Хоккейный клуб ТИТАН (Космонавтов 47) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 22:46
ответ для адэль , на сообщение « Хоккейный клуб ТИТАН (Космонавтов 47) »
  #11
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


А мы сегодня с клюхой первый раз тренировались, боялась, что будет падать, а ни разу не упал)))))
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 22:57
ответ для адэль , на сообщение « А мы сегодня с клюхой первый раз... »
  #12
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Девочки, а почему вы не в спортивной теме создали топик? По-моему, аналогичное обсуждают там.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 23:01
ответ для LZS , на сообщение « Девочки, а почему вы не в спортивной... »
  #13
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Девочки, а почему вы не в спортивной теме создали топик? По-моему, аналогичное обсуждают там.
В описании этого раздела сказано
"Обсуждение групповых экскурсий и занятий. Музейные занятия, кружки, студии, секции." разве не подходим???
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 23:07
ответ для адэль , на сообщение « В описании этого раздела сказано... »
  #14
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
В описании этого раздела сказано
"Обсуждение групповых экскурсий и занятий. Музейные занятия, кружки, студии, секции." разве не подходим???
Я-то не против. Живите здесь, если нравится.
Но все подобные темы: фигуристы, гимнасты, танцоры и тд - они в спортивной теме. Здесь как-то сложилось, что больше театры, музеи...
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 01:06
ответ для LZS , на сообщение « Я-то не против. Живите здесь, если... »
  #15
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Я-то не против. Живите здесь, если нравится.
Но все подобные темы: фигуристы, гимнасты, танцоры и тд - они в спортивной теме. Здесь как-то сложилось, что больше театры, музеи...
наверно есть доля истины))) попрошу модераторов перенести))
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 01:43
ответ для адэль , на сообщение « Хоккейный клуб ТИТАН (Космонавтов 47) »
  #16
Хозявка
Элита
 
Аватар для Хозявка
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Петроград
Сообщений: 2 021


А подскажите пож-та координаты клуба? И как туда попасть? Нам только-только исполнилось 4 и мы горим желанием попробовать))) С середины года можно начать заниматься?
Хозявка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 02:23   #17
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
А мы сегодня с клюхой первый раз тренировались, боялась, что будет падать, а ни разу не упал)))))
За клюшку держался, чувствовал себя настоящим хоккеистом, боялся ударить лицом в грязь С почином!

Цитата:
Сообщение от Хозявка Посмотреть сообщение
А подскажите пож-та координаты клуба? И как туда попасть? Нам только-только исполнилось 4 и мы горим желанием попробовать))) С середины года можно начать заниматься?
Конечно можно! Приходите в любое время когда у нас по расписанию тренировка (см. первый пост) посмотрите сначала, как занимаются, где переодеваются и т.п. - как на экскурсию. После занятия подойдите к тренеру. Можно даже не проситься сразу принять в группу, а сказать, что хотите в следующий раз прийти на пробное занятие. А если уже понравится, то идти платить
Сейчас ооочень много маленьких занимается, Настя-Адэль придет, расскажет про 2005 год, что Вас интересует.

Цитата:
Сообщение от Ynuly Посмотреть сообщение
Привет Всем, а это наша команда
Салют!!!
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 09:44   #18
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от Хозявка Посмотреть сообщение
А подскажите пож-та координаты клуба? И как туда попасть? Нам только-только исполнилось 4 и мы горим желанием попробовать))) С середины года можно начать заниматься?
Мы начали заниматься 20-го января, т.е. занимаемся всего 1,5 месяца, присоединяйтесь. Тем более сейчас там есть так скажем доп. тренер, который занимается с новичками (как их называют сами тренеры " пешеходами"). Расписание занятий в первом посте, адрес Космонавтов 47, это Ледовый стадион за Домом спорта, а Дом спорта, собственно, за О"кеем который на Типанова. Просто приходите и посмотрите на тренировку.
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 12:05   #19
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


А я можно сказать из старожилов Титана.

Мой пасынок, 1988 г р играл там, когда ещё крытого льда не было. Была коробка где-то во дворах на Витебском. Не знаю, существует ли она сейчас. Там и начинался клуб Титан. Кстати, один из старейших клубов в городе.
Сейчас наверно ситуация другая, но тогда из-за отсутствия крытого льда - это была чисто дворовая команда, и все кто хотел серъезно играть в хоккей, ходили на подкатки и старались перейти в другие команды. Мой пасынок потом перешел в Торнадо (это то, что теперь ХК Питер называется). Но тёплые воспоминания о Титане у нас до сих пор. Помню как мы стояли в мороз -20 у бортов и болели за своих во время игр, орали до потери голоса. Лагерь у них был хороший на Суходольском озере. А многие тренеры кстати до сих пор работают ещё с тех времен.
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 00:59   #20
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
А я можно сказать из старожилов Титана.

Мой пасынок, 1988 г р играл там, когда ещё крытого льда не было. Была коробка где-то во дворах на Витебском. Не знаю, существует ли она сейчас. Там и начинался клуб Титан. Кстати, один из старейших клубов в городе.
Сейчас наверно ситуация другая, но тогда из-за отсутствия крытого льда - это была чисто дворовая команда, и все кто хотел серъезно играть в хоккей, ходили на подкатки и старались перейти в другие команды. Мой пасынок потом перешел в Торнадо (это то, что теперь ХК Питер называется). Но тёплые воспоминания о Титане у нас до сих пор. Помню как мы стояли в мороз -20 у бортов и болели за своих во время игр, орали до потери голоса. Лагерь у них был хороший на Суходольском озере. А многие тренеры кстати до сих пор работают ещё с тех времен.

Вот это да! Вы просто почетные старожилы! И так здорово, что тут написали, но у Вас ник такой, видно, что не прошли бы мимо
И это еще одно подтверждение того, что не столь важно, имеет статус школы клуб, не имеет.. Главное, что у детей интерес, желание, азарт, огонь в глазах и любовь к хоккею. Что еще родителям надо, чтобы видеть ребенка счастливым? Подрастем и тоже может пойдем за крутые городские команды играть, а Титан вспоминать добрым словом... Кто знает..

Кстати интересно, Ваш пасынок сейчас играет?

В лагерь летом дети ездят, с 7 лет, нас пока не берут, мы еще мелкие.
А коробка во дворах - это наверное где сейчас по пятницам тренируется 2005 год.
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena