Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 19:53   #2181
Аляска
Наш человек
 
Аватар для Аляска
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщений: 5 364


Цитата:
Сообщение от Xsenia18 Посмотреть сообщение
Пришла туда к 9, все уже были в актовом зале, список в 50 человек. Вскоре пришла завуч и сказала, что никакие списки не принимаются, в порядке очереди и как договоримся между собой, и позвала первых 30 человек. И те, кто ближе был пошли в числе первых, хоть и пришли только что. Не знаю как быстро прошли те 30 человек, но я просидела в ожидании целых три часа. Никак не ожидала такого!!! завуч предлагала пойти погулять часик-другой, придти попозже, потому что регистрируют они вдвоем, но никто не сдвинулся с места, хоть и возмущались почему так долго...
Так вот и сидели в кабинете биологии с написанными заявлениями, звали в учительскую то три, то пять человек. Завуч принимала доброжелательно, спрашивала пожелания - к какому учителю хотим, с какими товарищами по садику, по парадной в класс. Далее двигались вокруг столов по цепочке туда, где записывали, смотрели мед карту и забирали заявления и копии.
Все бы ничего, если бы не время - деньги(ушла первого). Народ все шел и шел и в 11 и 12, видимо подавшие заявления в другие школу, а в эту для подстраховки. Пожалела, что пошла в час пик, надо было идти гораздо позже. Но так и так надежд мало, мы не по микрорайону.
И еще думаю зачем томились в очереди те, кто приписан к этой школе, а таких было немало, ведь их возьмут в любом случае.
А те кто приписан в очереди и не томились Они пришли перед ШРР или собираются пойти в другой день.
Аляска is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:07
ответ для lested , на сообщение « Я не знаю, почему так получилось, но на... »
  #2182
Gasheka
Участник
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино, Загребский 27/16
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от lested Посмотреть сообщение
Я не знаю, почему так получилось, но на корешке номер 82, придерживались своей очереди по предварительным спискам. как перед нами могло "просочиться " 50 человек-загадка.
Действительно, странно.
Сейчас разговаривала с двумя мамами из группы в саду, они тоже по списку были 38,39, а на корешках у них 64 и 65 номера.
Они тоже говорят, что шли по очереди. Как-то это всё очень странно и наводит на определённые мысли.
Gasheka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:11
ответ для Аляска , на сообщение « А те кто приписан в очереди и не... »
  #2183
O! Stroganova
Наш человек
 
Аватар для O! Stroganova
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Южное Купчино
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
А те кто приписан в очереди и не томились Они пришли перед ШРР или собираются пойти в другой день.
совершенно верно
в 15.00 не было никого, кроме самой Лилии Кузьминичны.
O! Stroganova is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:20
ответ для O! Stroganova , на сообщение « совершенно верно :) в 15.00 не было... »
  #2184
Аляска
Наш человек
 
Аватар для Аляска
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщений: 5 364


Цитата:
Сообщение от O! Stroganova Посмотреть сообщение
совершенно верно
в 15.00 не было никого, кроме самой Лилии Кузьминичны.
Ну и правильно.
Аляска is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:30
ответ для Gasheka , на сообщение « Действительно, странно. Сейчас... »
  #2185
lested
Участник
 
Аватар для lested
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Gasheka Посмотреть сообщение
Действительно, странно.
Сейчас разговаривала с двумя мамами из группы в саду, они тоже по списку были 38,39, а на корешках у них 64 и 65 номера.
Они тоже говорят, что шли по очереди. Как-то это всё очень странно и наводит на определённые мысли.
может, у них регистрационные листы были по столам разложены не по порядку: так, что к примеру, регистрация у 3 стола начиналась с какого-нибудь 60 номера. тогда вообще смысла никакого в номерах и очередях не вижу.
lested is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:40
ответ для Gasheka , на сообщение « Действительно, странно. Сейчас... »
  #2186
Selena
Элита
 
Аватар для Selena
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Купчино, Лазурный
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Gasheka Посмотреть сообщение
Действительно, странно.
Сейчас разговаривала с двумя мамами из группы в саду, они тоже по списку были 38,39, а на корешках у них 64 и 65 номера.
Они тоже говорят, что шли по очереди. Как-то это всё очень странно и наводит на определённые мысли.
Если речь идет о 365 школе, то скорей всего впереди вас дети из финского садика Тайми. У них приоритет
__________________
Сынок Андрюша и доченька Оленька.
Selena is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:55
ответ для Хулиганка , на сообщение « Ужас какой! :001: Это что за школа... »
  #2187
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Ужас какой! Это что за школа такая?
Почему до сих пор нельзя придумать более простой (для родителей) способ подачи заявления?
Например, как в Москве!
это по-моему тока на лв истерия с подачей документов в школу.
мы уж на второго ре доки подаем, все тихо, мирно без ночных дежурств и прочих сложностей.
__________________
Зорг: И сказал бог сначала: Да будет всё относительно!bash.org
«Не стоит бояться, что жизнь закончится, гораздо хуже если она не начнется!»
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:57
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. »
  #2188
"Анютка"
Частый гость
 
Аватар для "Анютка"
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: г.Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 71


Так и не поняла про какую школу идет речь? В 363 похожее было. По списку в первой пятерке,а фактически в двадцатку попали.
"Анютка" is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:00
ответ для Kira35 , на сообщение « Спасибо. Получается, что если я не... »
  #2189
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Спасибо. Получается, что если я не делала этот самый вкладыш, то документы не возьмут? Может кто подсказать: если нет вкладыша - нужен он или нет? Загран паспорт делали - не требовали, т.к. мы местные. Для школы он нужен?
Нет, значит не нужно....
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:08
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. »
  #2190
Надежда11
Гость
 
Аватар для Надежда11
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 10


Хочу поделиться про школу 587. Я пришла в начале 8-го, народ толкался . В 8-мь директор пригласила в актовый зал, где все подробно рассказала по прием доков. Сами заявления раздали в 9-ть по всему залу. Далее проверка документов в 4-ре стола, вот к ним и выстроилась очередь. Затем итоговая регистрация. У меня 46 номер. Я заранее не отмечалась и не дежурила, говорят все это было. Администрация сработала достойно и четко. Остается ждать.
Надежда11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena