он там называется, можно его поробовать.
Тыкать мордочкой и ругать тоже не выход.
Такое поведение может быть следствием заболевания. Кот ищет мягкое и теплое место если у него проблемы с мочеиспусканием, например. Сдайте анализы. Кот кастрирован? Возраст? Это может быть также половым поведением-метит .
__________________

Терпеливый получает все(к)
Сулема is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:30
ответ для Deya_Y , на сообщение « Хелп!!! Не котенок, а чертенок!!! »
  #108
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Ну да, первые же вопросы - возраст и кастрирован ли?
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:24
ответ для Мур , на сообщение « Ну да, первые же вопросы - возраст и... »
  #109
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Да там котёнок, наверно рано ещё кастрировать.
Надяйка, купите полиэтилен (парниковую плёнку толстую 120 мкм) и застелите все кровати. До кучи котёнка старайтесь не пускайть в комнаты с кроватями, пока не приучится к лотку.
Лоток попробуйте купить другой, если этот не нравится. Пробуйте разные наполнители. Попробуйте поменять место дислокации лотка. Кошки такие упорные существа, с ними можно убиться, заставляя сделать по-своему, а потом угодить в какой-то мелочи и придти к консенсусу.
А вообще не отчаивайтесь, проблема решаемая. А умертвлять здорового кота только за то, что не удалось воспитать - злодеяние.
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:17   #110
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от Надяйка Посмотреть сообщение
помогите! читаю форум и понимаю, точно про моего кота, очень много схожего, честно думала, что у меня у одной такие выкрутасы выделывает, так нет. когти, зубы, моя семья еще переносила, но вот как месяц облюбовал дочкину кровать и делает свои ежедневные дела в ее кровать. что только я не пробывала, просто уже устала стирать постельное и спальные принадлежности. в комнате- как в парадной- замах мочи, моющих средств- жуть... мама советует усыпить, мне жалко, люблю бесенка. посоветуйте, что предпринять
разрешать находиться в комнатах только в вашем при сутствии, в остальное время запирать в помещении с лотком
__________________
Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
Мрия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena