Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:56
ответ для Olia_zu , на сообщение « Правильно, в теч. 30 дней мне прислали... »
  #3611
dash235
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Olia_zu Посмотреть сообщение
Правильно, в теч. 30 дней мне прислали письмо, что я могу участвовать в этой программе, и как только они мне смогут что-нибудь предложить, меня пригласят. Когда начали раздавать квартиры (месяца через 2) я так издалека поинтересовалась, а не забыли ли про меня.. И мне очень красиво сказали, что все в порядке очереди... А вот уж какой... они не любят объяснять..
А ну тогда понятно, а то я подумала, что даже и не было письма о включении в программу..
dash235 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:01
ответ для Iakovleva , на сообщение « Форму 9 (и может быть 7) паспорт, св-во... »
  #3612
Bateka85
Частый гость
 
Аватар для Bateka85
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Сенная пл.
Сообщений: 45


Мы живем в двух комнатах :бабушкой - инвалидом 2 группы, братом - инвалидом 1 группы, мамой, мужем и дочкой.
Я сначала оооочень обрадовалась, но потом...все таки квартиру берем не на год и не на два...а считай навсегда...
Iakovleva скажите, пожалуйста, а насколько быстро вас подключили к очереди? И копии каких документов?
__________________
Bateka85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:01
ответ для dash235 , на сообщение « А ну тогда понятно, а то я подумала,... »
  #3613
Olia_zu
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от dash235 Посмотреть сообщение
А ну тогда понятно, а то я подумала, что даже и не было письма о включении в программу..
Я бы уже извелась вся и не один раз позвонила бы
Olia_zu is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:02   #3614
ленуськин
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 204


У СОЖАЛЕНИЮ НЕЗНАЮ( ТАК КАК САМА ЛОХАНУЛАСЬ И НЕ ПОЕХАЛА СТАВИТЬ КОГДА У МЕНЯ ЕЩЕ МЕЛКИЙ БЫЛ,А ТЕПЕРЬ УЙМУ ДОКУМЕНТОВ НАДО(((
ленуськин is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:43   #3615
ЮлияПавел
Активный участник
 
Аватар для ЮлияПавел
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 313


я подала доки дочи, когда ей было 3 года - заявление, свид. о браке, рождении,свой паспорт, ф.7,9,справку очередника,договор соцнайма
ЮлияПавел is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:59   #3616
Наташеньки
Участник
 
Аватар для Наташеньки
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Это как интересно? С 2-ми и 3-ми мы поняли их много и дают 2000 годам но на однушки еще до фига народу 80-х годов!
Да уж! Обалдеть от них можно, по всей видимости дают все таки по заявлению и года сильно в расчет не берут. Подумаешь люди стоят больше 20 лет и ютятся в коммуналках, уже надоело им звонить и ругаться, толку то все равно НЕТ!
Наташеньки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:02   #3617
Хельга-Ольга
Активный участник
 
Аватар для Хельга-Ольга
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Девочки для нашего удобства мы решили на первой страничке сделать таблицу! Поэтому мне в личку скидывайте пож-та такие данные:Ник,год пос-ки на очередь,дата подачи заявления,кол-во очеред всего,сколько очер.идут по программе,на какую квартиру претендуете и наши счастливчики что получили!
Давно предлагала!!!
Еще можно кратно о программе, а то много однотипных вопросов
Хельга-Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:07
ответ для Bateka85 , на сообщение « Мы живем в двух комнатах :бабушкой -... »
  #3618
Хельга-Ольга
Активный участник
 
Аватар для Хельга-Ольга
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Bateka85 Посмотреть сообщение
Мы живем в двух комнатах :бабушкой - инвалидом 2 группы, братом - инвалидом 1 группы, мамой, мужем и дочкой.
Я сначала оооочень обрадовалась, но потом...все таки квартиру берем не на год и не на два...а считай навсегда...
Iakovleva скажите, пожалуйста, а насколько быстро вас подключили к очереди? И копии каких документов?
Поставьте ребенка обязательно. Если вас будет 3 очередника, то это уже двушка. Мы сами ждали пока сын родится и на очередь его поставить и только потом участвовать в программе стали. На очередь нас примерно за месяц поставили. Уж лучше подождать немного и лишнуюю комнату получить. ИМХО. Хотя условия ожидания у нас тоже не шоколад.
Документы поищу какие надо.
Хельга-Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:08   #3619
Наташеньки
Участник
 
Аватар для Наташеньки
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Bateka85 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, я прямо вся измучилась в сомнениях....Я стою в очереди с 1986 года. Заявление писала от своего имени (на одного человека,т.е. на однушку)
У меня родилась дочка уже после подачи заявления.
Вчера нас позвали за смотровым, вчера и съездили.
В Славянке очень понравилось - красота!! Муж вообще в восторге!!
НО, квартира всего 34 метра+ 1 этаж+ нет лоджии((
Ставить ребенка на очередь долго...,но тогда должны вроде как дать квартиру от 36 метров...
Что вы посоветуете?
Скажите а когда вы писали заявление?
Наташеньки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:12
ответ для happy_masik , на сообщение « хмм....если по одному то так понимаю,... »
  #3620
Наташеньки
Участник
 
Аватар для Наташеньки
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от happy_masik Посмотреть сообщение
хмм....если по одному то так понимаю, как раньше и писали, что малогабаритных однух нету...поэтому и не зовут...а большие однухи есть наверное.поэтому большие года постановки на очередь и летят за смотровыми.везунчики
НАМ тоже положена однушка 36м и год ранний а почему то не звонят, больше похоже и правда на лотерею, как писали..
Наташеньки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena