ГКА? хочу просто поболтать - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.12.2011, 00:00
ответ для Viala , на сообщение « ГКА? хочу просто поболтать »
  #31
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


плохо в том, что уедет, потому что несамодостаточна? я так поняла идею Вашу. в этом соглашусь.

я часто задумывалась вообще про принципиальных домохозяек. Приходилось видеть девушек, которые где-то с 22-23 лет замужем, к 30 годам уже двое детей имеют, мужья состоятельные, по этой причине и рожать не боятся больше, чем одного, и не работать не боятся тоже (за плечами имея какой-то не очень внятный факультет, с которого берут тыщ на 10 зп работать, да и то всю квалификацию за время сидения дома потеряли). Я всячески приветствую, когда мама с детьми много времени проводит и не загоняется, зарабатывая копейку. И желаю этим девушкам всего самого лучшего и обеспеченного жития до конца дней. Вот только человек предполагает, а Бог располагает. Не дай боже, что-то с мужем. Или просто найдет другую. И что тогда. Это во-первых.

А во-вторых, плохо представляю, что в раннем возрасте вышли замуж, родили уже двоих-троих к тридцатнику. То есть им с 23 лет примерно НИ_ЧЕ_ГО уже не надо, кроме мужа-семьи? и никого? как вот такую жизнь представить, не знаю, ну не дано мне, тупая со стольо молодого возраста вся в семье уже... а если чего-то и захочется, то... ну разве что левак тайный такой, чтоб муж не увидел. а то что с такой принцеской будет, если муж бросит. не говоря уже о том, что сама на смелость развестись она не пойдет по экономическим соображениям - к деньгам привыкла, и работать нигде не умеет.

то есть вот как-то смолоду - и уже всё, только семья-семья-семья...
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena