Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 02:58
ответ для BARS , на сообщение « Покажите пожалуйста! »
  #7171
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
Покажите пожалуйста!
Вот тут показывала http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4747 сейчас только лесенку переделали (вместо 4 ступенек сделали 3, т.к. 4 оказалось много и неудобно).

А еще я хочу сказать, что по прошествии времени роспись надоела, я вообще уже жалею, что сделала. Она добавила ненужной пестроты, ее не заменить легко и просто. Вообщем зря я поддалась сиюминутному желанию, все-таки мне комфортнее всего в белых стенах на которые при остром желании можно что-нибудь привесить, а потом снять. И дочка тоже как-то к росписи абсолютно равнодушна быстро стала, вот домик - это да, это кайф. Вот, мало ли кому пригодятся мои откровения при решении
__________________

Kami is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:00   #7172
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Ёшкин кот Посмотреть сообщение
это мой больной вопрос(...карнизы вешали без меня(...у меня в голове было так - все карнизы должны были быть под потолком, повторяя стены с обоями...теперь этот промежуток меня раздражает...люблю симметрию
Ну, металический на месте, и он однорядный без вариантов? А маркиза на липучке?
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:02
ответ для Kami , на сообщение « Вот тут показывала... »
  #7173
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Вот тут показывала http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4747 сейчас только лесенку переделали (вместо 4 ступенек сделали 3, т.к. 4 оказалось много и неудобно).

А еще я хочу сказать, что по прошествии времени роспись надоела, я вообще уже жалею, что сделала. Она добавила ненужной пестроты, ее не заменить легко и просто. Вообщем зря я поддалась сиюминутному желанию, все-таки мне комфортнее всего в белых стенах на которые при остром желании можно что-нибудь привесить, а потом снять. И дочка тоже как-то к росписи абсолютно равнодушна быстро стала, вот домик - это да, это кайф. Вот, мало ли кому пригодятся мои откровения при решении
Ну да, с росписью переборщили по краскам немного наверное - ярковата...

А так все очень мило, кроме линолеума на полу очень термоядерного цвета Срочно коврик или менять нафиг... все впечатление портит. Такая нежная девичья детская и такая пестрота на полу рыжая...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:05
ответ для oshka , на сообщение « Ну, металический на месте, и он... »
  #7174
Ёшкин кот
Частый гость
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ну, металический на месте, и он однорядный без вариантов? А маркиза на липучке?
металлический я все же выше подняла...он однорядный...но из-за того, что длинный получился, пришлось дополнительное крепление по середине лепить...маркиза на липучке, а сам карниз решили удешевить и сделали его из карниза для римских штор...пришлось повесить дополнительные грузики, чтобы шторы поднимались-опускались нормально...вобщем, лоханулись тут)
Ёшкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:06   #7175
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Ну да, с росписью переборщили по краскам немного наверное - ярковата...

А так все очень мило, кроме линолеума на полу очень термоядерного цвета Срочно коврик или менять нафиг... все впечатление портит. Такая нежная девичья детская и такая пестрота на полу рыжая...
про линолеум плюсану! он еще и не ровно лежит, бросилось в глаза.
А так детская- конфетка

Девочки, а у кого-нибудь в детской есть росписное панно? мы хотим на противоположную от кровати стену (чтоб засыпать и смотреть) повесить пейзаж деревни (2 м в ширину).
Есть у кого, что сказать по этому поводу? Тоже быстро надоедает или нормуль?
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:07   #7176
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Ёшкин кот Посмотреть сообщение
Вот накатали-то страниц)))...еще не все просмотрела.
Мы наконец-то дождались (спустя два месяца) наши обои-вставки для стены где телевизор...и повесили шторы...прикупила долгожданный плед на кровать...и еще недавно взяла в Дет.Мире декоративные подухи для дивана...думаю теперь, оставить или нет(...и стул до сих пор еще не перекрасила в белый...
осталось купить коврик перед кроватью и экран на батарею).
Мне очень понравилась Ваша детская!!! Насыщенная но не раздражающая! Единственно как и Ошку смутила эта занавесь из воспоминание о музыкальных залах школы и садика... я бы поменяла ее на легкую туль в тон цветочкам на обоях или рулонку, более прямую и строгую. Понимаю что хотели поддержать люстру в интерьере, но остальное такое динамичное и современное с этой шторой оп стилю ну никак не вяжется, имхо.

А бабочки наоборот приглянулись - веселенькие

Ну идея с пост. бельем в виде компромисса - супер!!!
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:11   #7177
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
про линолеум плюсану! он еще и не ровно лежит, бросилось в глаза.
А так детская- конфетка

Девочки, а у кого-нибудь в детской есть росписное панно? мы хотим на противоположную от кровати стену (чтоб засыпать и смотреть) повесить пейзаж деревни (2 м в ширину).
Есть у кого, что сказать по этому поводу? Тоже быстро надоедает или нормуль?
У меня не роспись, а фотообои, более бюджетный вариант, как раз напротив кровати - для засыпания, не любила я смотреть в стену пустую в детсве... так вот я-то лежу смотрю, а доча пока предпочитает в окно глядеть



Но не надоело совсем и не надоест, думаю, тк не броские цвета...

Мне тоже нужен совет

По планировке ШКАФА. Назрела необходимость куда-то пристроить дочкины платья, шкаф нужен не большой и в стиль той мебели что имеем. Делать будем САМИ. Для поддержки декора есть наклейка от набора с Обоями - в виде Принцессы/феи

НО... я не могу понять КУДА его поставить и какой глубины делать, угловой или прямой. Что-то не вяжется в голове пока картинка

Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:13   #7178
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
А так все очень мило, кроме линолеума на полу очень термоядерного цвета Срочно коврик или менять нафиг... все впечатление портит. Такая нежная девичья детская и такая пестрота на полу рыжая...
Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
про линолеум плюсану! он еще и не ровно лежит, бросилось в глаза.
А так детская- конфетка
Не, линолеум нехай лежит пока, я лучше квартиру поменяю Реально - это линолеум от строителей и у нас однушка, которая сразу в планах была ненадолго, поэтому линолеум менять не стали (он сначала еще ничего выглядел, а потом уже волнами пошел). Если все будет как задумано, то к концу года эта мебель переедет в отдельную детскую и там конечно будет нормальный пол и не будет росписи
__________________

Kami is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:14   #7179
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


[QUOTE=Маня Макуся;73564810]У меня не роспись, а фотообои, более бюджетный вариант, как раз напротив кровати - для засыпания, не любила я смотреть в стену пустую в детсве... так вот я-то лежу смотрю, а доча пока предпочитает в окно глядеть

/QUOTE]

спасибо, успокоили! А-то мне очень эта идея нравится, я вот помню в детсве ковер разглядывала на стене)))) Очень мне нравилось под это дело засыпать)))))) Дочке тоже хочу зрелищ перед сном)))))))
Панно тоже планируется без ярких цветов. Приглушенный летний пейзаж
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:16   #7180
Ёшкин кот
Частый гость
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась Ваша детская!!! Насыщенная но не раздражающая! Единственно как и Ошку смутила эта занавесь из воспоминание о музыкальных залах школы и садика... я бы поменяла ее на легкую туль в тон цветочкам на обоях или рулонку, более прямую и строгую. Понимаю что хотели поддержать люстру в интерьере, но остальное такое динамичное и современное с этой шторой оп стилю ну никак не вяжется, имхо.

А бабочки наоборот приглянулись - веселенькие

Ну идея с пост. бельем в виде компромисса - супер!!!
Спасибо! Про музыкальный зал - в точку)))...дизайнер меня отговаривала, но я настояла все же)))...нравится
Бабочки останутся до той поры, пока подухи не найду нужные...дочь не отдаст пока, а потом что-нить придумаю...как с Винксами)))
Ёшкин кот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena