Хелп!!! Не котенок, а чертенок!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 19:09
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Квартире, правда, совсем крындец... »
  #21
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958



Да пока особо не рушит крупно, как ни странно. Из испорченного только кресло мужа. Кожу дерет, когда взлетает. Ну муж не ругается, разрешил.
Все бьющееся убрать успели, когти точит где положено. Занавески пока живые, но стала замечать, что как-то недобро на карнизы посматривает.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:13
ответ для Deya_Y , на сообщение « :015::015::015::)):)):)) Да пока особо... »
  #22
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение

Да пока особо не рушит крупно, как ни странно. Из испорченного только кресло мужа. Кожу дерет, когда взлетает. Ну муж не ругается, разрешил.
Все бьющееся убрать успели, когти точит где положено. Занавески пока живые, но стала замечать, что как-то недобро на карнизы посматривает.
Воспитывайте, иначе он вас воспитает
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:23
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Квартире, правда, совсем крындец... »
  #23
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Квартире, правда, совсем крындец придет, но мне кажется, что автор им все простит
Не, если воспитывать, то все ок будет.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:30
ответ для Kate1981 , на сообщение « Не, если воспитывать, то все ок будет.:) »
  #24
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718



все таки нужно вам в компанию мою девку
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:13
ответ для Deya_Y , на сообщение « Хелп!!! Не котенок, а чертенок!!! »
  #25
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Лена, читаю Ваш пост и смеюсь, несмотря на некоторый ммм... трагизм ситуации, уж извините - так написали ... Вообще всё узнаваемо - кошачий ребенок растет . То, что кусается - неприятно, да, но, полагаю и надеюсь, что это просто начали меняться зубки, когда заменятся на постоянные, привычка все грызть пройдет. То, что он вообще по жизни шебутной - ну это свойство характера, вероятно, и то - подрастет - остепенится. Вы же его наверняка собираетесь кастрировать? Насчет друга - обычно переключение внимания на товарища срабатывает, но Вы навряд ли избавитесь от попыток включить себя в игру всё равно .
А вообще, Ваш малыш - просто счастливчик и везунчик , по всем Вашим постам чувствуется в какой любви он живет... Вы большая молодчина! Мда, прочитала про кресло и понимаю - надо редактировать - вся Ваша семья - молодцы!
( ННП )
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:00   #26
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Воспитывайте, иначе он вас воспитает
Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Не, если воспитывать, то все ок будет.
Обещаю, возьму себя в руки. Пока самый "грозный" воспитатель-дочка. Ругается, когда он на стол лезет, на меня, за то, что распустила.
Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение

все таки нужно вам в компанию мою девку
Вот я знала, что придет этот добрый человек и про своего энерджайзера напомнит.
Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Лена, читаю Ваш пост и смеюсь, несмотря на некоторый ммм... трагизм ситуации, уж извините - так написали ... Вообще всё узнаваемо - кошачий ребенок растет . То, что кусается - неприятно, да, но, полагаю и надеюсь, что это просто начали меняться зубки, когда заменятся на постоянные, привычка все грызть пройдет. То, что он вообще по жизни шебутной - ну это свойство характера, вероятно, и то - подрастет - остепенится. Вы же его наверняка собираетесь кастрировать? Насчет друга - обычно переключение внимания на товарища срабатывает, но Вы навряд ли избавитесь от попыток включить себя в игру всё равно .
А вообще, Ваш малыш - просто счастливчик и везунчик , по всем Вашим постам чувствуется в какой любви он живет... Вы большая молодчина! Мда, прочитала про кресло и понимаю - надо редактировать - вся Ваша семья - молодцы!
( ННП )
Валя, спасибо Вам, как всегда за теплые слова.
Зубы-это вряд ли. Кусается он давно.
Играю с ним по мере возможностей. Даже бегаю с ним по комнатам каждый день. Муж и дочка тоже играют. С мужем мне очень повезло в плане кошатничества. Ставит двери, мастерит решетки на окна, ездит за игрухами, вкусняшками и витаминами, по утрам кормит кота и убирает горшок перед работой. Играет с ним, правда их игры более "силовые". Да и готов на второго.
Дочка больше всех "воспитывает" котэ. И ревнует его. Зовет "маменькиным сыночком" и обижается, что Шанька ко мне на руки приходит, к ней редкко. Радуется, как ребенок,когда он к ней в комнату приходит и ложится на стол перед компом.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:02
ответ для Deya_Y , на сообщение « Обещаю, возьму себя в руки. :008: Пока... »
  #27
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Обещаю, возьму себя в руки. Пока самый "грозный" воспитатель-дочка. Ругается, когда он на стол лезет, на меня, за то, что распустила.
Молодец дочка!
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:24
ответ для Deya_Y , на сообщение « Хелп!!! Не котенок, а чертенок!!! »
  #28
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Лена, зубки меняются в течение довольно длительного времени - с 3-х до 6-ти месяцев в основном, поэтому у Вас процесс уже и идет какое-то время. И ещё будет идти . Самое главное, что особо не переключить, для кошек нет такого разнообразия игрушек-погрызушек, как для собак. Я тут одной мадамочке - малявочке с такой же проблемой покупала кроличьи лапки ( в ветаптеке, под маркой dent ), она с ними играла, конечно, но грызть предпочитала руки .
Лена, это на самом деле очень важно - такая поддержка семьи...
Если у Вас есть возможности и согласие остальных, то почему бы и не взять парочку малышу?
И Вам спасибо большое за добрые слова .
Очень приятно общаться с людьми, близкими по духу .
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:37
ответ для Mazubrik , на сообщение « мне кажется перерастет.... а насчет... »
  #29
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
мне кажется перерастет....
а насчет второго - я думаю, что будет лучше - они энергию друг на друга направлять будут
Ну да Так у меня одна кошка под потолком на тюль висела, а теперь вдвоем...правда продолжалось это не долго, быстренько оборвали
Пы сы У Кошь девка чудесная , где то фотка ее была...красотуля
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:52
ответ для ~БАГИРА~ , на сообщение « Ну да :) Так у меня одна кошка под... »
  #30
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от ~БАГИРА~ Посмотреть сообщение
Ну да Так у меня одна кошка под потолком на тюль висела, а теперь вдвоем...правда продолжалось это не долго, быстренько оборвали
Пы сы У Кошь девка чудесная , где то фотка ее была...красотуля
это они о вашем здоровье позаботились - пылесборник убрали
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena