ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 14:58
ответ для m_arishka , на сообщение « - Я вожу дочку в Островок в Парголово :) »
  #111
Фуфука
Элита
 
Аватар для Фуфука
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- Я вожу дочку в Островок в Парголово
ООО, Вас то мне и надо!
Поделитесь. пожалуйста, впечатлениями! или ссылкой киньтесь
И такой вопрос: как Вы налево поворачиваете в Парголово? т.е. как Вы едете в сад?
__________________

Не прилагай столько усилий: все самое лучшее случается неожиданно.
Фуфука is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 15:43   #112
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Странная агитация...

Когда я отзывы о Взмахе собирала, Вы почему-то свой положительный там не оставили
http://www.forum.littleone.ru/showth...8#post32686608

Это не агитация, это мнение человека, матери, который водит своего ребенка в данное учреждение второй год.. Мне нравится, вы можете учитывать мое мнение, можете не учитывать Дело, ессно, Ваше.
А Вашу тему я просто не видела, мы сад выбрали давно и удачно, чего и Вам желаю! Поэтому в этой теме я бываю редко
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 15:50
ответ для pus-ka , на сообщение « конечно-люди должны знать название... »
  #113
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
конечно-люди должны знать название хорошего садикаВ итоге конечно каждый выберет садик по душеВам нравится одно-мне другоеНо хаять другой сад,в который Ваш ребенок не ходит и не ходил,а воспевать сад куда ходит Ваш ребенок не есть гуд.
Эта тема, для воспевания хороших садов, прочитайте название. Наш сад - хороший! Это мое мнение и я имею на него право, не так ли И хочу с ним поделится с интересующимися людьми...

И я НЕ считаю охаиванием свое высказывание, о "детях-гамбургерах" гуляющих в Таврическом саду. У меня сложилось именно такое впечатление и я о нем пишу, в первую очередь в "спецовках" ходят в рекламных целях и мне на это смотреть неприятно.
Про сам сад, про систему воспитания и обучающие программы я не писала ни слова, ибо не знаю.
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 18:45   #114
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Девочки, не ругайтесь! Кстати, в Таврике, действительно, опознать можно только Инфант-скул, но гуляют там почти что все платные садики Центрального района. Вот недавно наткнулась на некий Доброград (по-моему, так). Они на Чайковского, но там с 4 лет, а ясельная группа на Таврической. Шепотом - 25 тыс. за полдня, но ооооочень много занятий и даже походов в музеи (это для 2х-3х леток... оно очень надо?....).
Martik is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 20:57   #115
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Эта тема, для воспевания хороших садов, прочитайте название. Наш сад - хороший! Это мое мнение и я имею на него право, не так ли И хочу с ним поделится с интересующимися людьми...

И я НЕ считаю охаиванием свое высказывание, о "детях-гамбургерах" гуляющих в Таврическом саду. У меня сложилось именно такое впечатление и я о нем пишу, в первую очередь в "спецовках" ходят в рекламных целях и мне на это смотреть неприятно.
Про сам сад, про систему воспитания и обучающие программы я не писала ни слова, ибо не знаю.
Послушайте,дама!Мой ребенок в спецовке не ходит и на гамбургер не похожИ если Вам неприятно смотреть-не смотрите на деток в жилетках(может Вашему садику просто денег не хватает или жалко потратиться на жилетки?)
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 22:44   #116
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Ходим д/сад Звездочка 3, на Северном, котроый входит в обьединение д/садов созвездие. Нравится многое , но!!Многое и ненаравиться!!!Очень бы хотелось пообщаться с мамами из этого сада, обсудить.НЕ НРАВИТСЯ что ОЧЕНЬ мало гуляют, обьясняя это обилием занятий. Вообще могут не гулять в дождь или просто пасмурно...достаточно вольно этим вопросом распоряжаются воспитатели.Типа а нехотим, заняты работой, или холодно..Не однократно ставила на вид директору.Возмущает ужастно такая постановка вопроса.Но в остально воспитатели хорошие, ребенка не увести из сада, кормят не плохо,(именно не плохо, потому что хорошо это другое , темболее за немалые деньги) хотя тоже приходилось митинговать по поводу рациона на полдник, тк обещен был горячий полдник, когда такового не имелось, тоже был разговор.есть еще моменты.Из плюсов, хорошие очень музыкальные занятия и монтессори-класс. А также хорелграфия и ИЗо нравиться. Бытовые условия хорошие.
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 23:15
ответ для pus-ka , на сообщение « Послушайте,дама!:015:Мой ребенок в... »
  #117
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Послушайте,дама!Мой ребенок в спецовке не ходит и на гамбургер не похожИ если Вам неприятно смотреть-не смотрите на деток в жилетках(может Вашему садику просто денег не хватает или жалко потратиться на жилетки?)
Спасибо за даму))) берегите нервы, не принимайте все так близко к сердцу)))) Мне абсолютно все равно в чём гуляет Ваш ребенок, повторяюсь, это лишь мое мнение от увиденного и менять его я не буду! А поднимать вопрос о финансовом обеспечении садика, в данном контексте, по меньшей мере смешно!!
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 23:17   #118
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Спасибо за даму))) берегите нервы, не принимайте все так близко к сердцу)))) Мне абсолютно все равно в чём гуляет Ваш ребенок, повторяюсь, это лишь мое мнение от увиденного и менять его я не буду! А поднимать вопрос о финансовом обеспечении садика, в данном контексте, по меньшей мере смешно!!
Вот и я думаю,что смешно называть гамбургерами и ходячей рекламой детей тех,кто может себе позволить оплатить такой садик
И нервы у меня кстати в порядке,но что касается моих детей-я всегда принимаю близко к сердцу.А Вы нет?
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 23:44   #119
Иничка
Banned
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 38


Дочку подруга водила в частный садик на Приморском. Только сильно обижались родственники ребенка - при виде их девчонка начинала скулить... не хотела идти домой! Цену сейчас не знаю, но подруга говорила что весьма приемлемо. если кому надо - пишите, дам телефон.
Иничка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 23:50
ответ для pus-ka , на сообщение « Вот и я думаю,что смешно называть... »
  #120
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Вот и я думаю,что смешно называть гамбургерами и ходячей рекламой детей тех,кто может себе позволить оплатить такой садик
И нервы у меня кстати в порядке,но что касается моих детей-я всегда принимаю близко к сердцу.А Вы нет?
Знаете, мне бы не хотелось продолжать диалог с Вами в рамках этой темы, я не думаю, что кто-то еще воспринял мое мнение о униформе для прогулок так близко к сердцу, как вы... Все же тема создана для того, чтобы писать о плюсах своего садика, и я это сделала! Вот только странно, что больше всего Вас задело то, что кто- то может усомниться в вашем финансовом благополучии... Я не знаю, сколько стоит Ваш сад, но не думаю, что есть большое отличие в ценовой политике от Взмаха и не знаю в чью сторону перевес.. Да это и не важно для меня. Опять таки, тема не называется, посоветуйте самый дорогой сад... Желаю Вам дальнейшего финансового процветания ... И давайте оставим эту тему!
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena