вкусный и бюджетный тортик- кто где брал? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 23:59   #1
Божественная королев
Активный участник
 
Аватар для Божественная королев
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Дворцовое облако
Сообщений: 320
вкусный и бюджетный тортик- кто где брал?



Милые девушки,
подскажите кто-где собирается брать или уже брал тортик на свадьбу?
нужно что бы и проверено на себе (сами ели и было вкусно) и бюджетно (доступно для обычного человека) было.
я была на нескольких свадьбах за последний год и везде были с тортом нюансы - где полную каку сделали, где-то есть можно, но выглядел просто ужасно...
заранее спасибо всем откликнувшимся!
Божественная королев is offline  
Старый 10.05.2011, 20:43   #2
Angelice
Активный участник
 
Аватар для Angelice
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Я заказывала в Севере, в Купчино не так давно открылся их магазин (Ярослава Гашека, 4 к.1). Пришла, полистала каталоги, посоветовалась с продавцом, внесла предоплату и всё, без проблем. Было вкусно и не дорого - за 1,5 кг 800 с хвостиком р. Но у нас была маленькая свадьба)
__________________
"..Научи себя быть светом там, где тьма.."
Angelice is offline  
Старый 10.05.2011, 20:46   #3
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


я ходила пробовать торты в кондитерскую Татьяны Николаевой. вкусно. Дизайн обычненький. Цена кажется около 1000 за кг и доставка платная.
Пусик-мусик is offline  
Старый 10.05.2011, 22:56   #4
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Что Вы подразумеваете под словом бюджетно?
Посмотрите здесь: http://2006-2009.littleone.ru/showth...=185818&page=3
или
http://2006-2009.littleone.ru/showth...t=%F2%EE%F0%F2
http://forum.littleone.ru/showthread...t=%F2%EE%F0%F2
http://forum.littleone.ru/showthread...t=%F2%EE%F0%F2
http://forum.littleone.ru/showthread...t=%F2%EE%F0%F2

Прошлым летом пользовались спросом торты из мороженого, но этому способствовала жара))))
ЯАлекс is offline  
Старый 11.05.2011, 22:19   #5
Ленчок
Частый гость
 
Аватар для Ленчок
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Санкт- Петербург. Приморский район.м. Комендантский пр.
Сообщений: 31


Мы брали очень вкусненький тортик около нашего магазина. Там можно заказать торт и каравай. Магазин продуктовый. Торты делают на заказ. Обошёлся в 1000. Вот наш тортик.




Ленчок is offline  
Старый 12.05.2011, 00:31   #6
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Мы заказывали торт в Невских Берегах. Бюджетно и вкусно)
Miss Kris is offline  
Старый 12.05.2011, 11:20   #7
Kvarochka
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 59


А мы заказали в кондитерской гостиницы "Русь". Свадьба у нас в июне, так что сам торт еще впереди. Но простые торты и пирожные ели у них - очень вкусно! Как только попробовали, сразу решили, что там закажем. По деньгам - зависит от дизайна, или 800 р/кг или 1500 р/кг. Правда, я не поняла как они определяют "категорию" дизайна. )
А еще у них пирожки есть маленькие и тоже вкусненькие.
Kvarochka is offline  
Старый 12.05.2011, 11:22   #8
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


В Пироговом дворике заказывали, вышло очень бюджетно и безумно вкусно
Изображения
Тип файла: jpg тортик.jpg (49.0 Кб, 697 просмотров)
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 12.05.2011, 11:44   #9
Aleshkina
Гость
 
Аватар для Aleshkina
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6


Свадьба была 26 апреля, поэтому фоток пока нет. Заказывали в Pastel. В очередной раз убедилась, что лучше проверенных кондитерских ничего нет! Пусть там и дороже! В Pastel торт вышел 600р/кг. Заказали 3-ярусный торт со свежей черникой, крем сметанный, сверху сливки. Нам обещали положить двойную порцию черники бесплатно (причем для уверенности мы были готовы доплатить, но доп. денег не взяли). Т.к. заказ у нас по весу торта оказался больше 3х тыс - нам полагался от них каравай в подарок. Посмотрели мы на образец - какой-то он маленький и кривой. Еще весь в пленке, из заморозки..(демонстрационный вариант). Как чувствовали, заказали отдельно каравай в Буше. Но и от того отказываться не стали: если бесплатно-пусть везут. В итоге, торт привезли 3 яруса, украшен розами как и просили, но в другом расположении и абсолютно не той цветовой гамме. Но самое интересное - каравай был ПЛЕСНЕВЕЛЫЙ Особенно со дна! А вот из Буше, который я лично забирала, был наисвежайшим! Торт, не смотря на явное наличие 1 порции черники, а не двух и полностью из сливок был достаточно съедобным. Хочется отметить сидящих в Pastel девушек-менеджеров (общались с двумя, приезжали два дня подряд, они менялись): одна абсолютно амебного типа, другая - абсолютно безразличная, нагловатая, что одна, что другая - ничего не могут предложить и посоветовать. (Наверное, платят много, что они не особо заинтересованы в продажах) Распечатала она ч/б фото торта для кондитера, а на мой вопрос будет ли торт в точности как на картинке, ведь здесь цветов не видно - ответила:"ну что вы так волнуетесь? Все будет как надо". В итоге...
Девочки, не все заказывают 2 каравая, не знаю что меня дернуло..в общем, не советую...мягко говоря.
Aleshkina is offline  
Старый 12.05.2011, 13:29   #10
Pushistaja
Участник
 
Аватар для Pushistaja
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 135


Девочки, самый вкусный торт в ресторане "Островок Счастья" на улице Якорная, д.13! У нас все гости были поражены, что свадебный торт может быть съедобным!!! Ни одного кусочка не осталось, хотя был он трехярусным и весил 5 кг.!

Туда можно подъехать и продигустировать! Сделан он как домашний торт: коржи, пропитанные кремом (сейчас уже не помню каким, по-моему со сгущенкой), украшен фруктами!



Выглядит он так!!!! А стоимость у него была 2.500 т.р. Но там в аренду дают тарелку, которую на следующий день им надо привезти обратно, за нее они просят тоже 2.500.
Вобщем чистая цена 2.500 вместе с доставкой до ресторана!
Pushistaja is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena