Красота не требует средств - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:47   #4141
o4en' Polina
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Татьяна18 Посмотреть сообщение
Девочки, у Галины семинар по чистке лица 16 апреля. ВК есть объявление и запись моделей http://vk.com/club26542011
Я не в группе, как записаться ??? Запишите меня, пожалуйста !!!

Ааа, этот семинар не для меня )
o4en' Polina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:55   #4142
kukajulia
Частый гость
 
Аватар для kukajulia
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Katerina-K Посмотреть сообщение
Модели на Кератиновое протезирование, глубокая реконструкция волос (Ultimate Treatment) Lanza!!
стоимость участия 1000р(30-1ч.)
Модели на кератиновое восстановление - выпрямление Сocochoco (1-1.4 время)
стоимость участия 700р
время
13
14
15 занято
16
17
18 занято
19
20
21

Была у Кати на прошлой неделе на выпрямлении, действительно делает на дому... пришла на Coudeviu (как-то так пишется) 500 на концы и 1000 на всю длину...вместо заявленного состава предложили 2 варианта Cocochoco (pure) и обычный... на этот состав была заявлена тут в топике стоимость процедуры 700рэ.. ладно, волосы у меня длинные и густые... 1000 так тысяча... шампунем глубокой очистки помыли волосы всего один раз, вместо нескольких, дальше нанесение, вытягивание утюжком, всё очень оперативно. Действительно, все последующие 72 часа у меня были прямые волосы. Я их берегла, не мочила, ходила с этой грязной паклей строго по инструкции. Потом наконец я смыла...и тут называется дождалась) Волосы даже мокрые стали кучерявится... не смогла я дождаться естественного высыхания и посушила феном...Результат: пушистые и кучерявые, абсолютно противоположно ожидаемому...Такие же как и были до процедуры. Конечно есть два варианта состав подделка или нарушена технология нанесения. На личные сообщения Катя не отвечает. Вопросы мои игнорируются. Но активно предлагает в теме свои услуги. Надеюсь так как в теме она активна, разъяснит эту ситуацию и решит этот вопрос. Действительно 1000 рэ не модельный совсем взнос и просто так мне их выбрасывать совсем не хочктся. Тем более, что как выяснилось я не одна такая
kukajulia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:56   #4143
Каэтанна
Гость
 
Аватар для Каэтанна
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 14
ДЕНИС ОСИПОВ!!! +++)))



Девочки, сегодня ходила на стрижку. ИДИТЕ на стрижку!!!
Я довольна и счастлива, меня подстригал замечательный ученик Паша, контролировала мастер Оля (стрижка с 14.00 до 18.20). Все очень мило и приятно, предложили кофе во время перерыва на укладку))). Образ согласовывался с Денисом, Паша колебался между двумя архетипами: аристократия и бизнес. Аристократию однозначно подтвердил Денис. Кстати, я пришла в костюме (приталенное платье и пиджак) и я дома сделала укладку (как обычно), только лаком не закрепляла, это всё сделала, чтобы с первого взгляда на меня всем было ясно, что никаких перьев, ирокезов, бритости и тд быть не должно))), а должен быть элегантный и женственный образ! Мы обговорили с Пашей стрижку, я обозначила еще раз, о том, что точно не хочу, а всё остальное на усмотрение мастера, я готовая))). Я была готова к стрижке и короче, хотя свои волосы были чуть ниже плеч, но длину мне убрали буквально см 5-7. Сама по себе стрижка и без укладки смотрелась замечательно, но прическа сделала из меня красавицу 20-х годов 20 века (учитывая мою восточную внешность), объемный прямой верх и волна в районе шеи, в общем сказка! с фотами проблемы, тк долго очень гуляли после и укладка на ветру слегка потрепалась . Но меня фотали в салоне, поэтому позвоню им завтра, может скинут)))
в общем ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, идите на стрижку и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ обговаривайте
Удачи Вам)))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАШЕ, ОЛЕ, ДЕНИСУ и НАЗГУЛЬ (девушке с приятной восточной внешностью и красивым именем (ААА, имя забыла)), которая помогала делать мне прическу
Каэтанна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:59
ответ для anna-vanna , на сообщение « Прикольно.. Мне она вообще голову не... »
  #4144
kukajulia
Частый гость
 
Аватар для kukajulia
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от anna-vanna Посмотреть сообщение
Прикольно.. Мне она вообще голову не мыла, совсем. И меня, если честно, убило, что все это происходило у нее дома и состав наносился кисточкой из желтенькой кружки для чая Я была явно к этому не готова, думала, что это просто УЦ на Турку, бывает, что указывают номер квартиры, но на самом деле это не квартира, а офис на первом этаже. Со входом из подъезда например.
И у меня волосы наоборот, не пушаться, не объемятся, и через полдня выглядят просто грязными.
Што там на них нанесли?
Вам похоже нанесли состав Pure, мне тоже его предложили, без помывки.. но я отказалась.. т.к. точно знаю, что производитель все-таки рекомендует мыть волосы шампунем глубокой очистки... Мне совершенно не важно где это происходило, важен результат, но его и у меня нет... пушистые и кучерявые... мда...
kukajulia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:59
ответ для anna-vanna , на сообщение « От кого барьер?:):065: »
  #4145
А-Я
Участник
 
Аватар для А-Я
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Кировский р-н,Центр
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от anna-vanna Посмотреть сообщение
От кого барьер?
Скорее от чего - от внешней среды,от инфекций...
А-Я is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:03
ответ для kukajulia , на сообщение « Вам похоже нанесли состав Pure, мне... »
  #4146
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от kukajulia Посмотреть сообщение
Вам похоже нанесли состав Pure, мне тоже его предложили, без помывки.. но я отказалась.. т.к. точно знаю, что производитель все-таки рекомендует мыть волосы шампунем глубокой очистки... Мне совершенно не важно где это происходило, важен результат, но его и у меня нет... пушистые и кучерявые... мда...
а показать можете?
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:05
ответ для Людвиг , на сообщение « и это уже попахивает... »
  #4147
kukajulia
Частый гость
 
Аватар для kukajulia
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Людвиг Посмотреть сообщение
и это уже попахивает мошенничеством
попахивает жуткой не добросовестностью... я тоже могу купить пузырь этого кератина за 3000 и делать форумчанкам на скорую руку по 1000 ... а там хоть трава не расти и чихать на результат, волосы у вас типо не такие... но когда несколько человек не довольны, это уже факты и статистика, я не собираюсь этого так оставлять...
kukajulia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:14
ответ для kak_tus , на сообщение « сходила на педикюр в Kitty's nail.... »
  #4148
Каэтанна
Гость
 
Аватар для Каэтанна
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 14


а я была первой моделью на курсе у этой ученицы), еще во вт)). Страха было много, но девочка на самом деле ооочень аккуратная, педикюром довольна до сих пор, мда ... покрытие... в общем, дома перекрашивала, но главное-педикюр 5 )))!
Каэтанна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:18   #4149
НАСТЯZUZIK
Активный участник
 
Аватар для НАСТЯZUZIK
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: комендантския проспект
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
Требуются модели на перманентный макияж ( глаза, губы, брови) , выполняется бесплатно, индивидуально, под чутким руководством опытного мастера.
Запись и вопросы по тел. 904-616-48-99, Екатерина
Девочки, а по этому объявлению кто-нибудь делал перманент? А то я на завтра договорились, и только сейчас подумала спросить.
__________________
НАСТЯZUZIK is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:48
ответ для НАСТЯZUZIK , на сообщение « Девочки, а по этому объявлению... »
  #4150
SLubashka
Участник
 
Аватар для SLubashka
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Каэтанна Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ходила на стрижку. ИДИТЕ на стрижку!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАШЕ, ОЛЕ, ДЕНИСУ и девушке с приятной восточной внешностью и красивым именем (ААА, имя забыла), которая помогала делать мне прическу
Назгуль?
__________________
Была Lubashka83



Я - Любашка, ко мне - на ТЫ!
SLubashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena