Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 19:46
ответ для gorodOK , на сообщение « Я на них тоже смотрела в магазе.... »
  #6681
jyl
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Я на них тоже смотрела в магазе. Наверное, надо пойти купить, а то уже непонятно, что одевать в такую ужасную погоду, как сейчас. Только Мерелл, видимо, с резиновым низом, как вы говрите.
Покупайте Мереллы, не прогадаете, только они не дешевые , мы свои покупали в Спормастере по распродаже с 50 скидкой, да еще Спортмастер под Новый год всем подарил по 1000 баллов на карту - т.е. 1000 рублей, вот и вышли нам они еще и минус 1000 руб с пары.
jyl is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:47
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6682
ясмина
Элита
 
Аватар для ясмина
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 659


Девочки, подскажите не дорогой салон оптики ( или где это делается) для изготовления линз.У меня есть старая оправа, а линзы не подходят( я очки никогда не носила, а теперь в связи со сдачей экзаменов по вождению стало актуально). В общем ,где можно для моей оправы новые стекла сделать в соответствии с моим зрением, Не Дорого, но кач-но?

Да, на Бух все дорого, да и ничего путного нет, я тут несколько дней назад совершала вояж по К, так вот в других ассортимент , например по игрушкам, гораздо богаче , чем у нас
ясмина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:54
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6683
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


У меня на такую погоду Саламандра (правда с индивидуальным номером), купленная лет эдак 15 назад, обычные кожаные сапоги, с мехом натуральным внутри, на молнии, никогда не промокали. Единственное, что им сделалось за это время - замки собачка на них поменяла один раз и все, ну краска на носах немного облупленная. По теме - была в К. на Руставели - все дорого, белье только Примавера сатин 1,5 спалки по 999 р. - как и были, комплектов много. Посмотрела специально Мокси Юный парикмахер (волшебные волосы), смотрела их также на Пионерке (там тоже из игрушек все дорого), косметика в наборах просрочена везде, срок годности либо до 01.01.2012 г., либо до 01.02. 2012 г, либо до конца 2011 г - как у меня в наборах.
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:05
ответ для eccomi , на сообщение « Я тоже в прошлом году купила Мэрелы с... »
  #6684
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
Я тоже в прошлом году купила Мэрелы с резиновой галошой. Пошла гулять при температуре как сейчас. Иду по лужам, радуюсь, не промокают. А вот внутри ноги, извиняюсь, потные. Никогда этим не страдала, думала, показалось. Пошла второй раз, опять внутри всё потное. Сдала я их обратно, приняли без проблем. Потом уже отзывов в и-нете прочла, что действительно у многих ноги потеют в подобных Мэрелах, народ ругался, что за такие деньги Мэрел тупо ставит резиновую галошу. Сравнивали их с другой маркой, не помню какой, так вот в тех что-то в резину добавляют, что ноги не потеют.

А у меня другая проблема
Купила меррелы с калошей 3 год назад себе на распродаже в спортмастере детские, носила в хвост и в гриву две зимы от +1 до -20, всегда в них было тепло (правда вместо родной я туда войлочную стельку засунула), в марте прошлого года начали ползти по стыку резины/замши, а потом и по шву резины.
В этого году распродажу обнаружила поздновато, нужного мне размера в округе не нашла, на взрослые жаба задушила, купила в итоге коламбию детскую тоже с калошей. По колодке меррелы помягче, но это ладно - в коламбии то ли утеплитель на калоше иной, то материал на ней - они реально холоднее(( С тем же шерстяным носком у меня пальцы мерзнут - даже сейчас в 0
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:07
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6685
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


ребенок в -15 и сейчас ходит в kamik-ах, (нам отданных), с резиновой калошей и внутренним валенком - ноги теплые.
Dinny is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:09
ответ для Dinny , на сообщение « А у меня другая проблема Купила... »
  #6686
jyl
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
А у меня другая проблема
Купила меррелы с калошей 3 год назад себе на распродаже в спортмастере детские, носила в хвост и в гриву две зимы от +1 до -20, всегда в них было тепло (правда вместо родной я туда войлочную стельку засунула), в марте прошлого года начали ползти по стыку резины/замши, а потом и по шву резины.
В этого году распродажу обнаружила поздновато, нужного мне размера в округе не нашла, на взрослые жаба задушила, купила в итоге коламбию детскую тоже с калошей. По колодке меррелы помягче, но это ладно - в коламбии то ли утеплитель на калоше иной, то материал на ней - они реально холоднее(( С тем же шерстяным носком у меня пальцы мерзнут - даже сейчас в 0
Да, обидно
jyl is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:09
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6687
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


А что за сотто? - ни разу о таких не слышала
Dinny is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:21
ответ для Dinny , на сообщение « А что за сотто? - ни разу о таких не... »
  #6688
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
А что за сотто? - ни разу о таких не слышала
Вот такие разные цвета и р-ры.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:35
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6689
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Сегодня подарили своим малышам снегокат барс из К. за 1399р. и сразу обновили в Павловском парке - супер! - всем понравилось. Переживала по цвету, был только розовый, а у нас пацаны, но ничего смотрится, а самое главное и мы с мужем катались вдвоем с горы и по асфальту через дорогу деток перевозили - легко катит и рулить легко. Были еще снегокаты смешарики за 1399р. Но эти совсем девчачьи. В К. ценник на них был 3290р - завышен, как обычно, скидка может и не очень большая, но т.к. нужен был взяла.
Ксюква is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:56
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6690
Эндлера
Активный участник
 
Аватар для Эндлера
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: 3 остановки от м.Купчино
Сообщений: 415


Блин а у меня ноги промокли. У нас троих...
Эндлера is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena