Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 18:15   #5541
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


Сегодня спецом пошла на Ленинский в К ,чтоб найти средство для плиты DOMAX называется ,просто здесь его в каком-то топе расхваливали ,ну я и ломанулась ,а там его нет ,в Ашане и оКЕИ тож нет ,где интересно девочки можно найти такое средство именно для индукционной плиты.А то я не так давно какую-то ерунду купила не силиконе ,так она не оч. отмывается (А я хочу чтоб прям идеально!

А так на Ленинском вообще все спокойно ,народу мало ,потихоньку все капашатся .На стенд с одеждой детской "понавесили" пижам ,правда что-то дорого 350 руб ,но они совсем какие-то не очень ...Платья типа нарядные по 199 полно ,но на самом деле совсем не впечатлили Какие-то они уж очень дешево выглядят !Много джинс всяких и взрослых и детских ,болеро (про кот. я вчера писала много по 199 ),кофты желтые с белым (красные уже разобрали видать ),а так ну совсем просто пусто .
Я купила только платье МД по 199 (про которое писали ранее, серое),откуда-то нарисовалось .Несколько летних кофт в барахолке увидела по 65 руб....,а так в барахолке оч. много всего навалено ,но я особо не углублялась по верху посмотрела ,но люди конечно много чего нормального находили.
А ещё меня уже муж скоро прибьет с этой каруселью ))),мне все говорит я не понимаю ну чего тебя туда тянет ,что носить нечего ,или что ?Короче я ему попыталась объяснить что это азарт какой-то что ль ,и обрадовала его что скоро наверное все уже закончится ),но он мне не поверил ,говорит вот делать тебе нечего
Чавелла is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:18
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #5542
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


На дБ полный отстой, полупустые полки, все переставляют, игрухи вообще сделали половину стелажа, остатки вещей по 199 р, сдала карту, купила продукты
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:25
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #5543
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


а я утром на Блюх взяла толстовку детскую на 140 за 49 р. и две шапки жен. п/шерсть за 9-90

Хотела кепок взять, а они по 99 бились на кассе
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:41   #5544
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Веселая Марфочка Посмотреть сообщение
Уря!
Очень рада тебя видеть, в наших стройных рядах!
Присоединяюсь, с возвращением, быстенько восстановиться и вперёд
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:49
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #5545
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Тишина в К, остатки барахла.Купила тока 1 толстовку на молнии с капюшоном девчачью за 99, от не фиг делать просто.

На Руст. вместо одиночных анта-ки на 30/31, появилось 2 бота 34/35 и тоже на одну ногу.Признавайтесь, кто зыныкал пары? Я на всякий случай и эти заныкала надёжненько, думаю.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:35
ответ для selena555 , на сообщение « Ходила сегодня утром на Пионерскую,... »
  #5546
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Девчата, все еще актуально, никто не хочет поменяться со мной: (у меня вот такие кроссовки 24 размер, размер стельки 16 см), нужны 20-21-22 размер такие или другие на мальчика или унисекс.


там розовые бантики типа пуговиц пришиты, остальной цвет отделки - телесный, так что практически унисекс.
Собираюсь отрезать эти бантики (они мне в любом случае не нра) и одеть на мальчика - для дачи самое то.
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:48   #5547
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Тишина в К, остатки барахла.Купила тока 1 толстовку на молнии с капюшоном девчачью за 99, от не фиг делать просто.

На Руст. вместо одиночных анта-ки на 30/31, появилось 2 бота 34/35 и тоже на одну ногу.Признавайтесь, кто зыныкал пары? Я на всякий случай и эти заныкала надёжненько, думаю.
бороться и искать, найти и перепрятать
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:53
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #5548
Оляша-неваляша
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Муж заскочил в Карусель на Коллонтай и купил там бодики на рост 92, обхват груди 52, с длинными рукавчиками. Хлопок. 100 р.
Симпатичные.
А что, Карусель собираются закрывать? Прочитала на одной из страниц за предыдущие дни такие слова : "как же мы без Карусели будем".
Оляша-неваляша is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:17
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #5549
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


ну пока одежду убирают, а что дальше будет .... не нам известно
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:26   #5550
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Оляша-неваляша Посмотреть сообщение
Муж заскочил в Карусель на Коллонтай и купил там бодики на рост 92, обхват груди 52, с длинными рукавчиками. Хлопок. 100 р.
Симпатичные.
А что, Карусель собираются закрывать? Прочитала на одной из страниц за предыдущие дни такие слова : "как же мы без Карусели будем".
но дорого же, нет разве?
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena