Про воровство в Меге на детской площадке - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 16:06
ответ для Mashenkap , на сообщение « да!!!! она просто бы этого не сделала. »
  #121
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Mashenkap Посмотреть сообщение
да!!!! она просто бы этого не сделала.
Угу, русские воровки - это миф
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:20   #122
Юкитенок
Частый гость
 
Аватар для Юкитенок
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 98


У меня русская девушка вытащила телефон из кармана когда я с двумя детьми (один в коляске, грудничёк ) заходила в автобус. Заходила последней, чтоб коляской никого не задеть. И когда поднималась почувствовала руку у себя в кармане, обернулась и встретилась с ней глазами. Я протянула руку и она (о, чудо) вернула мне мой телефончик Она могла убежать, я бы не побежала за ней с двумя детьми. Может она училась просто. Всё произошло в меге Парнас.
Юкитенок is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:48
ответ для frolik , на сообщение « К нам в Меге на парковке постоянно... »
  #123
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
К нам в Меге на парковке постоянно подходят "чебуреки" и предлагают приобрести мобильные телефоны. Постоянно.

точно. и так настойчиво прям... они же у окея и карусели на пулковке работают...
отвязаться можно только громко заорав "НЕТУ ДЕНЕГ У МЕНЯ, 100 рублей в кармане!!!!!!!!!" противные такие... пристанут и прям как в анекдоте "а ты купи слона..."
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:41
ответ для etoskina , на сообщение « да ладно Вам,Вы видимо дома с детками... »
  #124
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


таки Вы все равно не ответили на вопрос.

Я работала с многими людьми. В т.ч. и с южанами.

Национальность - не показатель воспитанности. Даже место проживания (типа, ленинградец в энном колене) тоже не показатель воспитанности.
То, что работодателю выгодно - я понимаю. В большинстве своем южане работают (в отличие от русских), а платят им меньше - для них и это большая сумма.
А быдло... Во все времена большой миграции с нормальными людьми просачивается немало деклассированных элементов - этого не избежать...
Другой разговор, что НАШЕ государство позволяет им у нас вести себя так, как ОНИ хотят.

Неприятный (для 2/3 оставивших комментарии в этом топе) постскриптум.

1. А после подобных комментарием ВЫ САМИ себя считаете воспитанными людьми?
2. А при таком обращении КАК ИМЕННО должны обращаться с вами? "да, господина, извини, что медленно"? "кю" 3 раза и отползать на коленях, чтоб нидайбох?
Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
да ладно Вам,Вы видимо дома с детками сидите и далеки от трудовых рабочих будней...не в укор Вам, но жизненного опыта у тех кто с ними работал куда больше, к нам едут только авантюристы.После того, как руководство нашей компании сократило русских рабочих и стало набирать черных-выгодно, стали пропадать деньги, вещи, и даже туалетная бумага.
К сожалению, УЖЕ СЛОЖИЛОСЬ УСТОЙЧИВОЕ ОПРЕДЕЛЕННОЕ МНЕНИЕ о людях южных национальностей,приравняли их к цыганам.
А ворующий русский контингент они вытеснили уже .
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:44
ответ для Mashenkap , на сообщение « да!!!! она просто бы этого не сделала. »
  #125
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Mashenkap Посмотреть сообщение
да!!!! она просто бы этого не сделала.
гы... я вот тут в магазине буквально 2 дня назад продукты покупала. Много. Я расплачивалась на кассе - ребенок грузил в пакеты. Поднимаю взгляд на деточку - рядом стоит милая РУССКАЯ тетечка - со своими авоськами наготове. И тянет рученьки к МОИМ продуктам.
После хмурого взгляда и фразы - ребенок справится САМ, тетечка слилась в неизвестном направлении.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:47
ответ для Кариока , на сообщение « таки Вы все равно не ответили на... »
  #126
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Другой разговор, что НАШЕ государство позволяет им у нас вести себя так, как ОНИ хотят.

вооот Настя, +1000, и я вообще не понимаю, почему так происходит
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:06   #127
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


я вижу выход для себя только в голосовании рублем-буду кататься в другие магазы...с приятным удивлением рядом с работой открыла для себя Румбу...на севере гранд каньон...они, конечно, меньше, но тож ничего..со временем привыкаешь к определенным маркам, и многие присутствуют и в других магазах...вот до галереи надо добраться
жалко только ашан и икею..
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:19
ответ для Кариока , на сообщение « таки Вы все равно не ответили на... »
  #128
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
таки Вы все равно не ответили на вопрос.

Я работала с многими людьми. В т.ч. и с южанами.

Национальность - не показатель воспитанности. Даже место проживания (типа, ленинградец в энном колене) тоже не показатель воспитанности.
То, что работодателю выгодно - я понимаю. В большинстве своем южане работают (в отличие от русских), а платят им меньше - для них и это большая сумма.
А быдло... Во все времена большой миграции с нормальными людьми просачивается немало деклассированных элементов - этого не избежать...
Другой разговор, что НАШЕ государство позволяет им у нас вести себя так, как ОНИ хотят.

Неприятный (для 2/3 оставивших комментарии в этом топе) постскриптум.

1. А после подобных комментарием ВЫ САМИ себя считаете воспитанными людьми?
2. А при таком обращении КАК ИМЕННО должны обращаться с вами? "да, господина, извини, что медленно"? "кю" 3 раза и отползать на коленях, чтоб нидайбох?
Вопрос был задан не мне.
Так никто не спорит...на как писала выше К НАМ ПРИЕЗЖАЮТ ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ АВАНТЮРИСТЫ.
Нормальные живут у себя и работают... и работа есть в том же узбекистане.
для умных и работящих.
А бывшие зеки нормального обращения не понимают и ведут как у себя на зоне.
Да, воспитанным человеком я себя считаю, т.к. не мешаю никому и не лезу в чужой монастырь со своим уставом.
про п.2 не поняла к чему ....Каком обращении...к кому и куда.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:03
ответ для etoskina , на сообщение « Вопрос был задан не мне.:004: Так... »
  #129
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


по п. 2. - не поняли, и не надо. Я объяснять не буду, ибо для меня это прописная истина.

Далее

1. Раз Вы так реагируете на то, что вопрос был задан не Вам - не надо было втискиваться в обсуждение я бы без Вашего комментария пережила. Тем более ответа на заданный вопрос так и не прозвучало.

2. 100% уверенность в том, чего Вы не знаете на те же 100%... Ваше право. Характеризует это, правда, вполне однозначно и называется нелицеприятно - ну что ж... Объяснять прописные истины не буду

Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Вопрос был задан не мне.
Так никто не спорит...на как писала выше К НАМ ПРИЕЗЖАЮТ ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ АВАНТЮРИСТЫ.
Нормальные живут у себя и работают... и работа есть в том же узбекистане.
для умных и работящих.
А бывшие зеки нормального обращения не понимают и ведут как у себя на зоне.
Да, воспитанным человеком я себя считаю, т.к. не мешаю никому и не лезу в чужой монастырь со своим уставом.
про п.2 не поняла к чему ....Каком обращении...к кому и куда.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:18   #130
Olggaa
Старожил
 
Аватар для Olggaa
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1 049


C интересом прочитала ваш поток сознания. А с кем вы сейчас разговаривали?
А по теме... Покажите мне, пожалуйста, не вороватого, работящего, не ленивого, интеллигентного, уважающего культуру и обычаи титульной нации приезжего из южных краев. Я буду с удовольствием с ним / с ней общаться и уважать. К сожалению, ни я, ни мои знакомые их не видели. Наверное, такие люди остались в своей родной стране. Работают, растят детей, не воруют, создают материальные блага.
А видим мы то, что видим...
Olggaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena