А где можно купить качественный и недорогой ламинат? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 17:23
ответ для МишкаТишка , на сообщение « красиво и необычно! »
  #531
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а где сейчас можно ламинат купить подешевле, желательно инет-магазин с доставкой?
И еще вопрос, может не в тему, но все же - клал ли кто ПВХ плитку? больно заманчиво в качестве альтернативы керамической плитки в коридор и кухню....
мне вот здесь советовали parket-sale.ru

а сейсас еще кладут ПВХ плитку??? У меня лежит дома в коридоре и кухне с самого начала, но дом построен в 1986г, наконец-то будем менять.
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:26
ответ для Бадза , на сообщение « А где можно купить качественный и... »
  #532
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


ок, там я уже смотрела, хотелось бы еще чего-нибудь...
да, ПВХ кладут, есть очень интересные расцветочки, утверждают, что прочнее ламината, совсем не боится воды и не такая скольская и твердая, как керамическая, ничего не бъется об нее. надо темку создать будет отдельную, стоит она дороговато, хочется отзывов.
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:22   #533
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Обещала показать ламинат Берри Флор Водоросли. Выполняю.
У нас из коллекции Ривьера, т.е. водостойкий, для кухни.
Вах, красивоооооо
Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а где сейчас можно ламинат купить подешевле, желательно инет-магазин с доставкой?
И еще вопрос, может не в тему, но все же - клал ли кто ПВХ плитку? больно заманчиво в качестве альтернативы керамической плитки в коридор и кухню....
Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
А киньте адреском того магазинчика на Малом пр-те П.С? очень хочется берри Флор влагостойкий вживую посмотреть!!!
д.28/26 там мааалекий магазин, но мноооого всего, так что можно пощупать все. вход общий и магазином Инструментыи на лево.
__________________


Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

Уже скоро,скоро переезд...
ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:36
ответ для -JK- , на сообщение « Вах, красивоооооо:love: д.28/26... »
  #534
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Спасибо, девочки. Мы тоже им довольны и качеством и видом. Тем более, я заказала его "не глядя", по картинке в интернете.


Плитка ПВХ, кстати, тоже у меня есть, в ванной. И в коридор ее планируем. Я керамическую не люблю за твердость, как то это не мое покрытие. Плиткой ПВХ довольны, брали Файн Флор.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:00
ответ для ДжеSS , на сообщение « Обещала показать ламинат Берри Флор... »
  #535
GeraSmile
Частый гость
 
Аватар для GeraSmile
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Я - с Васьки, но живу на Светлане :)
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Обещала показать ламинат Берри Флор Водоросли. Выполняю.
У нас из коллекции Ривьера, т.е. водостойкий, для кухни.

ДА КРАСИВО, мы такой тоже рассматривали, но склонились больще к бежевой плитке из Ривьеры тайл.. наверное потому что для ванны больше подходило...
На водостойкость еще не проверяли?
__________________
GeraSmile is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:03   #536
GeraSmile
Частый гость
 
Аватар для GeraSmile
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Я - с Васьки, но живу на Светлане :)
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а где сейчас можно ламинат купить подешевле, желательно инет-магазин с доставкой?
И еще вопрос, может не в тему, но все же - клал ли кто ПВХ плитку? больно заманчиво в качестве альтернативы керамической плитки в коридор и кухню....
ну как вариант опять же повторюсь можно и сюды www.************** мы тута брали и довольны как слоны..дешевше получилось, там небольшой офис с образцами.. в принципе есть че выбрать.. и ривьера там еся и доставка
__________________
GeraSmile is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:33   #537
Boberchik
Гость
 
Аватар для Boberchik
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
ок, там я уже смотрела, хотелось бы еще чего-нибудь...
да, ПВХ кладут, есть очень интересные расцветочки, утверждают, что прочнее ламината, совсем не боится воды и не такая скольская и твердая, как керамическая, ничего не бъется об нее. надо темку создать будет отдельную, стоит она дороговато, хочется отзывов.
рассматривал вариант пвх-плитки когда-то, но мне показалось что это то же самое, что и линолеум тока "нарезанный" как ламинат и укладываемый сложнее чем ламинат.. Вот зачем разрезать линолеум на составные части, чтобы потом его приклеивать к полу..? не понятно я не помню какую мне показывали, но мне не показалась она такой уж твердой...
Boberchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:27
ответ для Boberchik , на сообщение « рассматривал вариант пвх-плитки... »
  #538
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Boberchik Посмотреть сообщение
рассматривал вариант пвх-плитки когда-то, но мне показалось что это то же самое, что и линолеум тока "нарезанный" как ламинат и укладываемый сложнее чем ламинат.. Вот зачем разрезать линолеум на составные части, чтобы потом его приклеивать к полу..? не понятно я не помню какую мне показывали, но мне не показалась она такой уж твердой...
Приклеивать, чтобы воды не боялась, для чего же еще. Если под линолеум затечет вода, то что с ним будет? На помойку пойдет.
А я ей очень довольна, смотрится очень красиво (ну на мой вкус ) и не твердая и не холодная. Укладывается, кстати, очень легко, по отзывам мужа.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:27
ответ для GeraSmile , на сообщение « ДА КРАСИВО, мы такой тоже... »
  #539
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от GeraSmile Посмотреть сообщение
ДА КРАСИВО, мы такой тоже рассматривали, но склонились больще к бежевой плитке из Ривьеры тайл.. наверное потому что для ванны больше подходило...
На водостойкость еще не проверяли?
Нет, пока еще не пришлось.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:57   #540
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а где сейчас можно ламинат купить подешевле, желательно инет-магазин с доставкой?
И еще вопрос, может не в тему, но все же - клал ли кто ПВХ плитку? больно заманчиво в качестве альтернативы керамической плитки в коридор и кухню....
мы брали в магазине Пол мира. ссылку лень искать но в яндексе можно так и набрать название магазина + слово "ламинат" .Ценник более-менее. можно подешеввле найти, но у них вроде как бесплатная укладка, при полкупке от 25кв. м. (мы еще не воспользовались, т.к. ремонт все нам задерживают.), поэтому, если не класть самим, то это самый дешевый вариант получился.
доставили 40кв.м. они нам бесплатно до подъезда.
Косичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ламинат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena