План оформления необходимых документов на ребенка в Адмиралтейском районе - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 02:04   #81
Катерушка
Участник
 
Аватар для Катерушка
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Ленинградская область, г.Выборг
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Пешком дойдете, там буквально рядышком. Посмотрите на карте
__________________
Катерушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:55   #82
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


свежая информация (второй ребенок, квартира моя собственная, прописаны и живем все вместе в одном месте)

2. Регистрация\прописка ребенка

у меня попросили только
- паспорта обоих родителей + ксерокопия
- свидетельство о рождении + 1 ксерокопия
- заявление от матери (по шаблону)

7. Оформление единовременной компенсационной выплаты при рождении ребенка и ежемесячного пособия на детей в возрасте от рождения до 1,5 лет (от города)\перечисляются на Детскую карту
сегодня была в МФЦ
потребовались ТОЛЬКО оригиналы: паспорта родителей, свидетельство о браке, свидетельства о рождении обоих детей, справка из ЖК.Ни одной копии у меня не просили
в очереди провела 5 минут, оформляли еще минут 10-15
говорят, толпа там только в пн и ср, а в остальные дни свободно


Оформление материнского капитала и СНИЛС для ребенка заняло в общей сложности 20 минут в один день. Без очереди вообще. Заезжала туда в будний день в районе полудня.

Полис ОМС (временный, который надо скоро менять уже) получала в декабре. Очередь была в будний день в районе 17.00 человек 8,но меня с мелким пропустили без очереди

И вообще, все было очень быстро. Прямо удивительно. 3 года назад приходилось и в очереди постоять, и вообще, все было не так четко и просто
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:13   #83
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Про первый пункт хотела добавить, возможно кому-то пригодится!
Если брак не зарегистрирован, то необходимо присутствие обоих родителей и чек об уплате гос пошлины 100р. Со сбербанка
Furo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena