<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 23:38
ответ для SvetS , на сообщение « Ой, спасибо за ссылку на скидку у... »
  #14291
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от SvetS Посмотреть сообщение
Мегакупон - редиска, кстати, не дал мне 100 р. за первую покупку друга. Вообще пишет - ноль друзей-ноль приглашенных. Хотя я сама мужа регила именно по своей реферальной ссылке в другом браузере.
Биглион то же самое, на голубом глазу утверждают, что пользователь пришёл по внешней ссылке. Ни стыда, ни совести ))
казибоха is offline  
Старый 11.07.2011, 23:59
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #14292
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Девочки, продам купончик
http://groupon.ru/offers/unidentspb

вот такая акция была, на чистку зубов, записана на 9 августа, но возможно пойти не получится... продам за ту же сумму 790 рублей, купон уже распечатан, действует на ул Бухарестской. Сейчас запись идет на август.
предложения в личку.
Ane4ka_13 is offline  
Старый 12.07.2011, 00:37
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Девочки, продам купончик ... »
  #14293
Julita
Элита
 
Аватар для Julita
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщений: 1 652


Девушки! пропадает купончик на экскурсию на двухэтажном автобусе на двоих!
350р, по 14 июля включительно!
Julita is offline  
Старый 12.07.2011, 01:12
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #14294
pi4ushka
Элита
 
Аватар для pi4ushka
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Пушкин, работа ул. Благодатная
Сообщений: 1 667


Хочу поделиться сегодняшним походом в мед.центр Parada на groupon - это просто ужас, а не обслуживание Купила купончик маме в подарок на ДР, сразу же стала записываться, оказалось, что врач принимает только по будням и только до 19:00. Ну фиг с ним - записались на 18:30 на сегодня. Отпросилась с работы, поехала с мамой. У мамы сильно проступают вены, очень хотелось проконсультироваться с врачом и сделать дуплексное сканирование, чтобы исключить риск тромбофлебита. Мало того, что в центре на нас смотрели как на нищебродов, т.к. по купону, ни здрасте, ни сейчас вас примут - сидели как дуры в холле и выжидали. Потом вышел врач и сказал "Ну и кто...". А когда мы вошли, он сразу с порога сказал, что вам по купону делать нечего, вам на операцию надо и понес какую-то чушь, что все и так понятно, что сканирование не нужно, а склеротерапия тут вообще отдыхает, выписал бланк на компрессионное белье, какие-то таблетки и сказал, что это все, что он может нам сказать... В общем, с тем мы и ушли... Я до сих пор в шоке - в кабинете и 10 минут не пробыли (( Как думаете, есть смысл писать жалобу в Групон?
pi4ushka is offline  
Старый 12.07.2011, 01:14   #14295
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Про этого диетолога слышно что-нибудь? Вроде не было еще такой акции: http://www.kupibonus.ru/actions/medi...of_body_compo/

Весь день думаю, надо ли оно мне...
как не было? Было!!! Вам денег сэкономить? . Лично я жалею, что ходила, вообще ни о чем. Вы то же самое бесплатно в интернете прочитаете, как питаться, что физактивность нужна и т.д. и т.п. А вот массаж там хороший, хотя тоже зависит, к кому из массажистов попадете.
__________________
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере... два КОМПА!
Only is offline  
Старый 12.07.2011, 01:15   #14296
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от pi4ushka Посмотреть сообщение
Хочу поделиться сегодняшним походом в мед.центр Parada на groupon - это просто ужас, а не обслуживание Купила купончик маме в подарок на ДР, сразу же стала записываться, оказалось, что врач принимает только по будням и только до 19:00. Ну фиг с ним - записались на 18:30 на сегодня. Отпросилась с работы, поехала с мамой. У мамы сильно проступают вены, очень хотелось проконсультироваться с врачом и сделать дуплексное сканирование, чтобы исключить риск тромбофлебита. Мало того, что в центре на нас смотрели как на нищебродов, т.к. по купону, ни здрасте, ни сейчас вас примут - сидели как дуры в холле и выжидали. Потом вышел врач и сказал "Ну и кто...". А когда мы вошли, он сразу с порога сказал, что вам по купону делать нечего, вам на операцию надо и понес какую-то чушь, что все и так понятно, что сканирование не нужно, а склеротерапия тут вообще отдыхает, выписал бланк на компрессионное белье, какие-то таблетки и сказал, что это все, что он может нам сказать... В общем, с тем мы и ушли... Я до сих пор в шоке - в кабинете и 10 минут не пробыли (( Как думаете, есть смысл писать жалобу в Групон?
Да, есть, причём подробную.
казибоха is offline  
Старый 12.07.2011, 01:16   #14297
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
У меня был купон на двоих, вот мы и катались с двумя парами наушников, насчет информации многовато конечно, моя дома доказывала что Петр I под Медным всадником похоронен
Так ты могла еще одного взрослого взять с собой
__________________
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере... два КОМПА!
Only is offline  
Старый 12.07.2011, 01:19
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #14298
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Отзыв
Съездили с гостями на обзорную экскурсию по городу от Май Фанта - http://www.skidkaest.ru/offers/index/view/id/2477
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! Хотя сначала очень скептически отнеслись к старенькому автобусу.но экскурсовод очень интересно проводила экскурсию все 3 часа.И нужно отдать должное водителю.он на этом автобусе пролезал в центре по узким улочкам с припаркованными иномарками крайне виртуозно.
С утра покатались на корабликах (тоже от МайФанта) за 120р
Тоже всё понравилось и экскурсия и погода и виды с катера)))
Шанс is offline  
Старый 12.07.2011, 01:28
ответ для Шанс , на сообщение « Отзыв Съездили с гостями на обзорную... »
  #14299
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от Шанс Посмотреть сообщение
Съездили на обзорную экскурсию по городу от Май Фанта - http://www.skidkaest.ru/
)))
казибоха is offline  
Старый 12.07.2011, 02:39
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #14300
Optimist
Активный участник
 
Аватар для Optimist
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 365


Вот и мой отзыв.
Купила купон вот по такой вот акции http://groupon.ru/piter/fototrendspb
Брала ради курса фотошопа за 1400 руб. вместо 7000 руб.
На сайте студии Фототренд была информация, что курсы проходят в уютной группе (до пяти человек), оснащенный компьютерный класс и творческая атмосфера, преподаватель Михаил Фролов.
5 занятий по 4 часа, один раз в неделю в выходной день. Стоимость курса - 7500 рублей!
Но как только закончили продавать купоны, то на сайте сразу появилась информация о летнем интенсиве за 4000 руб.
В итоге:
Курс 4 дня по 2,5 часа ( а не 5 по 4 часа) . Нет никакого оборудованного класса, занимались в самой студии, ноутбуки нужно было приносить свои, сидели на стульчиках, ноутбуки на коленках .
Ну и преподаватель совсем не тот, что заявлен на сайте.

Итог: то, что они дали как раз 1400 и стоит, знаний минимум, мальчик преподавал на 4 с «-«, но что он мог успеть дать за 10 часов? посещаемость говорила сама за себя – на первом занятии было 8 человек, а на последнем только трое.
Про остальные курсы этой студии ничего сказать не могу.
Извините за много букв.
Optimist is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena