18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 13:07
ответ для Katriwa , на сообщение « Рожала в 18,бесплатно. Ко мне в... »
  #9501
Чупсик
Активный участник
 
Аватар для Чупсик
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Привалова Катя Посмотреть сообщение
Рожала в 18,бесплатно. Ко мне в родильную зашла акушерка,а ребенок уже пошел.Она не стала звать врача и сама роды приняла прямо на кровати,зато не разрывов и все быстро прошло. Самое главное слушать,что тебе говорят и конечно настрой.
Ужас....Вот отношение к бесплатникам!Вам повезло,что все хорошо обошлось....И что акушерка вообще зашла к Вам в этот момент....
Чупсик is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 13:53
ответ для Чупсик , на сообщение « :001:Ужас....Вот отношение к... »
  #9502
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Чупсик Посмотреть сообщение
Ужас....Вот отношение к бесплатникам!Вам повезло,что все хорошо обошлось....И что акушерка вообще зашла к Вам в этот момент....
отношение к платникам в 1 р.д. такое же единственное, что если присуствует муж, то он может позвать, что для бесплатников проблематично так что все тут человеческий фактор исключительно! а на кровати бы я сама с удовольствием родила, без жуткого кресла и перелезания на него, когда головка уже почти прорезалась
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:15   #9503
ДоМиСолька
Гость
 
Аватар для ДоМиСолька
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Куняка, а вы с каким врачом рожали? Я вот этого и боюсь на самом деле...что придется с почти прорезанной головкой перелезать на кресло.
__________________
ДоМиСолька is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:47
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9504
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Девушки, а не в курсе, на каком сроке нужно договор на СР заключать? А то в 9-ке, например, чуть ли не за пол года заключают, чтобы туда попасть, в 18 тоже такая же очередь?
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:52
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Девушки, а не в курсе, на каком сроке... »
  #9505
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Кузьминка Посмотреть сообщение
Куняка, а вы с каким врачом рожали? Я вот этого и боюсь на самом деле...что придется с почти прорезанной головкой перелезать на кресло.
ну, это было 10 лет назад врача я увидела только в родилке, а до этого меня акушерка типа "наблюдала" (они решили, что я ночью в их смену не рожу и ушли все, но я им подпортила малину, хорошо муж рядом был, я б под эпидуралкой далеко сама не уползла ). врач - известная всем Щербина. к ней у мну в принципе только одна претензия - решила порезать , хотя я ооочень просила этого не делать и показаний вроде не было...
Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Девушки, а не в курсе, на каком сроке нужно договор на СР заключать? А то в 9-ке, например, чуть ли не за пол года заключают, чтобы туда попасть, в 18 тоже такая же очередь?
если врач не из сильно востребованных, то вполне после 26 нед., а если сильно, то придется сначала к нему на приемы сходить, чтобы направление потом получить. а на само ср особой очереди нет, по крайней мере, не как в 9ке. при мне девочка на 32 неделе заключала, но врача не выбирала - кого предложили из оставшихся, того и взяла.
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:43
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9506
Natapd
Участник
 
Аватар для Natapd
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 142


Девочки, а у всех были анализы GN3, Ф-50 2, RW3??? Мне пока не назначили в ЖК, на приеме попрошу, но у меня прием через неделю, а результаты только на следующем хз когда, а вдруг я раньше рожать начну? Меня с договором не пошлют из РД???
__________________
Natapd is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 13:33   #9507
alenka_2009
Активный участник
 
Аватар для alenka_2009
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Кузьминка Посмотреть сообщение
Девочки, ответьте пожалуйста, кто знает:
- В стоимость ИР ( 52 тыс) входит стоимость палаты на послеродовом отделении или ее надо отдельно оплачивать?
- Кудинович , Парцалис и Балукова работают только на СР?
Балукова тоже на ИР работает...
__________________

Любимому карапузу 36 лет.
alenka_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 13:39
ответ для Флега , на сообщение « Выбрать только врача нельзя в 18ом,... »
  #9508
alenka_2009
Активный участник
 
Аватар для alenka_2009
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Выбрать только врача нельзя в 18ом, только полный комплект услуг ИР или СР.
Да почему же доктора нельзя выбрать? Я ещё первый раз когда на учет становилась, меня спрашивали - к какому доктору? Ну и соответственно у кого хотела рожать, к тому на учет вставала. И сколько раз слышала девочки из других ЖК приходят уже на заклчение договора на роды, первый вопрос - к какому доктору, а потом выясняют к примеру кто сильно занят, кто уже не возьмет (это была при мне ситуация на 37 неделе девочка пришла)...
__________________

Любимому карапузу 36 лет.
alenka_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 14:33
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9509
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Я знаю что раньше можно было заплатить только за индивидуального доктора , но после появления родовых сертификатов такой услуги не стало , нужно было оплачивать полность бригаду , т.е. я договаривалась с Покровским на проведение КС (конец 2005г) и стоило это 12000р , а после Нового года , появились родовые сертификаты и мне уже нужно было оплатить анестезиолога , доктора , акушерку и неонатолога , по деньгам это выходило примерно в 35000 (2006г)
А как сейчас ...но мне кажется что всё это есть
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 14:55
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9510
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Если беременность ведется в 18 РД, то возможность попроситься к своему врачу будет (я сама вела там беременность у Жаркой, и даже если бы не заключала договор на ИР, могла бы рожать с ней - она, по ее собственным словам, "своих" девочек не бросает).
Но ДОГОВОР НА РОДЫ - это именно СР или ИР, это платная услуга, и она безусловно подразумевает выбор врача и акушерки, которые приедут на ваши роды в любое время дня, ночи и не в свою смену.
БЕСПЛАТНО (т.е. без договоров вообще, когда скорая привезет) рожают с дежурной бригадой, на какого врача попадешь. Ну и может случиться, что рожать в зале еще с какой-нить девушкой.

Всё, что будет нужно (эпидуралка, экстренное КС, наркоз и т.п.) бесплатники и ИР получат незамедлительно, но потом должны будут оплатить (при СР доплачивать не нужно).

Чем позже заключается договор на ИР, тем меньше шансов попасть к какому-то популярному доктору (СР это опять же не касается, доктор найдет способ быть с вами при родах). Я заключала договор с Жаркой на 26й неделе (а Жаркой - зав.отделением, всегда нарасхват), без проблем
annabeatles is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena