Тема в поддержку Аники - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 14:22   #1
женя
★ Qzya ★
 
Аватар для женя
 
Регистрация: 17.05.2002
Адрес: дома
Сообщений: 24 930
Тема в поддержку Аники



Давайте я первая выскажу слова поддержки. Я не знаю подробностей истории, не принимаю сторону кого-то из участников, не хочу комментировать конкретные действия.
Я точно знаю, что благодаря Анике много людей и маленьких и взрослых стали счастливее.
Аника, спасибо Вам за это!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!

Не обсуждаем ситуацию, а просто пишем слова поддержки.
__________________
Женя (26.05) + Антон(01.11) = Люля-Красотуля (24.11.2002) и Малышка Яна (29.04.08)
__________________
женя is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:23
ответ для женя , на сообщение « Тема в поддержку Аники »
  #2
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


замечательная тема!

Наталья - сил тебе! мудрости! терпения! СЧАСТЬЯ!
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:27
ответ для женя , на сообщение « Тема в поддержку Аники »
  #3
kassirka80
Активный участник
 
Аватар для kassirka80
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 371


Вот тут пожалуй и я отмечусь
Наташа!!! Есть замечательные слова : Господь даёт нам только те испытания, которые мы способны вынести! Если сейчас вам тяжело, значит так нужно для чего-то. Счастья Вам, удачи и терпения!
kassirka80 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:28
ответ для женя , на сообщение « Тема в поддержку Аники »
  #4
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Писала в личку, поддержу и здесь. Наташа, Вы очень хороший человек и много добра принесли людям - самое главное в человеке - это его неравнодушие к чужой беде! А на вопрос для кого и чего - прежде всего, ради дочки, вы ей нужны. А мест, где можно приносить пользу и делать добро еще очень много в мире и у нас в стране.
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:46
ответ для женя , на сообщение « Тема в поддержку Аники »
  #5
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Наташа, огромное спасибо и низкий поклон за всё, что Вы сделали для "мамонтят" и их приемных родителей!
Желаю Вам и Вашим близким любви, здоровья, счастья, мудрости, терпения и благополучия.
Вы очень нужны здесь!
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:53
ответ для женя , на сообщение « Тема в поддержку Аники »
  #6
Татианочка
Активный участник
 
Аватар для Татианочка
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 362


И я очень хочу поддержать Вас. "Делать счастливыми других — вот самый верный способ стать счастливым в этом мире" (Поль Гольбах). Мне кажется, это про Вас. Счастья, терпения и мудрости. Это Вам:
Изображения
Тип файла: jpg 2bc1255016c3x.jpg (5.9 Кб, 2640 просмотров)
Татианочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:04
ответ для женя , на сообщение « Тема в поддержку Аники »
  #7
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Наташа, держись! То, что нас не убивает, делает нас сильнее! Ты удивительно светлый человек, Бог даст тебе и счастья, и радости и любви! Всё будет хорошо!
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:06
ответ для Bosko , на сообщение « Наташа, держись! То, что нас не... »
  #8
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Наташа, держитесь! все еще будет хорошо!
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:06
ответ для женя , на сообщение « Тема в поддержку Аники »
  #9
dashka
Активный участник
 
Аватар для dashka
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщений: 591


Женя, спасибо за актуальную темку!
Вот то, что я уже писала в личку.
Наталья, здравствуйте!
Мы с вами не знакомы. Я не знаю деталей вашей неприятной истории, да и не очень хочу узнать. Не об этом речь.
Я понимаю Ваше чувство несправедливости всего этого происходящего. Об остальных чувствах я не могу сказать "я вас понимаю", потому что не дай бог такое понять....
Вроде дети в семье в конечном итоге, возможно даже врослые сами виноваты, что что-то делали не так.
Но чувства (различные) никто не отменял. Моя подруга недавно со мной поспорила по поводу того, что обида - "неконструктивное чувство".... при этом зная меня около 20 лет. Она просто не могла понять, ЗАЧЕМ я это чувствую. После многочисленных споров и ссор на эту тему(!!!) , мне удалось-таки ее убедить в том, что все люди разные, и я имею право на чувства, которые я -таки испытываю. Даже если окружающим они кажутся непрактичными... Зачем я все это..?
Просто не всегда мы можем объяснить поступки других людей и понять их. В силу того, что мы - другие, и мы бы так никогда не поступили.
Вам сейчас очень-очень, невыносимо тяжело.
Я хотела бы поддержать вас, не потому, что я занимаю чью-то сторону. А по - справедливости. Вам сейчас объективно тяжелее. И я очень сожалею, что в этой истории есть две стороны. Одна - моей знакомой, которую я искренне поздравляю и за которую безумно рада. И сторона другой женщины, которая тоже обладает бездной доброты и огромными силами, которые вкладывает в детей и является по существу длительное время мамой, пока непростые птенцы не найдут новых родителей. Низкий вам поклон за это!
Я когда училась в старших классах школы проходила практику воспитателем в спортивной школе. У меня был отряд 6-леток. До сих пор помню свою любимицу. И несмотря на то, что я старалась не выделять никого в отряде, все взрослые вокруг чувствовали эту нашу связь с ней. Мы-женщины, наши материнские инстинкты очень сильны. Но вы - обязательно сильная женщина, иначе и быть не может. Я желаю вам заполнения пустотЫ, которая огромна и дна которой пока не видно. Советы в таких случаях ничего не стоят.
Только поддержка. Пусть рядом с вами найдутся те люди, которые смогут поддержать вас сейчас.
С уважением,
Оксана К.
dashka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:11
ответ для женя , на сообщение « Тема в поддержку Аники »
  #10
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Сил, терпения, веры в себя! Счастья и любви! Все обязательно будет хорошо!
Tatana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena