Илюшка отважный. - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 00:22
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #651
Клири
Активный участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 306


Если получится в Институт протезирования, то здорово. Мы с сыном там давно лечимся, очень хорошее отношение. Кроме тематических проблем делают очень много дополнительных полезностей ребенку. Правда на дошкольном отделении "совдеповская" обстановка, но это, правда, ерунда по сравнению, с тем, что там дают.Бассейн есть в институте. Это так, отзыв просто.
__________________
Клири is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 01:57
ответ для Клири , на сообщение « Если получится в Институт... »
  #652
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


А радуется ли Илюха, любитель всяких медицинских процедур, такой редкой гадости, как гастроэндоскопия? Или еще не имел такой радости?
izum is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 03:04
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #653
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


простите за офф. Но вот у нас есть пациент. Он расписывал жуткие подробности ФГДС, но вот когда ему сделали ректороманоскопию......на ФГДС он ходит с радостью.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 23:47
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #654
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Наверное, фгс и прочие гадости ему не делали--иначе бы рассказал. Не буду заранее пугать. Вот катетер мочевой ставили--наверное после операции вставать было нельзя?--рассказывал с ужасом, и что плакал и меня звал... У меня чуть сердце пополам не порвалось от такого рассказа...
Мне эту р....скопию делали--я в середине процесса сказала--ша, прекращаем!иначе помру! Сказала убедительно, прекратили. А я потом выла до вечера...Больно--не передать. Ни дай Бог никакому ребенку такое...

Простите за офф. И вообще за все простите, кого вольно или невольно обидела или огорчила!

Мы сегодня гуляли Масленицу, просили прощения, жгли чучело и весь день ели блины...
С утра Илюха был в предвкушении праздника, ждал гостей, но от помощи в приготовлении блинов пытался откосить. Был призван к совести, немножко поразбивал яйца в тесто и мешал его миксером. Бэз энтузизизма...
Зато увидел диск Битлз, поставлили и зажигали--то со мной, то с папой, уплясались.
Потом начал подтягиваться народ, Илюха возрадовался, быстро оделся, унесся во двор.Из-за холода и прочих обстоятельст народу собралось в этом году немного (человек 20), расположились мы у нашего гаража, стол накрыли, музычку такую подобрали--все про масленицу, очень зажигательную, наелись, в игры наигрались, канат наперетягивались, на скакалке напрыгались... Не скажу, что Илюха активно участвовал--он знакомился с новыми мальчиками, общался с дяденьками, пока играли-плясали--как-то смотрел со стороны. Я ему говорю--Сына, ну ты чего не играешь-то? --А я же в это не умею!.. --Ну ты бы научился как раз. --Нет, я не знаю как... Короче, осознала ошибку--теперь все игры выучу с ребенком заранее. Тем более, что играли в простые доступные игры: горелки, путаницу, рукавицу и прочие народные забавы. Я понимаю, что готовить ребенка надо к тому, что будет, но тут вчера полдня определялись с местом, чучело мастырили, гости-блины-ребенок больной приехал...Не подготовила я сыночка.
Ну, уже чучело сожгли--Илюха захотел и на скакалке прыгать, и в почту играть... А тут и народ стал расходиться. Папа остался у гаража с Илюхой еще попрыгать, а я пошла домой особо замерзших обогреть и напоить.
Илюха пришел--и был счастлив, что дома гости. Довольный смотрел видео с праздника, висел на подружкиной дочке Оле (она у нас фото-и видеооператор), сказал, что все понравилось.
Саня по итогам праздника сделал вывод, что Илюша любит быть в центре внимания, а когда ситуация этого не предполагает (коллективная игра, массовые танцы и т.п.)--сына кайф не ловит...Ну, всегда быть в центре внимания невозможно, поэтому будем учить радоваться массовым затеям...Честно сказать, не знаю пока, что тут делать. Надо-надо-надо-надо по-по-думать (с)

Выходные пролетели с такой страшной силой...Ночь уже, хотела побольше порассказать--но надо мужа пожалеть, он под мое постукивание спит плохо...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 00:17
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #655
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


http://wg223.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=3805
Надеюсь, ссылка работает--там новый альбом Масленица.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 00:25
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #656
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Не, не получается)) А в контакте нет?
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 22:47
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #657
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


http://vkontakte.ru/album30068917_104765734?s=1
Наставила новых фоток вконтакте, надеюсь, что не будет глючить. Я там не бываю--но фотки там очень удобно ставить и быстро.

Завтра мы идем переснимать нашу ножку... ПРишла я за рентгеном-- а меня рентгенолог пригласила к себе и спросила: у вас на ножке 6 пальцев? А у меня с утра сердце жмет и жмет, что думаю, за гадость приключиться должна? Ну так вот оно...На одной ноге между 1 и 2 мальцами имеется внутри стопы костный отросток (такой зародыш) еще одного пальчика. Пока не ясно точно, как он там расположен, будем делать снимок еще в одной проекции... Я сразу понимала, что там тчо-то не так--наощупь там какая-то плоскость, а другой ноге--чувствуются каждая косточка...

Боюсь, что хирурги теперь мне скажут--зачем при таких сложностях лезть и разделять пальцы... Так хочу, чтобы ребенок был с нормальными пальцами... Такой становится хорошенький, волосы блестящие, носик курносый, мордочка нежная, чуточку менее тощий, походка деловая... Смотрю--не насмотрюсь... Ну зачем ему с таким дефектом жить? Хотя все понятно-- у людей такие серьезные аномалии--пальцев нет на руках или сросшиеся-деформированные...Могут меня и не понять хирурги... Ну, посмотрим--завтра снимок сразу сделают, опишут--и пойдем к ортопеду.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 22:59
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #658
Luna
Ветеран
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 628


Удачи завтра
Luna is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 23:07
ответ для Соболиха , на сообщение « http://vkontakte.ru/album30068917_104765... »
  #659
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Лен, удачи, удачи, удачи!!!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 23:07
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #660
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


А, еще не рассказала!
Написала я письмо Елене Кизяковой с просьбой--нельзя ли нам получить видео с Илюхиным видеопаспортом (его с сайта регоператора убрали). Она ответила! И Илюху помнит, и рада за него, и паспорт на диске выслала почтой--вот, ждем!
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena