Свадьба в июне 2011 года - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 18:46
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3481
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Я раньше тоже работала на Выборгской набережной в Акватории. У меня у директора кабинет был с огромными окнами до пола, я когда к нему приходила на работе сосредоточиться не могла, все на Неву любовалась.
Феникс птица is offline  
Старый 28.09.2011, 21:28   #3482
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Я раньше тоже работала на Выборгской набережной в Акватории. У меня у директора кабинет был с огромными окнами до пола, я когда к нему приходила на работе сосредоточиться не могла, все на Неву любовалась.
у нас тоже окна огромные но на мусорку особо любоваться нечем и одно дерево стоит, желтеет
Blond-dinka is offline  
Старый 28.09.2011, 22:28
ответ для Blond-dinka , на сообщение « у нас тоже окна огромные:) но на... »
  #3483
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Привет, девочки. А я на последнем месте уже полтора года работаю и менять пока не собираюсь. Раньше офис мой находился на Удельной, но на днях мы переехали на Петроградскую. Работаю рядом с метро, по магазинчикам с одежкой после работы прогуляться можно, что я и делаю. Вообщем, я довольная.
Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
у нас тоже окна огромные но на мусорку особо любоваться нечем и одно дерево стоит, желтеет
А на прежней работе офис в бц в гостинице Москва,окна моего кабинета были в пол и с видом на Неву и Лавру.И много -много нервотрёпки,так я рулила отделом снабжения ,а мой начальник...мягко сказать,я первая,кто продержался дольше всех под руководством...2,5 года.При мне в двух отделах сменилось 13 человек(!)...а требования росли.а зарплата нет,и вечные стрессы.И я плюнула,написала заявление.Сейчас работаю в фирме,офис которой на территории завода,нет ни магазинов,ни кафе,что бережёт кошелёк и фигуру.Тружусь простым инженером и тихо радуюсь)
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 21.10.2011, 13:51
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3484
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Ничего себе вы, девчонки, быстрые! Неее, мы к делу приступим только наверное в сентябре следующем, в отпуск еще раз хочется, так хорошо месяцок отдохнули - уволились оба с работы по соглашению сторон 31 августа, и 1 сентября укатили в Париж на недельку! А потом с нашими друзьями, которые в августе женились, поехали в общий медовый месяц на Мальту! Одним словом, отдохнули отлично! Теперь осталось разобраться с моим носом, и можно начинать делать детей))

А с квартирами тоже эпопея - только закончила по одной наследство оформлять, как надо её уже продавать, чтобы купить двушку и переехать туда с мужем из нашей однушки.. Детям там явно тесно будет) Папа у меня конечно все пытается махнуться с нами жилплощадью, чтобы мы в его трешку переехали, но там ремоооооонт! Туда надо кучу деньжищ вбухать, а стока нету.

Последний раз редактировалось rymm; 21.10.2011 в 13:55. Причина: добавлено сообщение
rymm is offline  
Старый 21.10.2011, 16:25
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3485
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


блин, в Париж..завидую..я была там лет 8 назад..хочу мужу показать, а он все сопротивляется - в Германию поедем, в Германию...родственники там...Париж - город любви)

мы бы выбрали трешку) в ремонт в любом случае вбухиваться..для меня ремонт уже стал невыносим..у нас еще строители работают, в выхи не выспаться((( я уже плачу, истерю, ничего в мешках-коробках не найти, пылищи по дому, как в хлеву, ванную получила только через неделю после переезда, розетки не поставили до сих пор, стиралку подключили после скандала...сейчас вы начнете меня ругать, что я такая нетерпеливая, что в своей хате и пр...но я устала, больше не могу..на прошлой неделе муж меня к маме отправить пытался..в итоге мама приедет в след.выхи сама - обои клеить она строителям не доверит
Blond-dinka is offline  
Старый 21.10.2011, 17:13   #3486
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Почему это вдруг ругать? Ремонт - жуткое дело! Вам хоть строители что-то делают... а у меня у мужа руки из нужного места растут, поэтому строителей он звать не будет, и делать все будет сам... я помню этот ужас, когда мы делали ремонт в комнате в квартире, где живем сейчас! Я, естественно, на время ремонта попадаю к нему в рабство - с ним невозможно работать, он становится раздражительным как черт, такого не было даже когда он был моим начальником на работе!

Может и правда лучше к маме? Подальше от этой пыли и грязи =)
__________________
rymm is offline  
Старый 22.10.2011, 23:39
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3487
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


с работы не отпустят...тяжелые времена...((( с удовольствием съездила бы на малую родину, но пока никак...
ругать - потому что все вокруг так делают, говорят, хватит жаловаться, ты что хотела и пр...а я устала...иногда жалею, что весь этот геморрой устроила..
Blond-dinka is offline  
Старый 04.12.2011, 04:14
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3488
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Девчонки, куда в ывсе подевались-то
rymm is offline  
Старый 04.12.2011, 23:17
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3489
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


в планирование, нваерное как дела?
Blond-dinka is offline  
Старый 05.12.2011, 10:12
ответ для Blond-dinka , на сообщение « в планирование, нваерное:) как дела? »
  #3490
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


И в планирование тоже))А ещё мужу было недавно 30 лет,погрузилась в организацию праздника.А ещё скоро Новый Гоооооооооод)))) А в целом,всё хорошо!
__________________
YuliyaP is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena