УМЕР КОТ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2012, 13:48   #11
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
Ужас!!!1.5 года,молодой совсем...А причина болезни сердца?У меня он вообще в дочкой спал,она его утром и увидела первая таким,лежит окаменевший и смотрит как будто на нее стеклянными глазами,я проснулась от ора ребенка)))...до сих пор отойти не может от шока
Бедный ребенок, для нее это вообще удар!
Доктор сказала, что вероятно врожденный порок сердца был, который до поры не проявлялся. Увы, у нас по-породе такое могло быть.....
Меня они утром пол- шестого подняли (у меня их трое), я им положила корм. А Зеваське отдельно, на кошачий комплекс 1,70 высотой, поставила и он туда полез на верхнюю полку. А я его начала снимать, чтобы по-ниже переставить, где корм стоял. Кот у меня в руках затрясся мелкой дрожью и обмяк, я его на диван положила, а он два раза всхрапнул и умер. Я даже сообразить не успела, чем ему помочь....
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:53
ответ для тереха , на сообщение « да »
  #12
Будущая мама
Участник
 
Аватар для Будущая мама
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
да
Позвонила в ветклинику,сказали цену 5000....только за вскрытие, еще и проводят на дому??))))не очень поняла как)))
Будущая мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:55   #13
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
Позвонила в ветклинику,сказали цену 5000....только за вскрытие
елки...это уже подорожало... было пару лет назад всего 1000
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:46
ответ для тереха , на сообщение « елки...это уже подорожало...:005: было... »
  #14
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Вскрытие в вет.клиниках делать смысла не имеет, так как нужен грамотный патанатом, а пе их у нас по пальцам перечесть. Вскрытие могут нормально сделать Кудряшов, Лаковников, Ольховская. Первые двое работают в вет.академии, Ольховская Татьяна Владимировна тоже там, но она ещё и в Веге работает и там вскрытие делает. Позвоните в Вегу и узнайте, в какой из клиник она работает, и цену тоже узнайте. Мне кажется, что она работает не далеко от Вас. Вскрытие точно не 5 т.р стоит, по моему в районе 1500 т.р.А то, что Вам кошку готовы вскрыть на дому да ещё за такие деньги, так это просто наглеж. Если уж его и делать, то только у специалиста, который действительно причину смерти установит, не не у того, кто наврет и за это ещё и 5 штук с Вас получит.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:47
ответ для Будущая мама , на сообщение « УМЕР КОТ »
  #15
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ ТЕЛ Натальи Голубевой, клуб Котофей, она думаю не откажет, ей,как научному работнику это необходимо и не думаю, что будет такая цена, может и вообще бесплатно все сделает

очень сочувствую, похоже на сердце,,,,
Vell is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:20   #16
Будущая мама
Участник
 
Аватар для Будущая мама
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ ТЕЛ Натальи Голубевой, клуб Котофей, она думаю не откажет, ей,как научному работнику это необходимо и не думаю, что будет такая цена, может и вообще бесплатно все сделает

очень сочувствую, похоже на сердце,,,,
Спасибо большое,сейчас посмотрю.Я как то даже и не думала,что у довольно молодого кота могут быть проблемы с сердцем))))и это могло никак не проявляться 3.5 года?Он ночью мяукал как то истошно,несколько секунд,но он обычно когда в туалет сходит ночью, так мяукает-будит,чтобы лоток сменили, а тут лоток чистый был...потом он вроде и спать пошел...может болело что-то, а я внимания не обратила
Будущая мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:23   #17
Будущая мама
Участник
 
Аватар для Будущая мама
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Если уж его и делать, то только у специалиста, который действительно причину смерти установит, не не у того, кто наврет и за это ещё и 5 штук с Вас получит.
Да,это меня тоже как то шокировало, цена и еще больше,что на дому...я в инете первую вет клинику круглосуточную нашла и позвонила...терзает то ,что может ему можно было помочь...уже даже не знаю,хочу я это вскрытие или нет...это у меня первый кот и я не думала, что вроде внешне здоровый за минуту может умереть...
Будущая мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:50   #18
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
Спасибо большое,сейчас посмотрю.Я как то даже и не думала,что у довольно молодого кота могут быть проблемы с сердцем))))и это могло никак не проявляться 3.5 года?Он ночью мяукал как то истошно,несколько секунд,но он обычно когда в туалет сходит ночью, так мяукает-будит,чтобы лоток сменили, а тут лоток чистый был...потом он вроде и спать пошел...может болело что-то, а я внимания не обратила
к сожалению никак не определить и помочь тоже бы не сумели, тк не знали от чего и чем

поэтому так ужасно-это бессилие
__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:11
ответ для Будущая мама , на сообщение « УМЕР КОТ »
  #19
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Кота только в холодное место положите. А делала бы я как и сказала Света, на кафедре панатомии, тк официальное заключение только там. Пусть сразу сердце смотрят на предмет НСМ. Вообще это можно диагностировать узи.... ген тесты даже в лаборатории Дэвиса могут быть недостоверны
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:20
ответ для Будущая мама , на сообщение « УМЕР КОТ »
  #20
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Очень жаль(((
Осенью 1000 вскрытие стоило..... не могло так подорожать!
Кристин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena