Вы водите ребенка в Макдоналдс? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 17:07
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #341
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


тут уже общаться не возможно ..спорить бессмысленно ,народ в полной уверенности что везде вселенский заговор,всех специально травят, в округе одни консерванты и канцерогены..а чем Вы сами то питаетесь? на марсе овощи и мясо без ГМО и пестицидов выращиваете или у вас личные лаборатории и плантации под землей ??? все едят одно итоже где бы его не брали в магазе ,макдаке,дома фаршик и булочки лепили,или у бабушки на огороде??? ядовитый дождик еще никто не отменял и подземные сточные воды..уже надоела эта параноя..от пары котлет раз вмесяц в макдаке еще никто не травился и не умирал...остальную дрянь мы вообще всю жизнь едим и о ужас еще и дышим ей..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:08   #342
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Т.е. в Макдаке замороженную катрошку из супермаркета готовят ?
И какой марки картофан?
Котлеты от "Морозко" тоже?
Булочки "Караваевские"?
P.s. Вы правда не знаете чем отличается кортошка фри из МакДональдса от обычной картошки? Kартошка из МД вечно "молода", её просто невозможно "состарить" или "убить" из-за того кол-ва консервантов в неё добавленных....
ничем не отличается от картошки в магазе под названием овощи от бабушки или без ГМО все из одного места поверьте мне названия только меняются.а продукцию привозят по спец заказам для макдака.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:10   #343
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
сама я фаршик тоже не кручу ..картошку такую же замороженную периодически покупаю,булки тем более не пеку,а кстати чем замороженная картошка отличается от свежеочишенной ??и та и та н аближайшем поле растет у кольцевой
Говорю же, у всех разные системы питания дома... Без обид, но если вы своих родных дома кормите этим, вместо максимально полезной домашней еды, то Мак вам не повредит нисколько, там все то же самое... Та же самая заморозка с различными консервантами и усилителями вкуса..+ пережаренное по 100 раз масло..
Про картошку понравилось: странно, что есть люди, не отличающие вкус свежего продукта и покупного перемороженного.... Странно, например, сравнивать свежую рыбу и 100 раз перемороженную в труху... А картошка - нормально!!!!
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:10   #344
Pineapple
Активный участник
 
Аватар для Pineapple
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
тут уже общаться не возможно ..спорить бессмысленно ,народ в полной уверенности что везде вселенский заговор,всех специально травят, в округе одни консерванты и канцерогены..а чем Вы сами то питаетесь? на марсе овощи и мясо без ГМО и пестицидов выращиваете или у вас личные лаборатории и плантации под землей ??? все едят одно итоже где бы его не брали в магазе ,макдаке,дома фаршик и булочки лепили,или у бабушки на огороде??? ядовитый дождик еще никто не отменял и подземные сточные воды..уже надоела эта параноя..от пары котлет раз вмесяц в макдаке еще никто не травился и не умирал...остальную дрянь мы вообще всю жизнь едим и о ужас еще и дышим ей..
Так не общайтесь, кто неволит-то? А то общаться невозможно, а столько словес наворотили...
Pineapple is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:13
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #345
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


меня просто удивляют люди уверенные что они едят экологически чистую еду..только вот непонятно где они ее берут?может поделитесь просто интересно..вся планета отравлена давно...а вот народ где то находит чистые продукты?
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:18   #346
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Говорю же, у всех разные системы питания дома... Без обид, но если вы своих родных дома кормите этим, вместо максимально полезной домашней еды, то Мак вам не повредит нисколько, там все то же самое... Та же самая заморозка с различными консервантами и усилителями вкуса..+ пережаренное по 100 раз масло..
Про картошку понравилось: странно, что есть люди, не отличающие вкус свежего продукта и покупного перемороженного.... Странно, например, сравнивать свежую рыбу и 100 раз перемороженную в труху... А картошка - нормально!!!!
А вы чем кормите своих????Мне просто интересно где берут продукты фанаты здоровой пищи, явно не в магазинах же.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:32
ответ для Мариса , на сообщение « А вы чем кормите своих????Мне просто... »
  #347
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
А вы чем кормите своих????Мне просто интересно где берут продукты фанаты здоровой пищи, явно не в магазинах же.
Лично я - не фанат здоровой пищи, но стараюсь для себя и своих близких, тем более детей - по максимуму. Овощи и некоторые фрукты в сезон ВСЕ свои, выращиваем за городом именно ДЛЯ СЕБЯ, зимние овощи тоже свои, яйца, молоко и часто мясо - свои деревенские. В магазинах все остальное покупаем, но очень выборочно, стараемся по возможности брать все из проверенных источников хорошего качества, деревенские продукты..
Понятно, что у нас, к сожалению, оч.низкое качество многих продуктов в магазинах, но ИМХО лучше самой сделать фарш дома из того же покупного мяса, чем покупать готовый фарш из непонятно каких обрезков и завалявшихся, залежавшихся остатков... Но если кто-то не видит разницы...
Та же картошка фри в принципе не полезна, а жарка её на много раз пережаренном масле увеличивает количество канцерогенов во много раз, если мне это известно - КАК я могу кормить своего малыша этой хренью?????? Если невтерпёж, уж лучше дома сделать эту же фри, но на свежем масле... Нет?? Это же для своего ребенка!!!!
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:34   #348
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
меня просто удивляют люди уверенные что они едят экологически чистую еду..только вот непонятно где они ее берут?может поделитесь просто интересно..вся планета отравлена давно...а вот народ где то находит чистые продукты?
Мы выращиваем её сами .
Но я не гонюсь за экологической едой. У меня нет этого пунктика, могу и в Макдаке "отравиться". Там, чтобы нанести реальный вред здоровью надо питаться регулярно на протяжении многих лет. А так, пару раз-ерунда...
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:38   #349
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
.а продукцию привозят по спец заказам для макдака.
Воооот! О чём я и говорю...
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:13
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #350
kurnosy77
Ветеран
 
Аватар для kurnosy77
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 933


Мы пока в Мак не ходим и не тороплюсь.
__________________
kurnosy77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena