Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 22:32   #10011
Эльфийка_
Старожил
 
Аватар для Эльфийка_
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Север
Сообщений: 1 392


Внесу и свои очередные 5 копеек Любимое из последнего
1. крем для рук "амбровая вуаль" (маграв) мммммм!!! Даже муж пользуется (который кроме лимонно-глицеринового не признавал ни-че-го )
2. умывалка boutique d'elite с ежевикой (на фоте не именно она, просто для примера - у них все тюбики однотипные )
3. syoss шампунь для окрашенных + кондиционер.
Начитавшись топика (давненько не была ) решила попробовать малавлитин, буду искать
А блефарогель я люблю - единственное средство, которое могу наносить на ночь и утром не видеть в зеркале "доброе утро, Китай!"
Изображения
Тип файла: jpg 5995b.jpg (49.5 Кб, 458 просмотров)
Тип файла: jpg 1209781S.jpg (15.1 Кб, 458 просмотров)
Эльфийка_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 22:34   #10012
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Sweet November Посмотреть сообщение
Внесу и свои очередные 5 копеек Любимое из последнего
1. крем для рук "амбровая вуаль" (маграв) мммммм!!! Даже муж пользуется (который кроме лимонно-глицеринового не признавал ни-че-го )
А где этот кремик приобрести можно?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 22:39
ответ для katrin812 , на сообщение « А где этот кремик приобрести можно?:) »
  #10013
Эльфийка_
Старожил
 
Аватар для Эльфийка_
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Север
Сообщений: 1 392


я покупала в какой-то "зебре", возникшей на месте "спектра"... но, по-моему, эти кремики не редкость
__________________
Каждая проблема - это замаскированная удача
Эльфийка_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 22:41
ответ для aftagen , на сообщение « А где он продаётся? »
  #10014
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


спасибо за рецептик!
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 22:55
ответ для lenysik.y , на сообщение « А не помните в каких?:) :flower: В... »
  #10015
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от lenysik.y Посмотреть сообщение
А не помните в каких?
помню-помню
совсем рядом с метро ал. Невского, аптека "Софрино" (двухэтажное здание)
и на ул. Исполкомской (это 3 мин. от того же метро в сторону Восстания, улица перпендикул. Невскому, со стороны зеленой ветки метро Ал. Невского)
надеюсь, понятно объяснила если что, не стесняйтесь переспросить!
Уна Моменто is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 22:58   #10016
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


сегодня купила в зоомагазине крем "Зорька"
в магазине были двое прдавцов-один опытный, а вторая или новенькая или в гости зашла. и вот она у опытного спрашивает "А что за крем, для чего?" А он ей-"Ну пятки мазать, руки... А вообще-то он для вымени"
Уже и продавцы в теме
Уна Моменто is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 11:31   #10017
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Sweet November Посмотреть сообщение
Внесу и свои очередные 5 копеек Любимое из последнего
1. крем для рук "амбровая вуаль" (маграв) мммммм!!! Даже муж пользуется (который кроме лимонно-глицеринового не признавал ни-че-го )
2. умывалка boutique d'elite с ежевикой (на фоте не именно она, просто для примера - у них все тюбики однотипные )
3. syoss шампунь для окрашенных + кондиционер.
Начитавшись топика (давненько не была ) решила попробовать малавлитин, буду искать
А блефарогель я люблю - единственное средство, которое могу наносить на ночь и утром не видеть в зеркале "доброе утро, Китай!"
спасибо за отзыв
а умывалки этой серии где продаются? что то тюбики знакомые, а вспомнить где видела не могу

именно такой как у вас для рук не пробовала, но из этой серии брала другие и для ног тоже...причем для рук не очень понра (но он другой был кажется что то с шелком и в тюбике), а для ног приятный...

syoss у меня был для блеска, кстати неплох...хочу их укрепляющий попробовать
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:08   #10018
Эльфийка_
Старожил
 
Аватар для Эльфийка_
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Север
Сообщений: 1 392


Умывалки (и не только) в полном ассортименте стоят в ОКее Еще был неплох крем для рук из этой серии (что-то из анти-эйдж с абрикосом, точно не помню)
А syoss для блеска - вы имеете в виду шампунь? Или ополаскиватель? Интересно
Еще вспомнила: лучшим средством для смягчения детских щёчек (да и не только детских, и не только щёчек ) зимой было масло зародышей пшеницы из аптеки. Что интересно, ни виноградная косточка, ни жожоба такого эффекта не дали, а зародыши - мммм!!
Нежно лУблю уже второй тюбик скраба ("глубокий пилинг" серия 26-30 лет) ЧЖ - нравится гораздо больше привычной раньше Биодермы.
И Перрье в спрее из-под ЛАШевского тоника отлично идет вместо термальной воды типа виши и тп.
Не помню, писала уже или нет... Если что, сорри за повтор Крем вокруг глаз из термальной серии Белиты - ни о чём И плацентарная серия для волос не пошла категорически... Зато сыворотка с жемчугом мне очень понравилась! Такие просто субъективные приятственные ощущения от текстуры, запаха и быстроты впитываемости Главное, ее можно было и на ночь (прямо совсем!) на лицо намазюкать, а утром - нормальное лицо, без "подушечного" вида.
Эльфийка_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:12
ответ для Эльфийка_ , на сообщение « Умывалки (и не только) в полном... »
  #10019
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Sweet November Посмотреть сообщение
Умывалки (и не только) в полном ассортименте стоят в ОКее Еще был неплох крем для рук из этой серии (что-то из анти-эйдж с абрикосом, точно не помню)
А syoss для блеска - вы имеете в виду шампунь? Или ополаскиватель? Интересно
Еще вспомнила: лучшим средством для смягчения детских щёчек (да и не только детских, и не только щёчек ) зимой было масло зародышей пшеницы из аптеки. Что интересно, ни виноградная косточка, ни жожоба такого эффекта не дали, а зародыши - мммм!!
Нежно лУблю уже второй тюбик скраба ("глубокий пилинг" серия 26-30 лет) ЧЖ - нравится гораздо больше привычной раньше Биодермы.
И Перрье в спрее из-под ЛАШевского тоника отлично идет вместо термальной воды типа виши и тп.
Не помню, писала уже или нет... Если что, сорри за повтор Крем вокруг глаз из термальной серии Белиты - ни о чём И плацентарная серия для волос не пошла категорически... Зато сыворотка с жемчугом мне очень понравилась! Такие просто субъективные приятственные ощущения от текстуры, запаха и быстроты впитываемости Главное, ее можно было и на ночь (прямо совсем!) на лицо намазюкать, а утром - нормальное лицо, без "подушечного" вида.
Так-так,про сыворотку записала.А картинку не покажете?
Минералку тоже использую вместо термальной воды
Syoss ополаскиватель мне не понравился,не подошел
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:13
ответ для Эльфийка_ , на сообщение « Умывалки (и не только) в полном... »
  #10020
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Sweet November Посмотреть сообщение
Нежно лУблю уже второй тюбик скраба ("глубокий пилинг" серия 26-30 лет) ЧЖ - нравится гораздо больше привычной раньше Биодермы.
ЧЖ-это что?
Уна Моменто is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena