Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.11.2009, 09:38   #1021
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Иринко Посмотреть сообщение
Никто ещё не упомянул ТриКотаЖ. Их несколько магазинов. Знаю на Гашека (у бывшего Южного универсама) Ещё один по дороге от Техноложки к Троицкому рынку, и знаю ещё один магазинчик у метро "Елизаровская"

Попадаются довольно стильные вещицы больших размеров. Подруга там себе очень красивые штаники за 1800рэ. купила. И модные вязаные платье и свитер.
и как качество у штанишек?трикотажные?
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 09:39   #1022
Ксюшеч
Элита
 
Аватар для Ксюшеч
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва - Санкт-Петербург (Красногвардейский р-н)
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Иринко Посмотреть сообщение
Никто ещё не упомянул ТриКотаЖ. Их несколько магазинов. Знаю на Гашека (у бывшего Южного универсама) Ещё один по дороге от Техноложки к Троицкому рынку, и знаю ещё один магазинчик у метро "Елизаровская"

Попадаются довольно стильные вещицы больших размеров. Подруга там себе очень красивые штаники за 1800рэ. купила. И модные вязаные платье и свитер.
а размерный ряд... до?
__________________


Ксюшеч is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 11:07   #1023
Пыхтачок
Элита
 
Аватар для Пыхтачок
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
Подскажите где можно вельветовые брюки 52-го найти? Не выокую талию. не хочу очень дорого, хочу простую одежду что бы сошлось ..
Раньше покупала у м. Выборская, был такой магазин Курток и брюк. Сейчас там всё перекопли и он закрылся - очень расстроенна

В Коламбии себе покупала - 1700 рублей
Пыхтачок is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 11:53   #1024
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Девочки делюсь адресом - купила себе шерстяные классические брюки 54 р-ра, шерть 60%, полиэстер 37%, лайкра 3%. Единственную минус для меня, все брюки на очень высокий рост, пришлось много отрезать.

Отдел находится в ТК Платформа на 3 этаже, слева по коридору, если идти от лифта. Кстати, еще у них купила трикотажную кофточку (шерсть с акрилом) 52 р-ра, очень стильную.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 12:02   #1025
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Девочки делюсь адресом - купила себе шерстяные классические брюки 54 р-ра, шерть 60%, полиэстер 37%, лайкра 3%. Единственную минус для меня, все брюки на очень высокий рост, пришлось много отрезать.

Отдел находится в ТК Платформа на 3 этаже, слева по коридору, если идти от лифта. Кстати, еще у них купила трикотажную кофточку (шерсть с акрилом) 52 р-ра, очень стильную.
цены!!!цены!!пожалуйста
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 12:03   #1026
stratonnikoff
Элита
 
Аватар для stratonnikoff
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 2 101


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Девочки делюсь адресом - купила себе шерстяные классические брюки 54 р-ра, шерть 60%, полиэстер 37%, лайкра 3%. Единственную минус для меня, все брюки на очень высокий рост, пришлось много отрезать.

Отдел находится в ТК Платформа на 3 этаже, слева по коридору, если идти от лифта. Кстати, еще у них купила трикотажную кофточку (шерсть с акрилом) 52 р-ра, очень стильную.
спасибо за информацию
stratonnikoff is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 12:35   #1027
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


1200 руб.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 12:47   #1028
Иринко
Участник
 
Аватар для Иринко
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
и как качество у штанишек?трикотажные?
Штанцы не трикотажные. Материал назвать затрудняюсь, но плотный и тянущийся. Покрой - а-ля "джинсы".т.е двойная строчка на боковых швах, характерные для джинсов карманы.

А размеры.....подруга покупала на 52-54. Я ношу 56 и на меня там есть симпатичные вещицы.
__________________
Да пребудет с вами сила, масса и ускорение!
Иринко is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 13:06   #1029
Иринко
Участник
 
Аватар для Иринко
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 248


А в субботу в Апрашке купила себе А-бАлденную пихору.
56 размер, а смотрися на мне как 50-ый. Стройнит сказочно! До колена. Мех на капюшоне, руковах и пр - чернобурка. Мех на подстёжке - кролик.
Качество - отвал башки. Цена 8500.

Причём обошла практически все павильоны - верхней одежды больших размеров (до 62) видела много. Причём есть красивые и молодёжные модели.
Иринко is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 14:42
ответ для Иринко , на сообщение « А в субботу в Апрашке купила себе... »
  #1030
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


а у меня как то все неудачно... съездила в линдекс - ну ужааас, все черное, блеклое. ну ничего не высмотрела себе... только платьице нарядное присмотрела, скоро к родственникам на свадьбу, но пока думаю, как и с чем его надеть...
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena