Санкт-Петербургская Государственная Педиатрическая Медицинская Академия - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 19:51
ответ для молния , на сообщение « Отпустят в тот же день. ( если мне... »
  #211
IRENA MISHKINA
Активный участник
 
Аватар для IRENA MISHKINA
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
Отпустят в тот же день. ( если мне память не изменяет ).Койку выделят. Кушать мамам не дают, возьмите себе что - нибудь, попить, перекусить. Главное, что врачи замечательные, профессионалы в своем деле. Все будет отлично!
то есть в тот же день и прооперируют??
__________________
IRENA MISHKINA is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:04   #212
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от IRENA MISHKINA Посмотреть сообщение
то есть в тот же день и прооперируют??
мы оформились, пришли, врач назначил на след.день анализы-рентген, на след день приехали все сделали, врач сказал на когда нас поставили и мы поехали домой. в назначенный день приехали, нам выделили место. операция была с 14до16, нас оставили на ночь...на след.день после перевязки в 13 мы уже были дома потом только перевязки. мам не кормят,койки отдельной нет...удачи вам
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:56
ответ для ella22 , на сообщение « видела я ортопедию,что рядом...гораздо... »
  #213
Маятник
Активный участник
 
Аватар для Маятник
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
видела я ортопедию,что рядом...гораздо приличнее, чище и уютнее
только вернулись домой, показывались нашему доктору аж жить захотелось, несмотря ни на что..
отремонтировали чтоли? 3 года назад, когда мы лежали, у них хирургия была одна лтшь с ремонтом.
Маятник is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:02   #214
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
отремонтировали чтоли? 3 года назад, когда мы лежали, у них хирургия была одна лтшь с ремонтом.
наверное...
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:26   #215
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от IRENA MISHKINA Посмотреть сообщение
Девочки, дайте пожалуйста отзывы об урологическом отделении. Во вторник ложимся на плановую операцию (паховая грыжа), очень надеюсь побыстрее выписаться с ребенком. Как там с палатами и койкоместом для мам и питанием? Очень буду признательна за ответы.
Цитата:
Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
мы оформились, пришли, врач назначил на след.день анализы-рентген, на след день приехали все сделали, врач сказал на когда нас поставили и мы поехали домой. в назначенный день приехали, нам выделили место. операция была с 14до16, нас оставили на ночь...на след.день после перевязки в 13 мы уже были дома потом только перевязки. мам не кормят,койки отдельной нет...удачи вам
Именно так
молния is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:09   #216
IRENA MISHKINA
Активный участник
 
Аватар для IRENA MISHKINA
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
мы оформились, пришли, врач назначил на след.день анализы-рентген, на след день приехали все сделали, врач сказал на когда нас поставили и мы поехали домой. в назначенный день приехали, нам выделили место. операция была с 14до16, нас оставили на ночь...на след.день после перевязки в 13 мы уже были дома потом только перевязки. мам не кормят,койки отдельной нет...удачи вам
Скажите пожалуйста, а наркоз там хороший дают, а то ребенок аллергик, готова заплатить, чтобы только хороший наркоз был.. Получается в первый назначеннывй день скорее всего мы поедем домой..Даже не знаю, что из вещей с собой брапть, посуду, пост.белье, вещи, пеленки какие-нить, полотенца, кругом гоолова..
__________________
IRENA MISHKINA is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:39
ответ для IRENA MISHKINA , на сообщение « Скажите пожалуйста, а наркоз там... »
  #217
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от IRENA MISHKINA Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а наркоз там хороший дают, а то ребенок аллергик, готова заплатить, чтобы только хороший наркоз был.. Получается в первый назначеннывй день скорее всего мы поедем домой..Даже не знаю, что из вещей с собой брапть, посуду, пост.белье, вещи, пеленки какие-нить, полотенца, кругом гоолова..
платить я думаю смысла нет...вы ж не узнаете какой вам поставили... к вам придет анестезиолог... поговорите с ним, он спросит о проблемах, потом расскажет что и как будет делать какой будет наркоз...
я в первый день брала вещи,т.к. не была уверена как именно у нас будет))про то как на урологии вам точнее скажут кто там не давно лежал... посуду, на 4.ХО по-моему давали..но у меня своя была.постельное давали,приличное(видела и хуже) пеленки? а сколько вам?..для РЕ лучше взять еду. я своему 2,7 брала,т.к. там кормят не очень))
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:54
ответ для ella22 , на сообщение « платить я думаю смысла нет...вы ж не... »
  #218
IRENA MISHKINA
Активный участник
 
Аватар для IRENA MISHKINA
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
платить я думаю смысла нет...вы ж не узнаете какой вам поставили... к вам придет анестезиолог... поговорите с ним, он спросит о проблемах, потом расскажет что и как будет делать какой будет наркоз...
я в первый день брала вещи,т.к. не была уверена как именно у нас будет))про то как на урологии вам точнее скажут кто там не давно лежал... посуду, на 4.ХО по-моему давали..но у меня своя была.постельное давали,приличное(видела и хуже) пеленки? а сколько вам?..для РЕ лучше взять еду. я своему 2,7 брала,т.к. там кормят не очень))
Спасибо
__________________
IRENA MISHKINA is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:56
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #219
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


как и обещала, отпишусь)
были мы сегодня в КДЦ на Матросова у ортопеда Агеевой Л.Я. Приятная женщина)) Посмотрела всего РЕ (ТБС и наши приведенные стопы), а не только то,с чем мы пришли. Дала реконемдации (буду теперь физиотерапевту показывать,чтоб знала, ЧТО нам нельзя, а то она мне не верит).. сказала, что надо сделать снимочек и она хочет на него взглянуть...

в общем, ниче так, главное, что она немного в курсе нашей болячки (это "+" ей как специалисту), а не спросила "а что это такое?"

Последний раз редактировалось ella22; 24.03.2012 в 15:01.
ella22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena