Физика или химия (русская версия). Смотрим?!?! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Результаты опроса: Вы смотрели испанскую версию?
да 5 8.62%
нет 53 91.38%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 17:51   #11
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Я тоже вчера смотрела.И сразу возникла мысль,что на роль Игоря Горка надо было звать Прилучного)))
этого что ль?!?!
108199.jpg

как то он мне уже поднадоел..... хотя да, подошел бы больше.
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:57   #12
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Ага..Просто актер старательно его подражает!
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 20:13   #13
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Накануне премьеры сериала, телеканал СТС задал звездам шоу-бизнеса простой вопрос: что важнее в отношениях: «физика» или «химия»?

Потап, участник дуэта «Потап&Настя»:

– Я думаю, что все зависит от ситуации и состояния. В знаниях важна и физика, и химия, а в отношениях – и то, и другое. Это все равно, что разделить маму и папу и спросить, кого ты больше любишь. Точно также «физика» и «химия».

Группа «Serebro»:

Лена: – Одно без другого не может существовать!

Оля: – «Химия» очень опасная штука, потому что когда она возникает, ты может абсолютно все потерять. Поэтому, каким бы счастьем это ни казалось на первый взгляд, оно легко может сделать тебя несчастным. Поэтому я думаю, что должна быть некая физическо-химическая формула. И не важно, чего в ней будет больше. Чистым элемент не может быть. Даже золото имеет примеси, например, при изготовлении изделий из белого золота добавляют определенный процент других компонентов: платины, палладия или никеля. В общем, во всем должно быть правильное сочетание.

Нюша:

– Школьный период вообще очень сложный, потому что очень много ребят и девчонок влюбляются и чаще всего, к сожалению, эта любовь безответная. Мне кажется, что девушка, конечно, всегда должна стараться разумом понять, насколько сильны чувства молодого человека по отношению к ней. Это безумно приятно и хорошо, когда ты любишь, но если в ответ нет взаимности, то, я считаю, что нужно почаще «включать» мозги и ни в коем случае не бегать ни за кем, а уважать и любить себя.

Юлия Савичева:

– Знаете, все понемногу должно присутствовать, потому что если ты бросаешься, в омут, только в «химию», то ничего из этого хорошего в дальнейшем не выйдет. Обязательно нужно думать головой! Всегда. Иначе это приведет к хаосу, разрушению. И наоборот, когда ты очень сильно доверяешь каким-то законам «физики», то продлится это недолго, потому что не всегда можно объяснить, что такое любовь.

Руслан Тагиев, вокалист группы «Градусы»:

– Я бы не разделял эти понятия, потому что без «физики» нет «химии» и наоборот. Не знаю, как там по школе – у меня были двойки, за что меня и выгнали. но я знаю абсолютно точно, что с появлением «физики» возникает и «химия». Так что все взаимосвязано!

Александр Анатольевич, ви-джей, шоумен:


– Физика и химия точные науки и они относятся скорее к разуму. Кстати, это были те предметы, по которым у меня были очень невеселые оценки и очень сложные отношения с преподавателями. Однако я победил, сдав все экзамены и в школе, и в институте. Но, честно говоря, трудновато было. Это я к тому, что с разумом все сложнее, а с чувствами как-то полегче, понятнее, волнительнее, приятнее. Поэтому я все-таки думаю, что чувства важнее, но и голову нельзя «выключать» насовсем.

Dan Balan:

– Я вообще думаю, что все важно в этом мире по-своему. Как может существовать «физика» без «химии» и наоборот?! Если мы говорим про платоническую любовь, то важна «химия», если про вселенскую любовь, то это будет «физика» и «химия» одновременно. (Улыбается) А я лично именно за такую любовь.

Макс Барских:

– Я думаю, конечно, что важнее всего разум. А также сердце, то есть то, как мы чувствуем. Важны настоящие чувства и ощущения, ведь все физическое очень быстро удовлетворяется и, как правило, не оставляет после себя никакого осадка. То, что мы чувствуем сердцем, это и есть самые правильные и искренние эмоции, которые человек может получать в жизни.

Как на этот вопрос будут отвечать герои нового сериала СТС – молодые учителя и старшеклассники одной из московских школ – смотрите совсем скоро в новом проекте «Физика или химия»!
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:01   #14
Nats-25
Ветеран
 
Аватар для Nats-25
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 973


решила сегодня попробовать посмотреть)))
Nats-25 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:09   #15
Nats-25
Ветеран
 
Аватар для Nats-25
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 973


Девы,а по жанру это что,мелодрама или драма?
Nats-25 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:16   #16
MIR
Мама влюбчивой вороны
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 105


Чего-то я не поняла.... В ролике ученику 19 лет... это они в школе учатся?
Хочу смотреть, но не получится... Мелкая уши развесит.
MIR is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:31
ответ для MIR , на сообщение « Чего-то я не поняла.... В ролике... »
  #17
anny.pb
Активный участник
 
Аватар для anny.pb
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: коменда
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от MIR Посмотреть сообщение
Чего-то я не поняла.... В ролике ученику 19 лет... это они в школе учатся?
Хочу смотреть, но не получится... Мелкая уши развесит.
и я смотрю
ему 17, он наврал в ролике про возраст
__________________
Я на ЛВ бываю 5 мин, если учесть ,что в сутках 10
У меня нет средств содержать совесть
ЗЫ: обязательно позовите в ОЗ таблеток от жадности, а также одежды, обуви и прочих товаров...
anny.pb is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:33
ответ для anny.pb , на сообщение « и я смотрю:)) ему 17, он наврал в... »
  #18
MIR
Мама влюбчивой вороны
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 105


аааааааааа, буду утром смотреть дочь в школу, сама в телик
MIR is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:38   #19
сайма
Ветеран
 
Аватар для сайма
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 881


Начало посмотрела - пока не захватило. Но посмотрим))
__________________
Две доченьки: 10 лет и 3 годика
Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.
сайма is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 22:00   #20
Nats-25
Ветеран
 
Аватар для Nats-25
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 973


посмотрела-вроде интересно...завтра буду смотреть
Nats-25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena