АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.04.2012, 09:39
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #541
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Пришла с вождения... грустно...(( Перекрёстки, особенно с рельсами, проезжаю только под диктовку инструктора(( Сама не смогу наверное...

А в понедельник город в гаи сдавать.
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:53
ответ для Тилимили , на сообщение « Пришла с вождения... грустно...((... »
  #542
Натка_М
Элита
 
Аватар для Натка_М
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщений: 2 658


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Пришла с вождения... грустно...(( Перекрёстки, особенно с рельсами, проезжаю только под диктовку инструктора(( Сама не смогу наверное...

А в понедельник город в гаи сдавать.
В выходные то есть еще возможность покататься?
Я вчера в начале занятия так тупила, что мы потом целый час ездили только с левыми поворотам и разворотами. И через рельсы и с пешеходами. Вчера вроде усвоила, но это все должно на уровне интуиции быть, а в этом конечно опыта не хватает.

Поехала я кататься
Натка_М is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:07
ответ для Тилимили , на сообщение « Пришла с вождения... грустно...((... »
  #543
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Пришла с вождения... грустно...(( Перекрёстки, особенно с рельсами, проезжаю только под диктовку инструктора(( Сама не смогу наверное...

А в понедельник город в гаи сдавать.
Это было последнее вождение? Если нет, попросите И ничего не говорить, наоборот, сама комментируйте свои действия. У меня тоже только на последних занятиях И перестал говорить, что делать. А с трамваями не все так страшно. Там же регулируемые перекрестки.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:09   #544
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
Даже самый замечательный может занервничать.А ездить в ГАИ у многих нет времени. Да и за руль не все сядут сразу в день получения.


Я вот вчера села за руль после 1,5 мес. перерыва. Некоторые повороты проходила в состоянии аффекта, тк еще и солнце в лицо. А на просьбу И сделать разворот за мостом, собралась делать его вообще за перекрестком через рельсы, а надо было прямо на перекрестке.Водитель фуры был "рад"
Пошла я город школьный пересдавать

Еще. Мне И вчера сказал, что на каждую пересдачу в ГАИ надо в а/ш записываться и оплачивать подачу документов (500р), а если не сдали площадку и (или) город, то и подачу машины(1000).И сдача только со школой
У нас каждая пересдача 1000р + обязательных 2 допнаката (почему то намного дороже чем обычные школьные занятия). Поэтому тоже в приличную копеечку выходит.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:10
ответ для Nasstya , на сообщение « Ку-ку :) Я все еще без прав. Сдала... »
  #545
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Ку-ку
Я все еще без прав. Сдала только теорию и площадку. Город завалила. Но должна отметить, что инспектор был просто душка, никого не валил, все по собственной инициативе отваливались. Лично я выехала на встречку, поворачивая на перекрестке
Молодец! Я бы на Вашем месте взяла допнакаты, и если это возможно, по экзаменационному маршруту. К тому же, по-моему сейчас без аш нельзя сдавать. На прямую могут только иногородние сдать.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:12
ответ для Тилимили , на сообщение « Пришла с вождения... грустно...((... »
  #546
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Пришла с вождения... грустно...(( Перекрёстки, особенно с рельсами, проезжаю только под диктовку инструктора(( Сама не смогу наверное...

А в понедельник город в гаи сдавать.
Мне помогает проговаривания про себя каждое мое действие. Надо порепетировать Вам с И. что это как-будто экзамен. И все получится!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:13
ответ для Nasstya , на сообщение « Ку-ку :) Я все еще без прав. Сдала... »
  #547
Anechca
Участник
 
Аватар для Anechca
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Ку-ку
Я все еще без прав. Сдала только теорию и площадку. Город завалила. Но должна отметить, что инспектор был просто душка, никого не валил, все по собственной инициативе отваливались. Лично я выехала на встречку, поворачивая на перекрестке
Очень многие не сдали площадку... я удивлена, что мне ее засчитали, т.к. разворот в три приема выполнила с наездом на линию внутри периметра. Этот периметр, к слову, гораздо уже, чем наш автошкольный.
Пересдача светит только 26го апреля. Вот думаю, имеет ли смысл забрать документы из АШ и идти самостоятельно сдавать, получится ли раньше? Или взять доп.накат и ждать пересдачи?
А вообще все не так страшно, как мне представлялось. Вернее, вообще не страшно особенно если не тупить за рулем, как это сделала я
Поздравляю!!! Это уже немало)))) Моя подруга завалила площадку,заехав за стоп линию,это при том что она стр-сь.Как ей сказал И. инспектору надо было последнего скинуть для процента,а она последняя и была,вот и не простили ей ошибку. И говорит,что все остальные получили права,но ездили отвратительно(глохли,под машины кидались и т.д и т.п) )))))))
Лучше возьмите допнакат и сдавайте с автошколой,тем более,что 25 уже не за горами))) У меня в договоре написано,что при несдаче нужно взять как минимум 1 допнакат,а там уже сами решаете сколько их нужно
Anechca is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:16
ответ для Тилимили , на сообщение « Пришла с вождения... грустно...((... »
  #548
Катя1989
Частый гость
 
Аватар для Катя1989
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Пришла с вождения... грустно...(( Перекрёстки, особенно с рельсами, проезжаю только под диктовку инструктора(( Сама не смогу наверное...

А в понедельник город в гаи сдавать.
Вы попросите И. чтоб он вам ничего не проговаривал, вы сами в эти моменты будете все делать правильно, я вас уверят. У меня как то И. сам замолчал перед разворотом на перекрестке, так я в такой панике, что делать?! что делать? (а ехать то надо, везде машины) но все сделала верно, голова включается сама, а не ждет указаний. так вы еще долго будете учиться и всегда будете ждать, что кто то вам подскажет.
Ну а если вы без подсказок будете какую то фигню творить И. всегда может тормоз нажать) Так что смелее)и у вас все получиться.
Катя1989 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:44   #549
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Это было последнее вождение? Если нет, попросите И ничего не говорить, наоборот, сама комментируйте свои действия. У меня тоже только на последних занятиях И перестал говорить, что делать. А с трамваями не все так страшно. Там же регулируемые перекрестки.
Да, это уже доп.накаты. Я из Рыбацкого до района гаи доехала лихо так, а там начала тупить, уже расстраиваться начала, путаться(( там ещё дорога вся в колдобинах((
Ехала по Ударников, там машины припаркованы и зебра, вдруг, когда я у самой зебры пешеход выскакивает, затормозили резко, но ведь так нельзя, сзади машины могут быть... а если бы экзамен был, то не сдала бы из-за этого пешехода((

Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Мне помогает проговаривания про себя каждое мое действие. Надо порепетировать Вам с И. что это как-будто экзамен. И все получится!
В том-то и проблема, он как только замолчит, я теряюсь((( Привыкла уже под диктовку всё делать(((

Ещё он меня подгонял постоянно. Мне хочется повернуть тихонечко, руль выпрямить, потом переключиться, а он всегда торопил. А потом оказалось, что у них тоже маршруты закреплённые есть и если бы нас гайцы там тормознули, по шапке бы надавали.
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:55   #550
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
И вот хоть убейте меня, но я считаю, что тот, кто сдал город с 10-го раза на гаишной десятке без проплат, водит машину, скорее всего, лучше того, кто сдал этот же экзамен на машине инструктора с первого раза с подстраховкой.
Лена, ей-Богу, тот, кто сдал на гаишной десятке без проплат это просто Шумахер! Потому что понять, как там работает сцепление и коробка передач, с первого раза точно не получится: сцепление схватывает только когда вы почти ногу с педали убрали, а рычаг переключения передач болтается в коробке как кое-что в стакане , так что даже непонятно, включили вы передачу или нет, и если да, то какую. Поэтому перед теми, кто сдал на этой машине САМ, я преклоняю колено и снимаю шляпу Вот таких людей можно точно без страха выпускать на дорогу.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena