***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.02.2012, 16:41
ответ для Subbotina , на сообщение « А я сегодня ездили в Велодрайв за... »
  #111
Marisha_mama
Ветеран
 
Аватар для Marisha_mama
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
А я сегодня ездили в Велодрайв за коньками! Предварительно наличие размера по телефону не узнавала! Приехала, у них коробки на полу валяются. моего размера нет (38-39)!!! Сказали вечером только будет поставка, звонить и откладывать. Я им, конечно, сказала, что они не подготовлены к акции, что самые ходовые размеры должны быть и т.д. и т.п., им фиолетово(
Ассортимент коньков можно посмотреть только на сайте, они у них нигде не выставлены.
ps. если кому-н. нужен купон - стучитесь! ехать еще раз к ним не хочется совсем.
а поподробнее что за акция? еще пристраиваете купон?
__________________
Marisha_mama is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:41
ответ для Ekaterina_II , на сообщение « http://www.dopdf.com/ru/ »
  #112
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:45
ответ для Fran , на сообщение « А поподробнее, плиз, что там не... »
  #113
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
А поподробнее, плиз, что там не так? Собиралась у Мама покупать, вроде раньше отзывы хорошие были, правда, они отказываются купоны суммировать
Да все там, наверное, так, просто было так накурено, что дышать вообще нечем, для меня это уже не вариант. Через пелену дыма едва разглядели официантку, которая неторопливо отклеилась от стойки и подплыла к нам в красном сарафане. Пришли поздновато - это да, но нам с ходу заявили, что в 23 выставят за дверь (хотя мы и не планировали до стольки там сидеть). Ну и плюс этот фольклорно-деревенский антураж мне не по вкусу Короче, на любителя, но я верю, что любители есть и их много - народ и не по разу туда ходит Может, мне просто не повезло.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:47
ответ для Arlana , на сообщение « Муж сходил сегодна на: Своевременная... »
  #114
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
Муж сходил сегодна на: Своевременная забота о здоровье! Скидка 70% на гемосканирование по капле крови в компании NSP (450 руб. вместо 1500 руб.). Позвонила узнать впечатления(боялась будет ругаться, что на всякую фингню его отправляю), но он остался доволен. Врач понравился, ничего не навязывал и не предлагал. Всё объяснил, рассказал, показал. Сказал, что ему ещё обследовать нужно.
Нам тоже это говорили, к каким врачам сходить
он будет покупать таблетки, которые прописали?
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:48
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #115
Ммари
Элита
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 636


так странно,когда я пытаюсь попасть на страницу бигли почитать-поучаствовать в акции "Пазл",она у меня черная (то есть под ней угадывается какой-то текст,но разобрать сложно).у меня у одной так?
Ммари is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:49
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #116
Ммари
Элита
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 636


друзья,ни у кого купончик в Барон не пропадает?
Ммари is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:49
ответ для KatichX , на сообщение « А кто-нибудь делал шенген через фирмы... »
  #117
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от KatichX Посмотреть сообщение
А кто-нибудь делал шенген через фирмы со скидочным купоном? Сейчас на Бум*бэйте акция, оформление стоит 50 руб! Турфирма Луна. Пишут, что аккредитованы в консульстве...сделаешь, а потом на границе тебя развернут...Поделитесь опытом пожалуйста.
а зачем?
в визовом центре на марата делают за неделю (это быстрее, чем через всякие непонятные фирмы, т.к. напрямую), без очередей, очень быстро. а анкету заполняете во время покупки страховки, тоже очень просто
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:50
ответ для Ммари , на сообщение « друзья,ни у кого купончик в Барон не... »
  #118
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Ммари Посмотреть сообщение
друзья,ни у кого купончик в Барон не пропадает?
на бумбейте акция еще идет, если закончилась, напишите, я набрала себе бп купонов
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:53   #119
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Да все там, наверное, так, просто было так накурено, что дышать вообще нечем, для меня это уже не вариант. Через пелену дыма едва разглядели официантку, которая неторопливо отклеилась от стойки и подплыла к нам в красном сарафане. Пришли поздновато - это да, но нам с ходу заявили, что в 23 выставят за дверь (хотя мы и не планировали до стольки там сидеть). Ну и плюс этот фольклорно-деревенский антураж мне не по вкусу Короче, на любителя, но я верю, что любители есть и их много - народ и не по разу туда ходит Может, мне просто не повезло.
так странно читать такое про Машу я там была не один раз, максимум было занято 4 стола в выходной день, из них 1 стол - мы, 2 - Натака, 3 - Мама Димочки, 4 - аноним никто из нас не курил, курящий зал у них справа от входа, мы были слева.
Все сделано в старорусском стиле, кафе рассчитано на туристов. Но очень уютно. Официант Александр - душка, очень приятный.
Про суммирование купонов: я как-то была одна по двойному купону. Без проблем поела на 2000 рублей и выкатилась оттуда шариком.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:57
ответ для Lorenza , на сообщение « так странно читать такое про Машу:love:... »
  #120
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
так странно читать такое про Машу я там была не один раз, максимум было занято 4 стола в выходной день, из них 1 стол - мы, 2 - Натака, 3 - Мама Димочки, 4 - аноним никто из нас не курил, курящий зал у них справа от входа, мы были слева.
Все сделано в старорусском стиле, кафе рассчитано на туристов. Но очень уютно. Официант Александр - душка, очень приятный.
Про суммирование купонов: я как-то была одна по двойному купону. Без проблем поела на 2000 рублей и выкатилась оттуда шариком.
Я не люблю такой стиль, вкусы у всех разные Я оттуда выкатилась голодная и злая
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena