Кингисеппский ДД №2 Надежда - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 22:49
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #181
Larinelle
Активный участник
 
Аватар для Larinelle
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ропша
Сообщений: 443


Девочки, я связала 15 пар носочков из гипоаллергенной детской пряжи, тепленькие. Размер от 7 до 10 см по ступне. Если нужны, свяжитесь со мной, пожалуйста. Могу связать еще необходимых размеров и количества.
Larinelle is offline  
Старый 03.12.2010, 23:31
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #182
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Наташа, Лена мне обещала показать фокус как в маленький объем поместить большие предметы
Девочки , к 18 му может починят автобус ДД - тогда вопрос с доставкой фруктов ребятам будет решен - они смогут забрать с гор адреса сами, а из Парголово постараемся как- нибудь привезти.
Если будет возможность и к 7 му апельсины , мандарины для ребят передать - то попробую 6 го вечером их забрать , но тоже из города - из пригорода на своих двоих не довезу, замерзнут!
Что у нас со столом получается ? Колу я куплю , а тортики и , вдруг еще фрукты , девочки отпишитесь в личку кто на себя что берет . Я еще могу апельсины купить и может останется денюжек на зефиринки .
badji is offline  
Старый 04.12.2010, 00:04
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #183
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Larinelle, спасибо , но наши детки уже с другими размерами ножек ! У нас в ДД ребята от 9 до 18 лет. Вот скоро будет пополнение - там мелкие будут. А носочки такие масюсенькие надо в Дом ребенка - напишите Жанне или Людмиле - у них полная информация куда они будут наиболее востребованы .Жанне можно написать вот в эту тему
http://www.forum.littleone.ru/showth...455501&page=85 - она оперативно увидит пост. А Людмиле вот сюда
http://www.forum.littleone.ru/showth...453225&page=28
Спасибо за предложение , жаль нашим малы . Вы молодец!
badji is offline  
Старый 04.12.2010, 02:10
ответ для badji , на сообщение « Larinelle, спасибо , но наши детки уже... »
  #184
Larinelle
Активный участник
 
Аватар для Larinelle
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ропша
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение , жаль нашим малы . Вы молодец!


Напишите, пожалуйста, ваши размеры и кол-во... только в личку, пожалуйста, чтобы я не пропустила. Постараюсь и вашим связать быстро, у меня на машине очень по-скоростному получается
Larinelle is offline  
Старый 04.12.2010, 18:38
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #185
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


ОК , 7 -го спрошу у ребят , кому носочки связать и померю длину их ступни - тогда напишу уже точно ! Спасибо!!!

Девочки , Лена с мужем сегодня все передала в ДД , вроде даже их поводили по помещениям - радует , что уже заметно , что у детей в каких -то комнатах есть компы и телевизоры - значит наша помощь реальна и ощутима !
Я так поняла , что Лене ДД понравился , но мы говорили всего пару минут - у ее мужа Д Р и ее торопили , неудобно было отвлекать . Надеюсь , приедет и все подробно расскажет сама.

Сейчас мне звонила Нина Дм. , сказала , что взрослые от платьев просто в обалдении - такие шикарные и праздничные !.Пока повесили их отвисеться , помялись немного в сумках, Девчонки свои носы уже суют подглядеть и бурно шушукаются . В понедельник будут платья на хозяек мерять - а мы во вторник увидим наших девочек во всем блеске !

ОЛЯ , ТЕБЕ ГРОМАДНЮЩЕЕ СПАСИБО за этот праздник и обновки ! Девочки , кто выкупал наряды - Таня , Настя, Нонна , Ира, Инна - Вам тоже респект и уважуха !
badji is offline  
Старый 04.12.2010, 19:52
ответ для badji , на сообщение « ОК , 7 -го спрошу у ребят , кому... »
  #186
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Нина, прекрасные новости!
Seamanta is offline  
Старый 05.12.2010, 01:54
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #187
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Купила два тортика - срок у них 5 суток , т что , думаю , нормально. Только , сразу говорю , размером небольшиие , но красивые. Один порционный, Что-то типа Ягодная полянка, второй - просто суперский , называется Северное сияние - оч красивый и с белым оленем ! Был еще Медвежонок - красивый , с прикольным медвежонком , сидящем на льдине , но очень уж маленький!
Фрукты Таня заберет в понедельник со Звездной - нам передает их форумчанка к праздн столу от их фирмы.
Колу давайте купим уже там - а то рук не хватит все нести.
badji is offline  
Старый 05.12.2010, 12:08
ответ для Seamanta , на сообщение « Ира, а Вы уже договорились, да? ... »
  #188
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ира, а Вы уже договорились, да?





Девушки, мне точно знать надо, какие подарки брать к 7!! Я поеду специально в воскресенье, но у подружки ДР у мамы, так что я буквально на пару минут, забрать посылку. У неё уже гора пакетов скопилась, всё перелопатить не смогу, не очень удобно. Может подарки отдельно положить?
Муж сегодня в Купчино отвез - там 2 сумки с вещами, плед и что-то еще - это отдала девушка из Серолово Юля . Она еще САМА! сделала мыльца для девочек - красота просто!
там в Сумке Икея - лежит пакетик- в нем телефон и мыльца - я их туда переложила...
__________________
Ира и Ульяна (23.11.2005)
iris_k is offline  
Старый 05.12.2010, 17:31
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #189
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Ира , а мыльце , думаешь, сейчас надо отвезти ? Может в Нов подарки доложить ? Я бы купила крошечные подарочные пакетики для него. Или можно в красивую бумажку с бантиком упаковать .
badji is offline  
Старый 05.12.2010, 17:34
ответ для badji , на сообщение « Ира , а мыльце , думаешь, сейчас надо... »
  #190
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Ира , а мыльце , думаешь, сейчас надо отвезти ? Может в Нов подарки доложить ? Я бы купила крошечные подарочные пакетики для него. Или можно в красивую бумажку с бантиком упаковать .
ну даже не знаю - можно и на Н.г. - они там такие все разноцветные - в виде цветочков - очень приятный подарочек...их там наверное штук 8-10...я в суматохе не посчитала...
а вот когда в след. раз можно будет передать к Н.г. подарочки?
__________________
Ира и Ульяна (23.11.2005)
iris_k is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena