Хелп, посоветуйте, плиз, ведущего на свадьбу - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:42
ответ для Sativa , на сообщение « блин девчонки,вот я все перерыла,... »
  #391
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
блин девчонки,вот я все перерыла, похоже и правда все что дешевле 20 на троечку....
но самое интересное что и те что по 40 мне не понра....вроде по фото и отзывам все супер, а видео смотришь - и не то...(
я наверное слишком придирчива. Эх брать Косякова за 120 тыщ и не париться))))))))))))))
сколько Что он такое сверхъестественное делает за 120000?????????????

Вообще видео не передает атмосферу и то как все пройдет ))), лучше встречаться и разговаривать... Понравится не понравится
Мы с одним ведущим встречались кот. все расхваливали так он ни БМ ни свидетелю не понравился вообще и говорил штампами ...тут уж кому, что надо
__________________
Mashel is offline  
Старый 28.03.2012, 15:12   #392
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Стоимость выступления Ивана Урганта от 900000 рублей

Цитата:
Что он такое сверхъестественное делает за...............тыр??????????
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 28.03.2012, 15:17   #393
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Стоимость выступления Ивана Урганта от 900000 рублей
Ну так это УРГАНТ!!!!!
__________________
Mashel is offline  
Старый 28.03.2012, 16:52   #394
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


я завтра и послезавтра встречаюсь с ведущими. Подскажите,что спрашивать, на что обратить внимание и т.д. чтоб понять"твой" это ведущий или нет? Ну понятно что все интуитивно и что понравится - не понравится как человек....
Но я имею ввиду какие то профессиональные черты на которые нужно обратить внимание и правильные вопросы которые нужно задать. А то он скажет "Ну! Спрашивайте!", а я "эээээ"...
Sativa is offline  
Старый 28.03.2012, 16:56
ответ для Sativa , на сообщение « я завтра и послезавтра встречаюсь с... »
  #395
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
тоб понять"твой" это ведущий или нет? Ну понятно что все интуитивно и что понравится - не понравится
Что бы понять твой это человек или не твой, все равно что спрашивать.Интуитивно уже понимаете. По общению, по внешнему виду. по настроениею......
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 28.03.2012, 17:11
ответ для photosb , на сообщение « Что бы понять твой это человек или не... »
  #396
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Что бы понять твой это человек или не твой, все равно что спрашивать.Интуитивно уже понимаете. По общению, по внешнему виду. по настроениею......
так человек та может и "мой" окажется. Но вдруг на самой свадьбе он "затушуется" или не сможет поймать внимание гостей, рассмешить, так сказать попасть гостям в яблочко.....я знаю такие случаи когда при встрече все феерично а сам праздник на троечку....
__________________
Sativa is offline  
Старый 29.03.2012, 12:58   #397
radna
Участник
 
Аватар для radna
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 156


Посоветуйте ведущего пожалуйста! Банкет на 80 человек, нужен энергичный ведущий-тамада мужского пола, который не даст никому скучать, чтобы не только говорил, но по максимуму задействовал гостей в программе. По цене желательно до 40 , но если кто то супер-пупер подороже тоже рассмотрим
radna is offline  
Старый 29.03.2012, 13:50   #398
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


У меня фуршет на 35 человек на корабле, будет каравай и куча всяких атрибутов мелких, придумаю как обыграть, чтоб гостей занять. Думала чтоб без ведущего обойтись, но хочется подстраховаться, т.к. почти все высказались что без него никак. Ну и чтоб общее направление праздника создал...

Может сможете посоветовать ведущего, но с учетом этого:
1) Не тамаду
2) Не пошлого
3) Симпатичного
4) Не звезду
5) Не вымогателя (с гостей денег не собираем)
6) Не спаивателя
7) С быстрой реакцией
8) Тактичного
9) Не дорогого, т.к. от него мало что требуется (этот пункт единственный на котором я не настаиваю).
10) Не сильно креативного

Мне нужен человек, который будет направлять и подсказывать гостям, заполнять не ловкие паузы, максимум 1 конкурс.
Алена_СПб is offline  
Старый 29.03.2012, 15:40
ответ для kaaatya , на сообщение « Сегодня в группе у нашего ведущего... »
  #399
radna
Участник
 
Аватар для radna
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от kaaatya Посмотреть сообщение
Сегодня в группе у нашего ведущего Дмитрия Донского вычитала, что у них началась акция: при заказе до 31 марта стоимость ведущий + DJ + аппаратура составляет всего 20 тысяч вместо 35!
Были прошлым летом на свадьбе которую вел Дмитрий. В принципе понравилось, но нет бешеных восторгов. Считаю что 20 очень хорошая на него цена, но 35 мне кажется дороговато.
radna is offline  
Старый 29.03.2012, 16:58
ответ для radna , на сообщение « Были прошлым летом на свадьбе которую... »
  #400
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от radna Посмотреть сообщение
Были прошлым летом на свадьбе которую вел Дмитрий. В принципе понравилось, но нет бешеных восторгов. Считаю что 20 очень хорошая на него цена, но 35 мне кажется дороговато.
я сегодня с ним встречаюсь,по вот этому Катиному совету как раз,цена понравилась))..посмотрим)
а расскажите как у него с шутками и импровизацией в работе с гостями? мне главное чтоб смешно
боюсь по беседе это не определю...
__________________
Sativa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena