Роддом в Кронштадте - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 15:38
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1071
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


БЕЗДЕЛУШКА спасибо))
кокетка тоже напишите свои впечатления))
Фанта is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 19:43   #1072
MiLola
Частый гость
 
Аватар для MiLola
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Полькина Мама Посмотреть сообщение
Ну уморили!!!! Посмеялись всем роддомом....6 умерших деток!!! а если сюда приплюсовать выкидышей раннего срока и аборты-цифра,я вас уверяю увеличится в геометрической прогрессии!!!! ну не пугайте вы страусов-пол бетонный! Ни одного случая детской смертности не зарегистрировано!!! Я не по соседству с роддомом- я в Роддоме работаю.
Ну-ну... Я тоже эти цифры и информацию в целом не с потолка взяла. А ваша личная заинтересованность в сокрытии данных фактов и "страусам"(как вы называете нас) понятна.

И ветер дует как раз из осведомленных источников, если внимательно читали - информация сочится из прокуратуры и милиции. И конечно же персоналу роддома нет никакого резона подтверждать данные факты. И наверное не на пустом месте " в разговоре деликатно упомянулось, что велика вероятность того, что всеми нами уважаемый доктор "С" там уже более работать не будет..."

Но опять же повторюсь - детки ваши и жизнь ваша... Никого убеждать не собираюсь. Просто сообщаю то, что знаю. Что тут можно добавить...?
MiLola is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 19:54
ответ для MiLola , на сообщение « Ну-ну... Я тоже эти цифры и информацию... »
  #1073
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Вы знаете, сама работаю в медицине кронштадтской, и могу с полной уверенностью сказать, что скрыть смерть 6 детей просто нереально. Умер один ребенок при родах дома, но там не было мед.работников. Да, трупик привозили в роддом, потом в морг. У нас БОМЖ помрет , так прокуратура замучает все подразделения ЛМУ, а тут 6 детей и никто из медиков. кроме вашей подруги, которая работает рядом с род.домом не знает. Чудеса. Не нагнетайте обстановку, живите спокойно. Хочется ужасов в жизни, прочитайте про туберкулез, Кронштадт на грани эпидемии
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:15
ответ для mama2detok , на сообщение « Вы знаете, сама работаю в медицине ... »
  #1074
MiLola
Частый гость
 
Аватар для MiLola
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Вы знаете, сама работаю в медицине кронштадтской, и могу с полной уверенностью сказать, что скрыть смерть 6 детей просто нереально. Умер один ребенок при родах дома, но там не было мед.работников. Да, трупик привозили в роддом, потом в морг. У нас БОМЖ помрет , так прокуратура замучает все подразделения ЛМУ, а тут 6 детей и никто из медиков. кроме вашей подруги, которая работает рядом с род.домом не знает. Чудеса. Не нагнетайте обстановку, живите спокойно. Хочется ужасов в жизни, прочитайте про туберкулез, Кронштадт на грани эпидемии
Знаете, не хочется грубить, но давно назрело: катились бы всем своим мед.персоналом обратно в свой роддом, который по тем же причинам и прикрыли. В нашем роддоме по 30 лет работали замечательные специалисты и ничего подобного не происходило. Пока вы не пришли. (И кто только позвал?) Мы с надеждой и нетерпением ждали когда откроют наш роддом, что бы не ездить в Питер. А теперь наши же женщины шарахаются от вас подальше и именно местные, которым многое известно не по-наслышке, едут рожать в Питер. Лишь бы в ваши непрофессиональные руки не попасть. (Не имею конкретно Вас в виду, лично не знакома и конкретно о вашем профессионализме ничего сказать не могу). Но то что успела натворить Ваша команда за этот промежуток времени - останется черным пятном в истории роддома.
Безусловно, статистика смертности и врачебных ошибок есть в каждом роддоме, но именно потому что через наш роддом проходит не так много человек, здесь она уже зашкаливает.
MiLola is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:29
ответ для MiLola , на сообщение « Знаете, не хочется грубить, но давно... »
  #1075
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Любезная, спокойно, я к род.дому отношения никакого не имею, я сказала, что работаю в медицине.
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:57
ответ для MiLola , на сообщение « Знаете, не хочется грубить, но давно... »
  #1076
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от MiLola Посмотреть сообщение
Знаете, не хочется грубить, но давно назрело: катились бы всем своим мед.персоналом обратно в свой роддом, который по тем же причинам и прикрыли. В нашем роддоме по 30 лет работали замечательные специалисты и ничего подобного не происходило. Пока вы не пришли. (И кто только позвал?) Мы с надеждой и нетерпением ждали когда откроют наш роддом, что бы не ездить в Питер. А теперь наши же женщины шарахаются от вас подальше и именно местные, которым многое известно не по-наслышке, едут рожать в Питер. Лишь бы в ваши непрофессиональные руки не попасть. (Не имею конкретно Вас в виду, лично не знакома и конкретно о вашем профессионализме ничего сказать не могу). Но то что успела натворить Ваша команда за этот промежуток времени - останется черным пятном в истории роддома.
Безусловно, статистика смертности и врачебных ошибок есть в каждом роддоме, но именно потому что через наш роддом проходит не так много человек, здесь она уже зашкаливает.
интересно, почему же тогда питерские беременные так рвутся в кронштадт и их не пугает ни дальняя дорога, ни пробки??? и главное потом остаются весьма довольны
__________________
Marieshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 23:28
ответ для MiLola , на сообщение « Знаете, не хочется грубить, но давно... »
  #1077
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Цитата:
Сообщение от MiLola Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может рассказать про Кронштадтский роддом после ремонта? Про конкретных врачей, может совет кто даст дельный? И когда там проветривание (если известно)?
Хм, а этот вопрос Вы задавали чтобы вовремя начать шорох наводить среди беременных. А первые страницы этого топика Вы открывали. Там есть разные отзывы о роддомах. Или в этом же уже было подобное обсуждение. Тут на днях ругательный топик про 1й роддом прочитала и что теперь - всем дружно рожать дома, чтобы еще одна "Колыбелька" появилась.
Не наводите панику - такое впечатление, что это специально делается.

Я была в роддоме 3 недели, я видела всю работу. Роддом маленький и 6!!! детских смертей явно там бы заметили - там все на виду.
__________________
Двое декабрьских шалунов Женечка (30.12.2005) и Оленька (06.12.2009)

Вам не удастся создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов (с)


Catiche is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 00:04   #1078
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
Полькина мама..
девочки из Кронштадта..
разъясните почему время от времени всплывают такие темы.. похоже на какие то разборки не имеющие прямого отношения к работе роддома или на отпугивание потенциальных клиентов едущих рожать из города??
уже хочется понять откуда там ветер дует чтоб не реагировать каждый раз на негатив идущий не из первых рук..
Да тут в теме даны ответы на все вопросы. Кронштадт - город особый, это не просто район СПб, это остров, где все свои, все друг друга знают. Долгое время у руля РД стояла одна комманда, со своими устоявшимися устоями, правилами и расценками. Все знали, что куда как и сколько. Но т.к., повторюсь, город небольшой и многие взаимосвязаны, то многим удавалось получать достойную медпомощь бесплатно. Далее поменялось глобальное руководство, появились деньги, затеялся ремонт, что там произошло потом никто достоверно не знает, но в итоге появилась новая заведующая со своей коммандой, но кто-то остался из прежних, например, печально известный доктор С., как раз ученик прошлой заведующей, яркий представитель той школы.
Опять же, кто был там - пишет слова благодарности, а гадости зачастую пишут те, кто вроде и не имеет никакого отношения. Черный пиар вещь великая. Понимать надо только одно, что Морозову этим не вернешь.
Цитата:
Сообщение от MiLola Посмотреть сообщение
Знаете, не хочется грубить, но давно назрело: катились бы всем своим мед.персоналом обратно в свой роддом, который по тем же причинам и прикрыли. В нашем роддоме по 30 лет работали замечательные специалисты и ничего подобного не происходило. Пока вы не пришли. (И кто только позвал?) Мы с надеждой и нетерпением ждали когда откроют наш роддом, что бы не ездить в Питер. А теперь наши же женщины шарахаются от вас подальше и именно местные, которым многое известно не по-наслышке, едут рожать в Питер. Лишь бы в ваши непрофессиональные руки не попасть. (Не имею конкретно Вас в виду, лично не знакома и конкретно о вашем профессионализме ничего сказать не могу). Но то что успела натворить Ваша команда за этот промежуток времени - останется черным пятном в истории роддома.
Безусловно, статистика смертности и врачебных ошибок есть в каждом роддоме, но именно потому что через наш роддом проходит не так много человек, здесь она уже зашкаливает.
Так Вы же грубите и оскорбляете, и даже Ваше "положение", когда женщине дают скидку на ее эмоционально нестабильное состояние, на дает Вам право на это.
ОЧень похоже на очередную провокацию, новый пользователь, как только зарегистрировался сразу же напрямую клевещет и рассказывает новые страшилки, когда пострадавшие множатся в геометрической прогрессии. Хотя надо же понимать, что такими вещами разбрасываться нельзя. Слова о том, что РД закрыли поверить просто, позвоните завтра кто-то и попроситесь на консультацию, если пригласят - значит работают. А еще проще, позвонить в комитет ЗХ Кронштадского района и спросить напрямую. И думаю все станет за свои места.

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
интересно, почему же тогда питерские беременные так рвутся в кронштадт и их не пугает ни дальняя дорога, ни пробки??? и главное потом остаются весьма довольны
наверно потому, что им плевать с высокой колокольни на мелкие Кронштадские разборки
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 00:23
ответ для Aminazink@ , на сообщение « Да тут в теме даны ответы на все... »
  #1079
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение

наверно потому, что им плевать с высокой колокольни на мелкие Кронштадские разборки

к тому же от всех этих "страшных историй" только больше и больше создается впечатление о том как же любят мусолить сплетни в таком славном городке... к сожалению....
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 20:57
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1080
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Девочки, напомните, пж, ФИО заведующей!.. а то завтра туда едем, а у меня память отшибло...
кокетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena