Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 18:29   #3181
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
и там и там . но не скажу что прям вот намного дешевле.
если не на много, то это прекрасно! спасибо за ответ!

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
читая топик и ориентируясь на прошлогодний свой греческий отдых я рассчитываю примерно 150е в неделю, когда я одна с детьми буду, и 300е в неделю, когда муж приедет, но там понесутся рестораны и гулянки
Опираясь на прошлогодний опыт в Болгарии, пока я была одна без мужа и мамы, потратила за неделю 500 евро... и это без развлечений (там некуда ездить). Мне чисто физически было не успеть готовить себе самой. только ребенку успевала. Но у всех по-разному.
В этом году она повзрослее у меня будет,думаю, легче будет.

Мельком видела инфу на форуме про больницу и РД на Майорке. Можно координаты, если не сложно повторить? на всякий случай все должно быть под рукой.
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:45   #3182
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
Ну ездить то не запрещено , можете там погулять , за столиками посидеть свое скушать .. Костры жечь запрещено . Такие зоны для пикников много где есть - и в горах , классные , с детскими площадками и в парках разных типа Галадзо , там даже без барбекю приятно остановится передохнуть - ножки размять ...

Ну а зимой так вообще удовольствие приехать на такую вот подготовленную Полянку в горах , оборудованную от и до , с детской площадкой, мангалами, дровишками и даже био туалетом
а нет нигде карты с нанесенными такими площадками?
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:02   #3183
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
если не на много, то это прекрасно! спасибо за ответ!



Опираясь на прошлогодний опыт в Болгарии, пока я была одна без мужа и мамы, потратила за неделю 500 евро... и это без развлечений (там некуда ездить). Мне чисто физически было не успеть готовить себе самой. только ребенку успевала. Но у всех по-разному.
В этом году она повзрослее у меня будет,думаю, легче будет.

Мельком видела инфу на форуме про больницу и РД на Майорке. Можно координаты, если не сложно повторить? на всякий случай все должно быть под рукой.
рожать на Майорке собрались ? здесь роддомов как таковых нет,все при больнице . на какую то конкретную больницу я бы наверное не ориентировалась ,зачем?
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:03   #3184
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
а нет нигде карты с нанесенными такими площадками?
я не видела ...
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:28
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3185
Z i n k
Гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 10


Подскажите, пожалуйста!
В сентябре несколько наших друзей с семьями едут в Польенсу. Они уже забронировали апартаменты в одном апарт-отеле. Мы решили присоединиться, но место, где друзья решили остановиться, нам кажется далековато от моря.
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше искать жильё? Мы едем с мужем и годовалым сыном. Хочется поближе к морю. Я мечтала об отдельном домике с садиком, муж говорит, что апартаменты тоже прекрасный вариант. Как выбирать, не знаю, теряюсь.
Z i n k is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 09:57   #3186
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
рожать на Майорке собрались ? здесь роддомов как таковых нет,все при больнице . на какую то конкретную больницу я бы наверное не ориентировалась ,зачем?
Нет-нет-нет!!! Рожать толко в Питере!!!! вдруг проблемы какие - куда обратиться?
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:45   #3187
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
можете смело ехать и туда и туда , море чистое везде .
А пдскажите пожалуста , я понять не могу, нашла дом в Поленсе , вопрос а как. Там с ресторанми- развлечениями и промендами наверное. Глупость спрашиваю , но хочется выйти вечером и прогуляться как такой вопрос уточнить - не хочетя совсем и втуристической зоне жить - но и совсем в глуши не хочется..... Помогите , пожалуйста
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:03
ответ для Pretty_mam , на сообщение « А пдскажите пожалуста , я понять не... »
  #3188
PikkuJonna
Элита
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 2 652


Вы нашли в Полленсе? или в ПортПолленса? думаю скорее всего в Порту всё же.
Променад там кстати длиннее чем в ПортАлькудия намного, и ресторанов много.
Там не сказала бы что зона туристическая в стандартном понимании. Людей меньше, так как изначально отелей больших мало.
в основном кто едет в ПортПолленса живут в апартах-виллах своих или сьёмных. Публика совсем отличная от той же Алькудии. по вечерам можно встретить народ в вечерних платьях и на каблуках.
Насколько помню там все отели расположены по пути к Алькудии вдоль моря, в центре видела буквально несколько штук небольших
Глуши там не будет, если не снимете виллу в поле.
__________________
Мама Яна и три девочки Лена (01.12.88), Jonna Anastasia (21.10.2003) , Johanna Kristiina (12.10.2005)

PikkuJonna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:07
ответ для Z i n k , на сообщение « Подскажите, пожалуйста! В сентябре... »
  #3189
PikkuJonna
Элита
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 2 652


вот сайт, можно здесь напрямую посмотреть предложения по жилью. да и вообше про место почитать.
http://www.puertopollensa.com/index.html
__________________
Мама Яна и три девочки Лена (01.12.88), Jonna Anastasia (21.10.2003) , Johanna Kristiina (12.10.2005)

PikkuJonna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:08
ответ для PikkuJonna , на сообщение « Вы нашли в Полленсе? или в... »
  #3190
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
Вы нашли в Полленсе? или в ПортПолленса? думаю скорее всего в Порту всё же.
Променад там кстати длиннее чем в ПортАлькудия намного, и ресторанов много.
Там не сказала бы что зона туристическая в стандартном понимании. Людей меньше, так как изначально отелей больших мало.
в основном кто едет в ПортПолленса живут в апартах-виллах своих или сьёмных. Публика совсем отличная от той же Алькудии. по вечерам можно встретить народ в вечерних платьях и на каблуках.
Насколько помню там все отели расположены по пути к Алькудии вдоль моря, в центре видела буквально несколько штук небольших
Глуши там не будет, если не снимете виллу в поле.
Спасибо вам добрый человек я тормзо думала это одно и тожеПортПоленса и Поленса
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena