Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 18:36   #1081
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Все таки я рада, что у меня мальчик, а не девочка. Хоть рожать в 13 лет гарантированно не будет А девушке-то той и статью впаять можно за растление малолетних
ИМХО, психушка по таким плачет В 23 с 13-летним - это жесть Это же ребенок!
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 18:46
ответ для White Oleander , на сообщение « привет всем:support: Вот я только про... »
  #1082
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
а если мой сын не дай бог пусть даже в 16 лет с 14тилетней я даже думать не хочу об этом
Нее, в УК написано, что ему больше 18 должно быть
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 18:49   #1083
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
ИМХО, психушка по таким плачет В 23 с 13-летним - это жесть Это же ребенок!
Знаешь, моему двоюродному брату 14 было, когда он с 20-летней спал. Назвать этого бычару ребенком у меня язык бы отсох.
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 22:05   #1084
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Нее, в УК написано, что ему больше 18 должно быть
пошла читать УК
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 23:30   #1085
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Все таки я рада, что у меня мальчик, а не девочка. Хоть рожать в 13 лет гарантированно не будет А девушке-то той и статью впаять можно за растление малолетних
Я, правда, не в 13, но в 16 лет начала ПЖ с постоянным ПП (понятно написала?) И я не понимаю, чего иногда раздувают проблему, о детях в подоле говорят, о ранних беременностях. Я уже тогда понимала, что надо предохраняться, пошла в подростковую поликлинику к гинекологу, сдала анализы, меня проверили и выписали таблетки, я их 3 года пила. А до таблеток, один раз презик порвался, я поскакала в эту же пол-ку, мне постинор выдали и рассказали, чтоб им не увлекалась, короче рассказали в каких случаях его принимать. Я осознанно тр любовью занималась Надеюсь, Милена тоже будет сознательной
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 23:32
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1086
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Сег по первому в "Пусть говорят" сюжет был об отношениях 13+, и о беременностях и все такое.
Кстати, моя мама тоже истерила, когда я,16-летняя какашка связалась с 26летним упырём Чё такова - я до сих пор не понимаю
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:16   #1087
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Я, правда, не в 13, но в 16 лет начала ПЖ с постоянным ПП (понятно написала?) И я не понимаю, чего иногда раздувают проблему, о детях в подоле говорят, о ранних беременностях. Я уже тогда понимала, что надо предохраняться, пошла в подростковую поликлинику к гинекологу, сдала анализы, меня проверили и выписали таблетки, я их 3 года пила. А до таблеток, один раз презик порвался, я поскакала в эту же пол-ку, мне постинор выдали и рассказали, чтоб им не увлекалась, короче рассказали в каких случаях его принимать. Я осознанно тр любовью занималась Надеюсь, Милена тоже будет сознательной
Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Сег по первому в "Пусть говорят" сюжет был об отношениях 13+, и о беременностях и все такое.
Кстати, моя мама тоже истерила, когда я,16-летняя какашка связалась с 26летним упырём Чё такова - я до сих пор не понимаю
Ну вроде как и ничё...только вот Крис не все такие как ты!!я не в укор.. и не все НЕ приносят в подоле и проблем в виде ВИЧ..а так фигня подумаешь дитё потр..начал взрослеть...пусть взрослеют только с ГОЛОВОЙ..для меня как то это...ну рановато скажем так..как начнет мой сын я не знаю,но я не хочу однозначно проблем с родителями той девочки с которой он будет скажем так встречаться..(ну все поняли)..потому как всему своё время,и потом извините как так?у девочки только только произошли М..и давай бегом в постель..не понимаю..Ловлю помидоры
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:30
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1088
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Если мне память не изменяет папа ребенка провел с ним беседу.
Я против секса в 13 лет у девочек, для мальчиков ничего плохого не вижу, может даже наоборот Наташ, я бы в душе наверно тоже где-то в глубине души гордилась, если бы у меня был мальчик

Крис, меня не смущает. Сама начала ПЖ в это время. Но вот насчет контрацепции и предохранения от ЗППП у меня было туго. Повезло конечно мне сильно в этом плане, как гриться, пронесло. Но.... моим родителям за это незачет большой.


А я послала энтого мужчину. а) периодические звонки начавшиеся через час как он нашел меня в офисе б) как настоящее овно задала ему в лоб вопрос зачем ему я, мастеру спорта-чемпиону почемутотам (посмотрела в инете - правда), разъезжаещему на лексусе, накаченному, очень симпатичному и явно не страдающему от женского внимания.
Кто скажет дура - может быть. Мне канешна льстительно, но что реально ему надо от меня не догнала. Да и боюсь я таких людей.
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:39
ответ для Фрося® , на сообщение « Если мне память не изменяет папа... »
  #1089
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
А я послала энтого мужчину. а) периодические звонки начавшиеся через час как он нашел меня в офисе б) как настоящее овно задала ему в лоб вопрос зачем ему я, мастеру спорта-чемпиону почемутотам (посмотрела в инете - правда), разъезжаещему на лексусе, накаченному, очень симпатичному и явно не страдающему от женского внимания.
Кто скажет дура - может быть. Мне канешна льстительно, но что реально ему надо от меня не догнала. Да и боюсь я таких людей.
Мне чёт тоже не алё сегодня...всех в сад хочется послать,понравился один мужчина за столько времени и тот врёт..причём наглым образом...я вроде не блондинка,(не в обиду нам)но всё же..
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:43   #1090
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Ну вроде как и ничё...только вот Крис не все такие как ты!!я не в укор.. и не все НЕ приносят в подоле и проблем в виде ВИЧ..а так фигня подумаешь дитё потр..начал взрослеть...пусть взрослеют только с ГОЛОВОЙ..для меня как то это...ну рановато скажем так..как начнет мой сын я не знаю,но я не хочу однозначно проблем с родителями той девочки с которой он будет скажем так встречаться..(ну все поняли)..потому как всему своё время,и потом извините как так?у девочки только только произошли М..и давай бегом в постель..не понимаю..Ловлю помидоры
Ты, что, какие помидоры!
каждый случай индивидуален, безусловно. Собственно, как и дети. Есть в 15 девочка или мальчик дитё дитём, а есть реально взрослый человек. Например, моя соседка. Ей 15, но мысли взрослые, взгляды. И сестра моя тоже 15 лет, вообще ребеночек еще. Парни тоже разные. Понятно, что рано.. Но,знаешь, говорить, объяснять и внушать надо,да, просто каждый сын или дочь будет по своему прислушиваться..Кто-то примет к сведению, а кто-то будет идти на поводу у партнёра. Я Милене буду внушать не то, что спать с мальчиком это плохо, а то, что делать это надо с умом и то, что она в ответе за свое здоровье, и то, что она, если родит рано, то ответственность ляжет на нее. про аборт расскажу, о его последствиях, стращать тоже буду (в профилактических целях). Короче, как-то так
Дак я и справку потребовала от МЧ тогда еще , он же БМ уже Ездила с ним в Боткинскую, кровь сдавал и мазок Я ему сказала, что так положено для того, чтоб таблы выписали. Ну, мало ли обиделся бы на меня
Polyakova. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena