Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 00:56
ответ для Asiatop , на сообщение « Да я тоже так посудила, раньше уйдет -... »
  #4291
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


А я вот по пповоду шкодливости, что-то на моих и пожаловаться не могу... Они конечно не сидят в углу часами не читают книжки...двигаются все время, но всегда в одну сторону ну гадости бывает делают, типа батон по всей квартире за 30 секунд раскрошить... но в целом, кто угодно справляется с ними дома...
а еще я им купила спорт-комплекс "пирамида", их всегда можно отвечь и горкой и качелями...
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:29
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4292
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


Девочки SOS!!! Не знаю обсуждалась темка про успокоительные для детей или нет, но нужна помощь. Мои девули стали жутко спать по ночам, по нескольку раз просыпаются, на руках спят, а в кровать положишь максимум 10 минут и опять ор на всю квартиру. Можно ли деткам в 1,4 что-то давать??? Сегодня дала валерианахель, и накапала на тампончик этих капель чтоб в комнате пахло немного, посмотрю как будем спать. Но этими капельками особо увлекаться нельзя ((( что можно пропить хотя бы курсом для успокоения?
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:09
ответ для YagodkaMalinka , на сообщение « Девочки SOS!!! Не знаю обсуждалась... »
  #4293
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
Девочки SOS!!! Не знаю обсуждалась темка про успокоительные для детей или нет, но нужна помощь. Мои девули стали жутко спать по ночам, по нескольку раз просыпаются, на руках спят, а в кровать положишь максимум 10 минут и опять ор на всю квартиру. Можно ли деткам в 1,4 что-то давать??? Сегодня дала валерианахель, и накапала на тампончик этих капель чтоб в комнате пахло немного, посмотрю как будем спать. Но этими капельками особо увлекаться нельзя ((( что можно пропить хотя бы курсом для успокоения?
а может быть глицин подавать?? а как с зубами? может зубки беспокоят?
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:24
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4294
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


может и зубки, но нурофен и камистад нам как мертвому припарки, все равно кричим, когда первые зубы лезли это все помогало, а сейчас нет (( могут ща клыки как раз ползти.
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:36
ответ для Taniel` , на сообщение « а может быть глицин подавать?? а как с... »
  #4295
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
а может быть глицин подавать?? а как с зубами? может зубки беспокоят?
вот- вот... Смотреть зубы, проверить копрограмму( может животики беспокоят, флора изменилась) и опосля к неврологу, а там пусть советует... И сейчас так погода жутко меняется, такие перепады.
Я иногда тоже одолеваюсь мыслью, когда в усмерть змученная уже этими бесонными ночами больше года- может подавать что, а потом с ужасом одергиваю себя, потому как причин для плохого сна масса- бесконечно зубья, погода и грудное вскармливание...Если на этом фоне давать таблетки, да даже гомеопатию- толк и тем более польза сомнительны....
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:40   #4296
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
может и зубки, но нурофен и камистад нам как мертвому припарки, все равно кричим, когда первые зубы лезли это все помогало, а сейчас нет (( могут ща клыки как раз ползти.
нам нурофен перестал помогать, на удивление начали давать вибуркол свечи и вроде пошел эффект- но у нас зубы, + орви+ отит. На 4-й день при 38- нурофен уже не помогал, ровно как и цефекон, ждала 6 часов- температура вверх не полезла, но и не спускалась- дала вибуркол- дитю легче стало и ночью спал...
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:03
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4297
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


да, вибрукол кстати может при зубках помочь. Конечно надо бы причину выяснить, прежде, чем что-то давать... Хотя глицин вроде бы безобидный, например...
Света, а как же вы отит заработали?

а у нас вот сегодня холязион у Макса нашли, я в расстройстве((
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:05
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4298
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, кто на ИВ - когда планируете со смесью завязывать и бутылками? если уже - то как у вас все прошло?

и еще интересно про горшки - уже кто-нибудь ходит осознанно??
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:31
ответ для YagodkaMalinka , на сообщение « Девочки SOS!!! Не знаю обсуждалась... »
  #4299
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
Девочки SOS!!! Не знаю обсуждалась темка про успокоительные для детей или нет, но нужна помощь. Мои девули стали жутко спать по ночам, по нескольку раз просыпаются, на руках спят, а в кровать положишь максимум 10 минут и опять ор на всю квартиру. Можно ли деткам в 1,4 что-то давать??? Сегодня дала валерианахель, и накапала на тампончик этих капель чтоб в комнате пахло немного, посмотрю как будем спать. Но этими капельками особо увлекаться нельзя ((( что можно пропить хотя бы курсом для успокоения?
это только недавно? как варианты: очень сильно скачет атмосферное давление, и есть за детьми такая фишка, как только собирается прорезаться что-то новое, такое как речь, хождение на горшок и тд, что требует нового витка у нервной системы, оно все отражается на сне. Т.е спал ребенок спокойно, а потом вдруг 2 недели кошмара, мозг работает вовсю и никак ему не перейти в нужную фазу для отдыха, а потом опа! "мама мыла раму"
Хотя прошлая ночь и для нас странной была: сначала часа в 3 пришла к нам в постель Юля, причем без пижамных штанов. Говорит, что их оставила в их комнате на диване, улеглась, покрутилась мин 15, встала и ушла. Одела штаны, сходила в туалет и легла спать дальше. В 3,30 проснулась Аня и уснула в 6 утра! И чего это был за глюк? Заявляла, что ей машины спать мешают. Ну какие машины, когда у нас окна в тихий двор и стеклопакеты, единственный источник шума - это холодильник. Очень надеюсь сегодня поспать (ага, особенно глядя на часы)
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 03:05
ответ для Taniel` , на сообщение « да, вибрукол кстати может при зубках... »
  #4300
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
да, вибрукол кстати может при зубках помочь. Конечно надо бы причину выяснить, прежде, чем что-то давать... Хотя глицин вроде бы безобидный, например...
Света, а как же вы отит заработали?

а у нас вот сегодня холязион у Макса нашли, я в расстройстве((
у нас папа зболел в очередной раз , соответственно заболели дети, а ввиду того, что профессия связана с госпитальной инфекцией, то все болячки протекают сложнее. Папа наш ОРВИ переболел нед., а на 7 день вспышка до 38, на следующий день дети затемпературили(((( Сначала ОРВИ, на 5 день вроде легче стало, температуры ни у кого не было 2 дня, но сопли ручьем просто( несколько суток в режиме отсоса работала) и,видимо, затекло нам в ушки(( а на 6 деть мой так орал 3 часа, что поехали в 5 больницу, там великолепный лорик нам и сказал, что начинается отит катаральный... Самое страшное, деть орет и не показыавет, не говорит же еще что болит, а нажатие на козелок абсолютно неинформативно.Вот уже вторая нед. заканчивается, вроде на поправку идем ттт
На счет вашей болячки очень сочувствую.... Что вам врач посоветовал?пока консервативно с примочками?
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena