Кипр 2011 - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 17:57
ответ для Shi , на сообщение « мы так не делали, но жилья (апартов) с... »
  #131
pibadet
Элита
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
мы так не делали, но жилья (апартов) с табличками много, в Лимассоле особенно.Вилл видела пару-тройку, не больше. Насчет дешевле - не уверена. Кроме того, возможно, это не лучшие варианты отнюдь.
нужен, разумеется, вменяемый агент какой-нить, чтоб не тратить время впустую, особенно с детьми.
или можете в процессе отдыха присмотреть себе что-нибудь на следующий год...
опять же, если едете надолго, то на половину срока можно забронировать, а на вторую половину поискать на месте.
Девочки, спасибо всем за ответы. Будем думать.
У меня знакомый в прошлом году летал на Кипр с маленьким ребенком и сказал, что на месте можно было снять гораздо дешевле. И если он поедет в следующий раз, то будет искать на месте.

Для меня это не самый лучший вариант. Но у нас на сегодня деньги есть только на билеты. Хотим купить их и к маю подкопить на жилье.
А может у кого-то есть контакты проверенного агента?
__________________
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!
pibadet is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:14
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #132
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Девочки, поделитесь проверенным агентом. Сама не могу найти ничего подходящего (((
Необходмо: вилла, рядом или на берегу, с хорошим пляжем, с бассейном, желательно садом, рядом магазины, рестораны, развлекушки для детишек (моим 3 года)
Кто сможет помочь, буду благодарна!
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:48   #133
Натусень
Элита
 
Аватар для Натусень
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Питер,Народная
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Королева Флирта Посмотреть сообщение
Я ничего там не поняла.. Цены в каких единицах? И почему более 2-х недель указаны значительно выше???
)))))))сама не очень поняла по поводу 2-недель, но остальные цифры хороши))))
Натусень is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:02
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #134
Натусень
Элита
 
Аватар для Натусень
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Питер,Народная
Сообщений: 1 541


все узнала, только что позвонила в эту фирму.Короче, если вы едете на две недели, то стоимость билетов будет, к примеру в июне, 350 евро туда-обратно, а если вы летите на месяц, опять же в июне, то 480 евро.
Т.к.весь, присутствующий здесь, народ собирается на месяц и более, то цена не очень симпатичная(((((
Натусень is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:20
ответ для Мила , на сообщение « Девочки, поделитесь проверенным... »
  #135
mamaVani
Старожил
 
Аватар для mamaVani
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь проверенным агентом. Сама не могу найти ничего подходящего (((
Необходмо: вилла, рядом или на берегу, с хорошим пляжем, с бассейном, желательно садом, рядом магазины, рестораны, развлекушки для детишек (моим 3 года)
Кто сможет помочь, буду благодарна!
А зачем вам агент? Зашли в инет, определились с регионом, и ищите варианты на прямую, через владельцев. В большинстве случаев, в предложении всегда указывается наличие магазинов и пр. инфраструктуры, небходимость автомобиля. И в прошлом, и в этом году, именно так и бронировала. Конечно уходит много времени на отсмотр вриантов, переписку с владельцами, зато экономия средств, по сравнению с агентством. Да и агенты для вас выбивать скидки не будут, а сами всегда и все вопросы зададите и скидки обсудите.
mamaVani is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:25
ответ для mamaVani , на сообщение « А зачем вам агент? Зашли в инет,... »
  #136
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от mamaVani Посмотреть сообщение
А зачем вам агент? Зашли в инет, определились с регионом, и ищите варианты на прямую, через владельцев. В большинстве случаев, в предложении всегда указывается наличие магазинов и пр. инфраструктуры, небходимость автомобиля. И в прошлом, и в этом году, именно так и бронировала. Конечно уходит много времени на отсмотр вриантов, переписку с владельцами, зато экономия средств, по сравнению с агентством. Да и агенты для вас выбивать скидки не будут, а сами всегда и все вопросы зададите и скидки обсудите.
Да в том и дело, что времени сидеть в инете нет(((( Пока ничего подходящего не нашла, м.б. накидаете мне ссылок на сайты. Вот на эитх уже смотрела http://www.holiday-rentals.co.uk/search/refined/cyprus
http://www.ownersdirect.co.uk/cyprus...assol-3bed.htm
__________________

«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность» (с)
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:26   #137
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Цитата:
Сообщение от Натусень Посмотреть сообщение
все узнала, только что позвонила в эту фирму.Короче, если вы едете на две недели, то стоимость билетов будет, к примеру в июне, 350 евро туда-обратно, а если вы летите на месяц, опять же в июне, то 480 евро.
Т.к.весь, присутствующий здесь, народ собирается на месяц и более, то цена не очень симпатичная(((((
Какая-то дискриминация...350 евро как-то поинтересней...
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:36
ответ для Мила , на сообщение « Да в том и дело, что времени сидеть в... »
  #138
mamaVani
Старожил
 
Аватар для mamaVani
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да в том и дело, что времени сидеть в инете нет(((( Пока ничего подходящего не нашла, м.б. накидаете мне ссылок на сайты. Вот на эитх уже смотрела http://www.holiday-rentals.co.uk/search/refined/cyprus
http://www.ownersdirect.co.uk/cyprus...assol-3bed.htm
Да, первый вариант самый популярный, еще вот этот:
http://www.holidaylettings.co.uk/cyprus/
Но я перелопатила еще кучу сайтов, и в итоге, все равно бронировала на этих. Если ввести правильно критерии поиска, то не так много вариантов и получится!
mamaVani is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:37
ответ для mamaVani , на сообщение « Да, первый вариант самый популярный,... »
  #139
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от mamaVani Посмотреть сообщение
Да, первый вариант самый популярный, еще вот этот:
http://www.holidaylettings.co.uk/cyprus/
Но я перелопатила еще кучу сайтов, и в итоге, все равно бронировала на этих. Если ввести правильно критерии поиска, то не так много вариантов и получится!

Буду смотреть!
__________________

«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность» (с)
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:54
ответ для mamaVani , на сообщение « А зачем вам агент? Зашли в инет,... »
  #140
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от pibadet Посмотреть сообщение
Девочки, а кто уже был на Кипре - реально приехать без бронированной виллы и найти на месте?Кто-нибудь так делал?
Может и реально, но я о таких людях не слышала. Все знакомые бронируют заранее и договариваются обо всем тоже заранее. На месте в сезон очень сомневаюсь, что можно снять такого же уровня дешевле, да и затянуться процесс поиска может.

Цитата:
Сообщение от mamaVani Посмотреть сообщение
А зачем вам агент? Зашли в инет, определились с регионом, и ищите варианты на прямую, через владельцев. В большинстве случаев, в предложении всегда указывается наличие магазинов и пр. инфраструктуры, небходимость автомобиля. И в прошлом, и в этом году, именно так и бронировала. Конечно уходит много времени на отсмотр вриантов, переписку с владельцами, зато экономия средств, по сравнению с агентством. Да и агенты для вас выбивать скидки не будут, а сами всегда и все вопросы зададите и скидки обсудите.
ну насчет агента не всегда так как вы пишете, не у всех есть время на мониторинг вариантов. К тому же не все обладают необходимым разговорным минимумом для общения. Через агента можно потом решать и все возникающие проблемы, да и скидки при нормальном контакте с агентом они еще ох как выбивают
Skorpio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena