А муж промолчал... - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:41
ответ для Айона , на сообщение « Зато "дешево, надежно и... »
  #291
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


а мне вот интересно, чисто теоретически. а если бы это не парень попросил заткнуться, а девушка? каковы были бы действия Автора?
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 06:09
ответ для OSHI , на сообщение « Типа тут никому не обидно было бы,если... »
  #292
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Типа тут никому не обидно было бы,если б их муж промолчал?))))))
А в этих ситуациях мнение женщины надо спрашивать?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:25
ответ для OSHI , на сообщение « Типа тут никому не обидно было бы,если... »
  #293
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Типа тут никому не обидно было бы,если б их муж промолчал?))))))
100% моей жене было бы обидно если бы я в ответ начал скандалить - ей бы было за меня стыдно
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:45
ответ для Taka De , на сообщение « А муж промолчал... »
  #294
Кэролайн
Активный участник
 
Аватар для Кэролайн
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: www.Ленинград.spb.ru
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
Хреновасто на душе до сих пор. Вчера ходили с мужем в киношку. Ну немного переговаривались в процессе, тихонечко кмк. И вдруг парень, сидящий через кресло от меня, поворачивается в нашу сторону и отборным матом, на "ты" и с угрозами "попросил" замолчать. Адресуясь к кому-то из нас одному(я так и не поняла, ко мне или к мужу). Муж замолчал, более никак не отреагировав. Я тоже. Но фильма я больше не видела. От обиды, от неожиданности, и от...стыда. Парень был раза в два младше нас.
а ничего так,что именно вы в данном случае и явились причиной и провокаторами ситуации???это вам могло казаться,что переговариваетесь тихонечно.на самом деле вы явно мешали окружающим.меня тоже всегда возмущают такие как вы. мой муж также неоднократно делал замечания олухам типа вас.хотите трещать-валите домой,НО НЕ МЕШАЙТЕ ОСТАЛЬНЫМ. ну а то,что твой благоверный заткнулся-он просто почувствовал себя виноватым.
Кэролайн is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:46
ответ для пачули , на сообщение « а мне вот интересно, чисто... »
  #295
Кэролайн
Активный участник
 
Аватар для Кэролайн
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: www.Ленинград.spb.ru
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
а мне вот интересно, чисто теоретически. а если бы это не парень попросил заткнуться, а девушка? каковы были бы действия Автора?
она бы обиделась. и поймала ртом печальку
Кэролайн is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:50   #296
Taka De
Активный участник
 
Аватар для Taka De
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 485


Значицца так: мы пара пожилая-мне почти 41, мужу 46. "Паццану" 22-25. Трындели во время рекламных роликов и в самом начале фильма. Далее уже "заткнулись" . А все потому, что я, кроме того, что тетка престарелая, дык еще и мама "молодая", просидевшая 3 года дома с дитем и одичавшая слегка. И в силу своей дикости и мозгов атрофированных, не сразу врубилась в завязку фильма, а муж мне, неразумной, все это пытался объяснить. Потому как не на мелодраму ж пошли, а по его выбору...
Какая реакция со стороны мужа меня бы устроила-не знаю!!! Ответ в том же духе?-муж таких словов не употребляет.Не мордобой, это точно, потому как у него в этот день хэппи бйосдэй был, и после кина нам еще в ресторан топать предстояло, а не в отделение милиции за потасовку. И вообще я не за мущинские разборки. Поэтому и настроение соответствующее у меня случилось-и такая реакция плоха, и другая не лучше, и третья..., а как надо-не знаю.
Taka De is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:00   #297
Юлияя
Частый гость
 
Аватар для Юлияя
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 30


Или мне так не везет или действительно культура теряется напрочь....как ни приду в кино,так все время разговоры,о жизни во время фильма,о сюжете,а еще раздражение вызывает,чавканье с открытым ртом поп-корна.Ну не понимаю и все,почему не обсудить после фильма сюжет,я тоже люблю поп-корн,ну все же должно быть в меру.Вообщем я чувствую,что тоже могу не сдержаться сама и "рявкнуть".
Кинотеатр для просмотра фильма предназначен, а не для разговоров
Юлияя is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:26
ответ для Taka De , на сообщение « А муж промолчал... »
  #298
Кэролайн
Активный участник
 
Аватар для Кэролайн
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: www.Ленинград.spb.ru
Сообщений: 335


а еще просто убивает когда какая-нибудь деревенская тварь по телефону начинает трепаться да или просто хотя бы звонок на нем не отключает.вполне допуская,что молодой человек сделавший замечание хоть и не был прав по форме выражения мыслей, но по сути наверняка был прав. и возраст здесь вообще ни при чем. я тоже часто делаю замечания людям значительно старшим нежели я.при чем делаю это очень остро и часто обидно для них (специально). тем не менее- не повадно будет в следующий раз.
Кэролайн is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:31   #299
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
Значицца так: мы пара пожилая-мне почти 41, мужу 46. "Паццану" 22-25. Трындели во время рекламных роликов и в самом начале фильма. Далее уже "заткнулись" . А все потому, что я, кроме того, что тетка престарелая, дык еще и мама "молодая", просидевшая 3 года дома с дитем и одичавшая слегка. И в силу своей дикости и мозгов атрофированных, не сразу врубилась в завязку фильма, а муж мне, неразумной, все это пытался объяснить. Потому как не на мелодраму ж пошли, а по его выбору...
Какая реакция со стороны мужа меня бы устроила-не знаю!!! Ответ в том же духе?-муж таких словов не употребляет.Не мордобой, это точно, потому как у него в этот день хэппи бйосдэй был, и после кина нам еще в ресторан топать предстояло, а не в отделение милиции за потасовку. И вообще я не за мущинские разборки. Поэтому и настроение соответствующее у меня случилось-и такая реакция плоха, и другая не лучше, и третья..., а как надо-не знаю.
Ну ничего себе. Даже сами не знаете, чего бы хотели, чтобы муж сделал, а муж должен был аж расстелиться, чтобы вам угодить, но что бы он не сделал, все равно было бы не то. Шикарррррно... Иди туда не знаю куда
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:33   #300
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
Я просто как думаю - если тебя парит то что ты не ответил хаму - отвечай.. если не парит, если тебе пофиг и нервы дороже - игнорь.. тут каждый выбирает для себя
Плюс миллион Лучше не напишешь.
Эвелинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena