"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 16:33   #1081
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
сегодня была у гинеколога( я дэк делала неделю назад) обрисовала ситуацию. с партнером(он один) видемся крайне редко. но как говорится метко. презервативы...нуууууууу не хотелось бы ими портить и без того редкие минуты вместе. те допустим. 4 месяца тишины - неделя секса - 6 месяцев тишины и тд.
вот он мене все же ново ринг посоветовал. типа собираешься в следующем мес секасем заниматься значит на мес вставляешь. потом перерыв. потом по новому.
у кого-нибудь были подобные эксперименты?
про пластырь его забыла спросить. можно ли им пользоваться очень редко. контрацепт. свойства у него моментальные?
Да вы что...гормоны это не шутка, если вы будете так пользоваться ЛЮБЫМИ гормональными контрацептивами, то ждите сбоя гормонального фона и как следствие кучу проблем со здоровьем. ИМХО пробуйте варианты свечей, кремов
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:27
ответ для Awrora , на сообщение « Да вы что...гормоны это не шутка, если... »
  #1082
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Аватар для от мертвого осла уши
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 736


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Да вы что...гормоны это не шутка, если вы будете так пользоваться ЛЮБЫМИ гормональными контрацептивами, то ждите сбоя гормонального фона и как следствие кучу проблем со здоровьем. ИМХО пробуйте варианты свечей, кремов
ну тыг я и не хочу, мне гинеколог предложил, я сказала что рассмотрю это предложение.
а какие еще есть средства кроме презервативов которыми только иногда можно пользоваться?
свечи - % ненадежный.
__________________
Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама.
Поэтому, дорогие, расслабьтесь!!!

69 детсад калининского района, 5 речевая группа.
от мертвого осла уши is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:28   #1083
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
ну тыг я и не хочу, мне гинеколог предложил, я сказала что рассмотрю это предложение.
а какие еще есть средства кроме презервативов которыми только иногда можно пользоваться?
свечи - % ненадежный.
Гинеколог предложил кольцом пользоваться периодически????
Я тут где-то прочитала, что презервативы дают 50% контрацепции Причем с таким забавным комментарием, что типа в процессе трения он растягивается и через эти растяжки сперма куда надо попадает, но при этом процент защиты от ВИЧ И ЗППП высокий, я и подумала, как это такое может быть, сперма типа попадает, а инфекции нет?
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:51
ответ для Awrora , на сообщение « Гинеколог предложил кольцом... »
  #1084
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Гинеколог предложил кольцом пользоваться периодически????
Я тут где-то прочитала, что презервативы дают 50% контрацепции Причем с таким забавным комментарием, что типа в процессе трения он растягивается и через эти растяжки сперма куда надо попадает, но при этом процент защиты от ВИЧ И ЗППП высокий, я и подумала, как это такое может быть, сперма типа попадает, а инфекции нет?
А я читала, что если презервативом пользоваться ПРАВИЛЬНО, то у него очень высокая степень защиты от нежелательной беременности и ЗППП.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:54
ответ для Awrora , на сообщение « А я решила отказаться от кольца:((... »
  #1085
Еленка13
Участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 171


И я в новый год вошла без кольца, т к в испании его не нашла, а из дома не везла, т к ему вроде холодильник нужен
В общем тоже поняла что либидо оно убивает у меня!
Но.. У меня гиперпролактинемия была до родов, и видимо с отменой кольца все вернулось, болит грудь, молочница одолевает.. Кожа испортилась не много, и волнуюсь за вес
В общем не знаю что и лучше
Но кольцо конечно хороший способ предохранения, либидо умирает и секса нет, а значит и забеременеть невозможно
__________________
Еленка13 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:03   #1086
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Мне не понятно, почему все пишут про отсутствие либидо на кольце. Я на кольцо перешла с негормональных методов, разницы в либидо вообще не заметила Единственное, у меня появились приступы какой-то неконтролируемой истерии и непонятной смены настроения. Муж тоже заметил, что это с началом использования кольца
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:25   #1087
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Мне не понятно, почему все пишут про отсутствие либидо на кольце. Я на кольцо перешла с негормональных методов, разницы в либидо вообще не заметила Единственное, у меня появились приступы какой-то неконтролируемой истерии и непонятной смены настроения. Муж тоже заметил, что это с началом использования кольца
Это же хорошо что не заметили, я бы радовалась. У кого-то и либидо на месте и истерий нет. Мне повезло меньше. Но от кольца отказываться не хочу - удобно
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:42
ответ для Lary , на сообщение « Это же хорошо что не заметили, я бы... »
  #1088
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Это же хорошо что не заметили, я бы радовалась. У кого-то и либидо на месте и истерий нет. Мне повезло меньше. Но от кольца отказываться не хочу - удобно
Конечно, хорошо. Вот я и недоумеваю
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:34
ответ для Awrora , на сообщение « А я решила отказаться от кольца:((... »
  #1089
Маятник
Активный участник
 
Аватар для Маятник
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
А я решила отказаться от кольца(
Вынуждено провела без него месяц и поняла, что то "либидо", которое было с ним это совсем не либидо, по сравнению с тем, что без него.

До кольца была на Марвелоне, там вообще с либидо все было никак Потом перешла без переыва на кольцо и с либидо стало лучше, вот и подумалось, что все с ним более-менее. Но походив месяц без кольца почувствовала себя хоть человеком. Муж сказал больше никаких гармонов, и если наступит Б. значит так тому и быть.

Хотя мне очень жаль с ним расставаться в остальном все полностью устраивало.

А самое ужасное, что я теперь кроме как ППА не представляю способа прдеохранения
Т.к. на латекс аллергия, спираль не хочу,т.к. панически боюсь внематочной беременности и не хочу обильных месячных. Всякие свечи, крема не мое. Не люблю я в самый интересный момент возиться со всем этим добром.

В общем в расстройствах я вся
+100, я с вами)))))
продолжаю пить пилюли

недавно сильно болела, пришлось пить АБ..напугали что может быть внеплановая Б...пила сумамед..а там ничего не написано о взаимодействии с Линдинет-20..по возрасту мне пора переходить на 30..а так не хочется(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Маятник is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:39
ответ для Маятник , на сообщение « +100, я с вами))))) продолжаю пить... »
  #1090
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
+100, я с вами)))))
продолжаю пить пилюли

недавно сильно болела, пришлось пить АБ..напугали что может быть внеплановая Б...пила сумамед..а там ничего не написано о взаимодействии с Линдинет-20..по возрасту мне пора переходить на 30..а так не хочется(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ммм... стесняюсь спросить, а зачем переходить на 30 по возрасту?
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena