Отчет о нашей сиреневой свадьбе ;) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 01:24
ответ для Sashenika , на сообщение « Отчет о нашей сиреневой свадьбе ;) »
  #71
slonic
Элита
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1 532


Красиво!!
slonic is offline  
Старый 17.07.2011, 01:58
ответ для Sashenika , на сообщение « Отчет о нашей сиреневой свадьбе ;) »
  #72
Нлена
Старожил
 
Аватар для Нлена
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.ветеранов
Сообщений: 1 219


Сашуля какая красота!!!!А фотки ну просто замечательные.Совет вам ,да любовь.
Нлена is offline  
Старый 18.07.2011, 18:41
ответ для Нлена , на сообщение « Сашуля какая красота!!!!А фотки ну... »
  #73
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


Поздравляю!!!!
Совет Вам да любовь!!!
Все просто великолепно ....
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline  
Старый 19.07.2011, 00:42
ответ для Sashenika , на сообщение « Отчет о нашей сиреневой свадьбе ;) »
  #74
psyho
Участник
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 215


И мои пять копеек, как непосредственного участника сего действа)

Букет.
Я не ожидала, что у него столь бюджетная стоимость. Он не завял к моменту церемонии, стойко выдержал прогулку...Мне важно, как фотографу, чтобы все цветы в букете были на своих местах. без сиротливых дырок от выпавших. Тут всё было гуд!

Лимузин.
С этой компанией большие нарекания. Кондей не работал толком. И не только у Саши с Игорем. Но и у следующей свадьбы тоже.
Причём когда я села к водителю (на другой свадьбе), то у него с кондиционер работал отлично) Я кайфовала, пока жених с невестой и гостями потели. Этот факт наталкивает на размышления....

Хорошо, что в автобусе для гостей всё было ок!!!!

Платье.
Очарование! Саша действительно выделялась среди других невест. было ощущение, что её вот-вот подхватит воздухом и унесёт)
Красиво подчёркивало фигуру и главное! выдержало и прогулку по кустам, и многочисленные прогулки по подолу гостей...каюсь...я тоже пару раз на него наступила...Оно просто выскальзывало из-под ног наступающих, а не рвалось.


Ведущие.
Молодые и зажигательные ребята. Интересная программа...причём они не только развлекали, но реально раззадорили гостей.
мне было сложно предсказать, куда дальше пойдёт действо...думаю, что тем, кто отдыхал, это должно было понравиться.


Кафе.
Ничего не смогу сказать про обслуживание.
Но салаты были вкууууусные) И очень красиво оформлены блюда.

По кафе я заметила много минусов:
- достаточно наглые официанты. Гости стоят разговаривают, официант идёт, чуть ли не расталкивая локтями. было ощущение, что именно обслуживающий персонал- короли свадьбы)
- молодых посадили спиной к окну, откуда палило солнце ...лично мне это было бы не совсем комфортно. И смотреть на них без прищуренных глаз было сложно...
- танцевальная часть зала была захламлена. как попало официанты поставили цветы, были какие-то лишние стулья...пришлось немного там всё подвигать.


Торт...
Ааа...столько внимания было приковано к торту!!! Смотрите на фигурки и всё поймёте!!!
Он был мега вкусный уже на вид!!!!!!
psyho is offline  
Старый 19.07.2011, 15:14
ответ для Sashenika , на сообщение « Отчет о нашей сиреневой свадьбе ;) »
  #75
Loya
Участник
 
Аватар для Loya
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 222


Вы очень красивые! Счастья и Любви на всю жизнь!
Loya is offline  
Старый 27.07.2011, 01:54   #76
Сластена
Космонавт
 
Аватар для Сластена
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Ленинский
Сообщений: 22 346


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Перчатки и обувь я купила в свадебном салоне в ТЦ «Эврика»,там как раз была распродажа . Фаты не было, не идет мне,да и не хотела я её совсем.
Вопрос по поводу погоды в первый день лета меня интересовал с самого первого дня подготовки, за месяц,когда можно было посмотреть примерный прогноз, было написано,что будет дождь и 19 градусов...Хм, делать нечего,придется искать болеро с длинным рукавом и зонт, долго выбирала болеро, в итоге купила,но в +27 не воспользовалась ни тем,ни другим


Стилист. Подсказал мой косметолог с ЛВ . Сходила на пробник, достаточно быстро все решили и с прической и с макияжем.Но у меня были сомнения все равно,потому что я не крашусь тенями,только тушью,а тут такая боевая раскраска. В итоге в день свадьбы Маргарита ( она вконтакте) приехала раньше на 10 минут,начала рисовать мне лицо , результатом я осталась очень довольна, мне очень понравилось,вечером было жалко умываться.

Маникюр-мастер с ЛВ (её топик), я к ней всегда хожу, очень довольна, изначально френч я не хотела,но хотела что-то с белым все равно, долго сидела в интернете и искала подходящий рисунок, не нашла, а мастер быстро все придумала, получилось и не френч вроде,но скомбинированы очень хорошо белый и сиреневый.


Фотограф это тоже целая история . Я и свидетельница сидели в поисках недели три . Мы долго подбирали,я сидела ночами, психовала,в итоге мы остановили свой выбор на молодом человеке, мы поехали с ним на встречу. Вроде все понравилось, но,честно,говоря,какой то дискомфорт в общении с ним я ощущала, небольшой. Но я подумала,что это все мое волнение и успокоилась. Тема с фотографом была закрыта. Мы договорились созвониться за неделю. Ровно за неделю, когда я уже изрядно нервничала,я пыталась составить наш маршрут и рассчитать время, которое у нас есть для фотографий.Я ему написала пару вопросов касательно распределения времени,он мне ответил,что да, все нормально ты рассчитала,остальное посмотрим. Я была недовольна, но решила не зацикливаться. И тут за 3 дня до свадьбы я совершенно случайно на ЛВ нахожу чудеснейшего фотографа, я после общения с ней понимаю,что нужна мне она и никто другой, с ней легко общаться,она постоянно что-то предлагает,плюс работает в паре с молодым человеком. Я с ней даже не встречалась, ничего не обговаривала, просто сразу же решила,что я хочу,чтобы моим фотографом стала она. Ни разу об этом я не пожалела, все просто супер,она очень нам помогала, подсказывала,очень позитивный ,фотки готовы достаточно быстро,я даже не ожидала. В общем советую. Вот сслыка на Наташин профиль на ЛВ и её сайт.

Ведущие. Я не хотела традиционного проведения, мы уже много лет вместе и оба не любим долгих рассказов о том,что умрем в один день… Решено было выбирать ведущего достаточно молодого, современного так сказать. Нам посоветовали знакомые ребят,которые кого-то (никто даже не помнил у кого) вели свадьбу. Мы с ними встретились и я сразу согласилась работать с ними. Не думала даже, сразу поняла,что они нам подходят по всем статьям: цена (у нас было 2 ведущих и ди-джей), сценарий (хотя я его в принципе и не знала,только отрывками, я полностью доверилась ребятам), подходом к проведению-очень грамотно и ненавязчиво, что было для нас важно, без обязаловки,не люблю,когда насильно толкают микрофон,чтобы кто-то толкнул речь.Очень рекомендую их, веселые и мега позитивные (ссылка на их группу вконтакте)
ой Саш, только что решила почитать позитивчика и увидела моего любимого Севочку. Это ведущий из бара Кончита Бонита.... ребятки очень веселые
__________________
10-18 апреля раздач нет. я в роуминге
____________________________________
в субботу и воскресенье не раздаю!!!!!!

________________________________

Орг - ОЗман, звучит зловещще.
Сластена is offline  
Старый 27.07.2011, 15:14   #77
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Сашуля!Ещё раз поздравляю вас!!!Чудесная пара,красивые фото!Долгой вам совместной жизни,чтоб сбылись все ваши мечты,все заветные желания!!!!Совет вам да любовь!
Отдельное спасибо за лестные отзывы о бокалах
P.S. Ты вдохновила меня написать отчёт и о моей свадьбеБуду вечером ваять
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 28.07.2011, 12:17
ответ для Sashenika , на сообщение « Отчет о нашей сиреневой свадьбе ;) »
  #78
Anechka:)
Старожил
 
Аватар для Anechka:)
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Пушкин, Детскосельский...:)
Сообщений: 1 185


Как всё красиииво!..
Саша, поздравляю тебя...
Жаль, что фото так мало...
Теперь тоже захотелось хорошую свадьбу, а не просто расписались и на Бали...
__________________
Anechka:) is offline  
Старый 01.08.2011, 21:21
ответ для Sashenika , на сообщение « Отчет о нашей сиреневой свадьбе ;) »
  #79
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Александра только сейчас до тебя добралась
Все фоты заценила, супер
NaТaWik is offline  
Старый 02.08.2011, 15:34
ответ для Sashenika , на сообщение « Отчет о нашей сиреневой свадьбе ;) »
  #80
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


Пересмотрела еще раз ваши фотографии. Вы такая умничка.
Пара просто обалденная
У вас все как с иголочки! И цвета и фото, и гости. Смотреть одно удовольствие!
Счастья Вам, большой-большой любви и долгой совместной жизни!!!!
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena