"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 00:28   #181
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


вчера решилась, купила пластырь.. наклеила.. волнует одно (у меня второй день мес) ... мес. в полном объеме идут - это нормально? когда пила таблетки -ничего не было ....
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 11:58
ответ для *Belle* , на сообщение « вчера решилась, купила пластырь..... »
  #182
Совёнка
Мега-элита
 
Аватар для Совёнка
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 225


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
вчера решилась, купила пластырь.. наклеила.. волнует одно (у меня второй день мес) ... мес. в полном объеме идут - это нормально? когда пила таблетки -ничего не было ....
а вы с таблеток перешли? или перерыв был?

В первый раз имхо, обычные месячные - это естественно. Ведь и яйцеклетка созрела и т.п. Выйти же все должно! А со следующего месяца уже в уменьшеном объеме...
__________________
Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин


Совёнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 12:11   #183
Zadorno
Мега-элита
 
Аватар для Zadorno
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Северная Корона
Сообщений: 4 015


Я перешла с таблеток на пластырь - мес-х почти нет.
Zadorno is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:12   #184
инкогнита
Элита
 
Аватар для инкогнита
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 381


Пользуюсь Нова-Рингом уже давно и всё супер было. В последнем месяце решила перейти на таблетки....переплевалась, блин! одну еще и выпить забыла
В следующем снова на Нова-Ринг. Рекомендую

пластырь, лично в моём случе , не вариант, т к почти каждый день в бассейне плаваю.





кстати, с применением Нова-Ринг кол-во менстр выделений уменьшилось тоже и я счастлива Всё регулярно и без болей
В пятницу вынула кольцо, в понедельник стабильно началось и так здорово! точно не в выходные счастье приходит
инкогнита is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 17:10   #185
аня-дима
Активный участник
 
Аватар для аня-дима
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 471


Вот нам головная боль!!!! У мужчин надо завести тему "как жене предохраняться!" Пластырем пользовалась весной и летом. Летом жуть! Черные грязные каёмочки и очень чешется, а так удобно и на юге не отклеивался
аня-дима is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 00:09   #186
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от аня-дима Посмотреть сообщение
Черные грязные каёмочки
Вот у меня тоже, черные каемочки беспокоят
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 12:05   #187
Lyusus
Участник
 
Аватар для Lyusus
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
с применением Нова-Ринг кол-во менстр выделений уменьшилось тоже и я счастлива Всё регулярно и без болей
В пятницу вынула кольцо, в понедельник стабильно началось и так здорово! точно не в выходные счастье приходит
Согласна на 100%., тоже по пятницам вынимаю, в пн приходят....
( ни разу не вываливалось, и поправлять не приходилось, побочных эффектов, лично у меня, нет))
__________________
Lyusus is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 01:00   #188
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Пользовалась, пластырем Евра. Я хоть и не аллергик, но на фоне пластыря вылез такой нейродермит! Я вся чесалась, руки от запястий до плеч были покрыты "чешуей". И эти черные каемки - мрак.
Как сняла пластырь - все за неделю прошло.

В этот раз попробую новаринг, но так боязно! Хотя, забеременеть раньше положенного срока еще страшнее.

Так что лично мне пластырь не подошел совсем И очень жалко, т.к. если бы не реакция кожи, было бы очень удобно.
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 12:21   #189
МилаяЛиза
Хранитель
 
Аватар для МилаяЛиза
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Фигово-Лигово!
Сообщений: 14 099


Я тоже пользовалась пластырем, но не долго, так как не очень нравились "черные каемочки", и я постояно переживала, что вдруг отклеится. Да и клеить некуда - на плече, сарафан летом не одеть, на живот, так там постоянный контакт со штанами, ремнями и. т.д. Ну вообщем как-то не мое. И вообще, когда мой сосед увидел у меня пластырь на плече, подумал, что я бросаю курить, хотя я не курю. Самый оптимальный вариант, считаю Нова-ринг. Удобно, и вреда минимум.
МилаяЛиза is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 12:28   #190
Мамашка Юляшки
Ветеран
 
Аватар для Мамашка Юляшки
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от МилаяЛиза Посмотреть сообщение
Я тоже пользовалась пластырем, но не долго, так как не очень нравились "черные каемочки", и я постояно переживала, что вдруг отклеится. Да и клеить некуда - на плече, сарафан летом не одеть, на живот, так там постоянный контакт со штанами, ремнями и. т.д. Ну вообщем как-то не мое. И вообще, когда мой сосед увидел у меня пластырь на плече, подумал, что я бросаю курить, хотя я не курю. Самый оптимальный вариант, считаю Нова-ринг. Удобно, и вреда минимум.
Вреда столько же как и от других гормонов! Знаю женщину 36 лет от "Нова-ринга" инфаркт... противопоказаний к применению у нее не было... у меня тоже от него проблем теперь куча после отмены. Так что аккуратней девочки... не надо так легкомысленно относиться к гормональным контрацептивам.
__________________
Мамашка Юляшки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena