Экзамены в ГАИ. Платить? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 23:36
ответ для Orly , на сообщение « Экзамены в ГАИ. Платить? »
  #241
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


завтра иду сдавать экзамены.... Попробую сама! Не выйдет завтра, буду пересдавать. Времени у меня достаточно, права не горят. Платить не хочу принципиально! Судя по своей же автошколе, слишком много стало народу, который даже не старается выучить правила!!! Было как то не смешно, когда из всего потока из 40 человек на теоретическом экзамене, без ошибок сдало 7 человек.... И на школьном же экзамене в городе возмущались придирчивостью инспектора, не включая поворотников и перестраиваясь на пешеходном переходе, не пропуская пешеходов!))))))))))))))))))))))
Я абсолютно не уверена в сдаче экзамена, но боюсь, это будет лишь по моей вине.... Коленки тряслись даже на внутреннем экзамене, а в ГАИ с ними будет просто ШОУ!)))))))))))))))
ДивнаяЯ is offline  
Старый 19.12.2011, 22:21
ответ для Orly , на сообщение « Экзамены в ГАИ. Платить? »
  #242
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


У меня муж тоже может много вопросов решать в ГАИ, и многие обращаются за помощью, но...когда просят за деньги сдать экзамен - категорически НЕТ. Говорит, у нас и так достаточно му..ков на дороге, чтоб я к этому еще добавлял, не-е-е-е-т!
RAUTU is offline  
Старый 20.12.2011, 01:04
ответ для Orly , на сообщение « Экзамены в ГАИ. Платить? »
  #243
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Ну вот... Теория и площадка сдана без помарок, а город сдать не получилось... Инспектор посчитал, что я слишком сильно прижалась к бордюру. Пойду на перездачу!
ДивнаяЯ is offline  
Старый 20.12.2011, 01:22   #244
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от ДивнаяЯ Посмотреть сообщение
Ну вот... Теория и площадка сдана без помарок, а город сдать не получилось... Инспектор посчитал, что я слишком сильно прижалась к бордюру. Пойду на перездачу!
Как называется это "нарушение" ПДД?
A priori is offline  
Старый 20.12.2011, 11:29
ответ для A priori , на сообщение « Как называется это "нарушение"... »
  #245
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от ДивнаяЯ Посмотреть сообщение
. Инспектор посчитал, что я слишком сильно прижалась к бордюру. Пойду на перездачу!
Трусливый инспектор попался
лентяй is offline  
Старый 20.12.2011, 12:46   #246
Малина-калина
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от ДивнаяЯ Посмотреть сообщение
слишком сильно прижалась к бордюру.
Я на экзамене в школе тоже очень уж близко проехалась рядом со стоящим авто
Принимающий инструктор заикнулся об этом, на что я ему сказала:"Я же не собиралась здесь парковаться, и никого не задела))" Он усмехнулся, типа - отмазалась Экзамен сдан

А в ГАИ тоже из принципа сама сдавала, думала буду ходить до посинения, сдала со второго раза
Малина-калина is offline  
Старый 20.12.2011, 13:58   #247
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Как называется это "нарушение" ПДД?
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Трусливый инспектор попался
Цитата:
Сообщение от Малина-калина Посмотреть сообщение
Я на экзамене в школе тоже очень уж близко проехалась рядом со стоящим авто
Принимающий инструктор заикнулся об этом, на что я ему сказала:"Я же не собиралась здесь парковаться, и никого не задела))" Он усмехнулся, типа - отмазалась Экзамен сдан

А в ГАИ тоже из принципа сама сдавала, думала буду ходить до посинения, сдала со второго раза
Да я уже потом подумала, что нужно было пободаться!
В следующий раз предложу инструктору установить видеорегистратор на машинке, интересно как отмазываться будет?
Что еще ОЧЕНЬ позабавило, как перед нами показательно продемонстрировали сдачу для проплативших........ Проехались двести метров прямо, сделали поворот направо(с выездом на встечку), остановились - "До встречи в ГИБДД"!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline  
Старый 20.12.2011, 14:58   #248
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Нет, не платить Ежели надо пристроить лишние дензнаки- лучше вять допнакат у грамотного инструктора, например, по маршрутам, где ездят экзаменационные машины ГИБДД- помогает преодолеть неуверенность (в некоторой степени). Удачи Вам
__________________
And in the end the love you take is equal to the love you make (L&M)
nasturzia is offline  
Старый 20.12.2011, 15:22
ответ для nasturzia , на сообщение « Нет, не платить:073: Ежели надо... »
  #249
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от nasturzia Посмотреть сообщение
Нет, не платить Ежели надо пристроить лишние дензнаки- лучше вять допнакат у грамотного инструктора, например, по маршрутам, где ездят экзаменационные машины ГИБДД- помогает преодолеть неуверенность (в некоторой степени). Удачи Вам
Спасибо за поддержку!
И я того же мнеНИЯ!
Уж лучше я заплачу за знания. Просто если им платить за сдачу, тогда в чем смысл? Просто получить права? Получается я оплачу или некачественное обучение(если моя несдача из-за плохого обучения) или свое же рас...звиздяйство(если я на самом деле плохо вожу и знаю правила).... Просто, чтобы было хорошо тому инспектору???? Обойдется!!!
No pasaran!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline  
Старый 20.12.2011, 15:40
ответ для лентяй , на сообщение « Трусливый инспектор попался:) »
  #250
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Трусливый инспектор попался
Да нееет-просто НГ на носу ....
__________________
анюшонок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena