Вкусно и бюджетно поесть - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 00:21
ответ для olga *lelik* , на сообщение « Вкусно и бюджетно поесть »
  #11
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


Я тоже за Грабли и Ёлки-палки.
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:05
ответ для :))) , на сообщение « Я конечно, извиняюсь, но по моему... »
  #12
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
Я конечно, извиняюсь, но по моему личному мнению - такой гадости я еще никогда не ела!
Да, ладно - за такие деньги очень даже ничего. Можно выбрать. А выбор у них большой. И уж точно - не отравишься.
Я бы могла посоветовать другие, но это уже не бюджетно. Ну либо МакДоналдс. Наш мелкий там с удовольствием ест МакНаггетс и картошку. На один раз в месяц нормально И получается рублей 150 с бутылкой негазированной воды
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:38
ответ для olga *lelik* , на сообщение « Вкусно и бюджетно поесть »
  #13
Хома Хомич
Старожил
 
Аватар для Хома Хомич
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщений: 1 302


А я люблю столовку в ГУМе на последнем этаже. такая ностальгия-ностальгия. и селедка под шубой у них вкусная, и для ребенка можно выбрать пюре-биточки-котлетки. Я даже верю, что там все по правилам
И нинада меня просвещать
Хома Хомич is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:06
ответ для montoya , на сообщение « ну, не знаю. я, конечно, давно там... »
  #14
:)))
Активный участник
 
Аватар для :)))
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Купчино- СЗАО
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
ну, не знаю. я, конечно, давно там ничего существенного не ела (с 2004 года), но вот позавтракать там можно вполне нормально: каша манная, блинчики с творогом и малиновым вареньем, драники - нормальные были
ну вот мы недавно зашли в му-му, причем где-то в центре, взяли элементарное - я борщ и рыбу под маринадом, есть было невозможно, уж на что я люблю кислое и соленое - тут была такая несвежая кислятина, что я даже не доела эти свои любимые блюда. Не помню, что муж и сын брали, но тоже не доели и сказали, что полная гадость. Это было первый раз, чтоб нам так всем не понравилось, они у меня вообще всеядные. По крайней мере - я туда больше ни ногой и другим никогда не посоветую...
:))) is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:39
ответ для :))) , на сообщение « ну вот мы недавно зашли в му-му, причем... »
  #15
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
ну вот мы недавно зашли в му-му, причем где-то в центре, взяли элементарное - я борщ и рыбу под маринадом, есть было невозможно, уж на что я люблю кислое и соленое - тут была такая несвежая кислятина, что я даже не доела эти свои любимые блюда. Не помню, что муж и сын брали, но тоже не доели и сказали, что полная гадость. Это было первый раз, чтоб нам так всем не понравилось, они у меня вообще всеядные. По крайней мере - я туда больше ни ногой и другим никогда не посоветую...
ну, так я и сказала, что про обеды - не знаю. а завтрак вполне нормальный был. обед я там последний раз кушала в 2004 году - был тогда нормальный
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:34
ответ для montoya , на сообщение « ну, так я и сказала, что про обеды - не... »
  #16
Vorobushek
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Москва м. Беляево-Коньково
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
ну, так я и сказала, что про обеды - не знаю. а завтрак вполне нормальный был. обед я там последний раз кушала в 2004 году - был тогда нормальный
Если нужны обеды я нашла шикарный бизнес-ланч на Смоленском бульваре. Кафе Шоколад. Очень вкусно и много. Часто берем одну порцию на двоих
__________________


Vorobushek is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:34
ответ для olga *lelik* , на сообщение « Вкусно и бюджетно поесть »
  #17
Забава
Старожил
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1 364


Тоже против муму. Все на кубиках. Салаты - майонез и лук репчатый - главные ингредиенты. Порции мизерные. Последний раз ела сырники тоже много лет назад. Один ванилин. В киселе он же. Не люблю навязчивые вкусы, особо если это еще и химоза.

Последний раз редактировалось Забава; 22.01.2012 в 19:08.
Забава is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:00
ответ для Vorobushek , на сообщение « Если нужны обеды я нашла шикарный... »
  #18
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Vorobushek Посмотреть сообщение
Если нужны обеды я нашла шикарный бизнес-ланч на Смоленском бульваре. Кафе Шоколад. Очень вкусно и много. Часто берем одну порцию на двоих
тоже люблю шоколад. Но не только на Смоленском, он еще на Новых Черемушках. Я только не знала, что у них бизнес-ланчи есть, хотя работаю от них в 3-х минутах. Никогда их не замечала. Может ,не во всех кафе?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 18:43   #19
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Хома Хомич Посмотреть сообщение
А я люблю столовку в ГУМе на последнем этаже. такая ностальгия-ностальгия. и селедка под шубой у них вкусная, и для ребенка можно выбрать пюре-биточки-котлетки. Я даже верю, что там все по правилам
И нинада меня просвещать
ой дааа +1
мне тоже нравится
__________________

vanilla day-star is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 10:56
ответ для olga *lelik* , на сообщение « Вкусно и бюджетно поесть »
  #20
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


В свое время мы тоже любили Елки-Палки. Это Новиковская сеть, так что с качеством продуктов должно быть и сейчас нормально (если он ее не продал, сеть эту). В Шоколаднице овощная запеканка, суп-пюре. Поддерживаю. Бюджетно - тут смотря с чем сравнивать. С Елками-Палками - не сильно дороже. Счем-то вроде Пушкина - совсем бюджетно.
Flamenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena