18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 954 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 21:33
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Это ничем не отличается от ситуации,... »
  #9531
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Это ничем не отличается от ситуации, когда выбранный по договору врач приезжает на роды. Ему же тоже график заранее не составляют - кому из платников когда приспичит рожать
Очень отличается.Врач договор заключает добровольно,его никто не заставляет.Это дополнение к его работе,а так же-дополнительный заработок.Т.е. это его проблемы.
Существует основной,главный график работы и дежурств,который расписывается на месяц вперед и менять его из-за таких случаев никто не будет.Другие врачи,например,сутки через сутки работать не должны.С какой стати?А если у врача постоянно в его дежурства роды будут выпадать?За какие такие блага кто-то будет брать себе бюджетное внеплановое дежурство в свой выходной?
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 21:57
ответ для Флега , на сообщение « Врача вы можете выбрать, конечно, но... »
  #9532
alenka_2009
Активный участник
 
Аватар для alenka_2009
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Врача вы можете выбрать, конечно, но оплатить только врача нельзя. Вы выбираете врача и акушерку и оплачиваете весь комплекс услуг ИР ил СР.

Наркоз любой входит в ИР (после последнего поднятия стоимости так стало).
Дык, плавали - знаем)) Автор там разве про оплату врачу на прямую спрашивал? Ну, может быть...)
__________________

Любимому карапузу 36 лет.
alenka_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 21:58
ответ для ALIEN&C , на сообщение « Понятно)).В 18 роддоме-Кудинович или... »
  #9533
alenka_2009
Активный участник
 
Аватар для alenka_2009
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Понятно)).В 18 роддоме-Кудинович или Балукова))) ИМХО.
Подпишусь под Балуковой.
__________________

Любимому карапузу 36 лет.
alenka_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 22:17   #9534
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Очень отличается.Врач договор заключает добровольно,его никто не заставляет.Это дополнение к его работе,а так же-дополнительный заработок.Т.е. это его проблемы.
Существует основной,главный график работы и дежурств,который расписывается на месяц вперед и менять его из-за таких случаев никто не будет.Другие врачи,например,сутки через сутки работать не должны.С какой стати?А если у врача постоянно в его дежурства роды будут выпадать?За какие такие блага кто-то будет брать себе бюджетное внеплановое дежурство в свой выходной?
Не буду спорить. Сама удивилась такому утверждению на сайте. Но я же не знаю, как там у врачей отношения между собой построены - возможно, они как-то делятся в таких случаях друг с другом.
Точно знаю, что в 13 таких подмен нет - рожала там по контракту+личная договоренность с врачом, "посчастливилось" рожать в ее смену, был аврал, она ко мне очень редко заходила, и когда у меня уже потуги начались, пришлось подождать, пока другая барышня разродится Думала, может здесь по-другому
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:01
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9535
jamojka
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: на + Гражданский и Луначарского
Сообщений: 81


Неужели бесплатно рожать сейчас такая редкость, нет этих бешеных денег за платные роды, и вообще платить только за условия (( Ведь врачи они и платные и бесплатные одинаковые, или все таки разные. ???????
jamojka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:04   #9536
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
а вроде после поднятия уже любой наркоз включен...хот могу и ошибиться
Я про бесплатные роды!на них могут при экс за эпидурал попросить!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:10   #9537
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от jamojka Посмотреть сообщение
Неужели бесплатно рожать сейчас такая редкость, нет этих бешеных денег за платные роды, и вообще платить только за условия (( Ведь врачи они и платные и бесплатные одинаковые, или все таки разные. ???????
Я, например, буду платить за конкретного врача, и условия для меня тоже очень важны, но не в смысле евроремонта, а необходима возможность проживания родственника со мной, т.к. будет двойня, возможно КС, что я буду после операции делать с двумя детьми? А отдавать их медсестрам - жалко, считаю, что для новорожденного малыша отлучение от мамы - огромный стресс, последствия которого потом еще придется долго "сглаживать"
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:36   #9538
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от jamojka Посмотреть сообщение
Неужели бесплатно рожать сейчас такая редкость, нет этих бешеных денег за платные роды, и вообще платить только за условия (( Ведь врачи они и платные и бесплатные одинаковые, или все таки разные. ???????
Одинаковые врачи. Практически все работают на бесплатном отделении и имеют несколько контрактов в месяц.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 02:32
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9539
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Я, например, буду платить за конкретного врача, и условия для меня тоже очень важны, но не в смысле евроремонта, а необходима возможность проживания родственника со мной, т.к. будет двойня, возможно КС, что я буду после операции делать с двумя детьми? А отдавать их медсестрам - жалко, считаю, что для новорожденного малыша отлучение от мамы - огромный стресс, последствия которого потом еще придется долго "сглаживать"
+100 абсолютно те же аргументы! был бы один ребенок, ср точно бы не брала! может даже рискнула и по сертификату...хотя это 50/50...все же возможность выбора врача была бы определяющим фактором...скорее всего с одним были бы ир.
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 15:11
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9540
Kon v yablokah
Элита
 
Аватар для Kon v yablokah
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1 519


Девочки, вам информацию о закрытии с 20 марта по 20 апреля подтвердил роддом?
Kon v yablokah is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena