Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 13:29
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #31
Светильник
Ветеран
 
Аватар для Светильник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 702



У меня тоже веселая свекровь
На моей свадьбе,под конец торжества,выплясывала пьяянаааяяяя и босиком
А когда надо было уже покидать заведение-достала пакеты и начала в них сваливать всю еду со столов..прям в вазах со словами:"Дети столько заплатили!!!Ни ... никому не отдам!"
На следующий день,когда с мужем вернулись из отеля-обнаружила у себя дома целый комплект хлебниц и наборчиков со специями и салфетками..хорошо хоть халатницы кто-то отобрал
А вообще она хорошаядобрая такая..последнюю рубашку отдаст..и не лезет к нам...главное чтобы не выпивала
__________________
Я была бы исключительно довольна,если бы деньги росли как одуванчики. Я.Казанова.

Смелый трус!
Светильник is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:29
ответ для Jylka , на сообщение « :001::001::001: Теперь не хочется исчо... »
  #32
Светильник
Ветеран
 
Аватар для Светильник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Jylka Посмотреть сообщение

Теперь не хочется исчо больше
Да что же Вы так боитесь ее
Не съест она Вас
__________________
Я была бы исключительно довольна,если бы деньги росли как одуванчики. Я.Казанова.

Смелый трус!
Светильник is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:43
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #33
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


УУф, сейчас у меня мама ГМ очень и очень адекватная....с советами не лезет, пару раз только и то на мою сторону встала (муж у меня "бегун" был, типа как ссора, так домой, так она его и наругала сильно))))))
Первая свекровь - это нечто...После школы я залетела и мы решили с БМ рожать, а мой папа решил, что его ничего не волнует и свадьбу он хочет быстро и оооочень пышную)))(не в связи с предрассудками, просто очень рад был). Так вот пригласил маму БМ в ресторан чтобы все обсудить, ресторан был "7.40". Войдя в него она произнесла: "Ох уж эти еврейские морды, сколько денег нахапали, кстати, за свадьбу платите Вы. Вы в курсе?". Папа аж сел)))))) На свадьбу она пригласила всех родственников, в том числе тех, которых даже мой БМ не видел никогда))) Все торжество она рассказывала всем и каждому, что мы ее сынке собираемся жизнь испортить (кстати, к этому моменту мой отец устроил нас обоих в престижный ВУЗ, который выбрал БМ....)...Ну и на последним этапом были разговоры о том, что я вес не набираю во время беременности, вероятно, хочу ей родить такого же недоношенного как я сама
К счастью, эту чудо женщину я не вижу уже лет 6, даже больше чем ее сЫнко))))
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:45
ответ для МеланиК , на сообщение « УУф, сейчас у меня мама ГМ очень и... »
  #34
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
УУф, сейчас у меня мама ГМ очень и очень адекватная....с советами не лезет, пару раз только и то на мою сторону встала (муж у меня "бегун" был, типа как ссора, так домой, так она его и наругала сильно))))))
Первая свекровь - это нечто...После школы я залетела и мы решили с БМ рожать, а мой папа решил, что его ничего не волнует и свадьбу он хочет быстро и оооочень пышную)))(не в связи с предрассудками, просто очень рад был). Так вот пригласил маму БМ в ресторан чтобы все обсудить, ресторан был "7.40". Войдя в него она произнесла: "Ох уж эти еврейские морды, сколько денег нахапали, кстати, за свадьбу платите Вы. Вы в курсе?". Папа аж сел)))))) На свадьбу она пригласила всех родственников, в том числе тех, которых даже мой БМ не видел никогда))) Все торжество она рассказывала всем и каждому, что мы ее сынке собираемся жизнь испортить (кстати, к этому моменту мой отец устроил нас обоих в престижный ВУЗ, который выбрал БМ....)...Ну и на последним этапом были разговоры о том, что я вес не набираю во время беременности, вероятно, хочу ей родить такого же недоношенного как я сама
К счастью, эту чудо женщину я не вижу уже лет 6, даже больше чем ее сЫнко))))
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:05
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #35
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Моя бывшая свекровь: часа в 2 на вторую ночь после свадьбы, когда мы с мужем вышли на кухню, спросила:
"Почему вы еще не спите? Чем вы таким занимались?"...
Крёстная моей дочери вышла замуж в 26 лет (сейчас ей 65), будучи невинной девушкой. Жених был так же невинен. Свальба была организована, как положено. На первую брачную ночь новобрачных оставили в квартире одних, родители мужа ночевали у родствеников на соседней улице.
В ЧЕТЫРЕ ЧАСА ночи мама вернулась домой. Новобрачные затаились под одеялом. Мама прокралась в спальню, открыла форточку, поправила одеяльце и до утра сидела на кухне за стенкой - чай пила. Занавес. Кстати, форточку открывала посреди ночи она ещё долго - потому что ночью надо дышать свежим воздухом.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:15   #36
cheesec@ke
Участник
 
Аватар для cheesec@ke
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Alina* Посмотреть сообщение
Моя свекруха до сих пор будит сыночка по утрам - меня от этого просто разрывает!!!!!!!!!!!!!!!
А еще как звонит что б он ей рассказал все после рабочего дня!!!!!!!!!!! ЕЖЕДНЕВНО!!!!!!!
Не поверите, моя свекровь тоже будит своего сына практически каждый день, и каждый день звонит вечером и спрашивает как его дела! При этом они еще и днем созваниваются, а стоит не позвонить один день, так она начинает названивать и спрашивать, почему он про нее забыл))
cheesec@ke is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:23   #37
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Крёстная моей дочери вышла замуж в 26 лет (сейчас ей 65), будучи невинной девушкой. Жених был так же невинен. Свальба была организована, как положено. На первую брачную ночь новобрачных оставили в квартире одних, родители мужа ночевали у родствеников на соседней улице.
В ЧЕТЫРЕ ЧАСА ночи мама вернулась домой. Новобрачные затаились под одеялом. Мама прокралась в спальню, открыла форточку, поправила одеяльце и до утра сидела на кухне за стенкой - чай пила. Занавес. Кстати, форточку открывала посреди ночи она ещё долго - потому что ночью надо дышать свежим воздухом.
Атас
__________________
За что борешься - на то и напорешься.
материнский инстинкт сильнее трудовой совести! (должен быть)
все главбухи оказываются хорошо знакомы с ненормативной лексикой, когда речь заходит о нашем законодательстве
Нечёска is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:30
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #38
cheesec@ke
Участник
 
Аватар для cheesec@ke
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 182


Пока моя нынешняя свекровь была еще только будущей, она приехала к нам с МЧ в гости, живем мы слава Богу в разных городах
И сидя на кухне за чашкой чая и общаясь с моей бабушкой она узнала. что мы собрались подавать заявление в ЗАГС.
После этого мне было сказано, что я с у ма сошла, что этого делать категорически нельзя! Что поскольку у ее сына нет военного билета и он еще пол года должен скрываться от армии, то если мы подадим заявление его сразу же отправят в армию! При этом хотела бы отметить, что живем мы в Питере, а прописан муж в Московской области, там же и его военкомат!
Но жениться нам было нельзя, потому что в ЗАГСе узнают, что у него нет военного билета и сообщат тут же в военкомат и на работу! Т.е. его и уволят и в армию отправят!
Я была в такой ярости! Думала убью ее и его!
но ничего свадьбу мы все равно съиграли, хоть и позже
cheesec@ke is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:43   #39
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Из моей жизни.
мама юноши мыла с хлоркой ванну после меня, кропила святой водой квартиру после моего ухода. При этом делала мне подарки и считала меня своим крестом, данным её в наказание. Однажды сидя за чаем сказала "я конечно понимаю, почему ты держишься за моего сыночку. Ты уже н так молода и свежа, как когда вы познакомились. Кому ты теперь нужна такая..." А мне было 22 года
)


Офф.Маруся, у Вас всегда такие разные фото на аве. Непохожие
гыгыгы
Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
она привезла 2 баночки, чтобы мы с БМ туда пописали и она отвезла бы это к себе в город на анализы .
Цитата:
Сообщение от Мама Настеньки Посмотреть сообщение
с"может, увижу то, из-за чего мой мальчик на тебя позарился" .
Хвост?
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:54
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #40
Каруся
Ветеран
 
Аватар для Каруся
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Стачекк
Сообщений: 665


мама моего бывшего МЧ (мы жили вместе!!!!!!(((((( когда я готовила-частенько за спиной наблюдала и советовала положить не первой свежести сметану или что-то еще
аргументировала тем,что я варю-жарю,какая разница-что не свежее-все равно
и практически заставляла меня резать палочки от укропа в салат,я не хотела))
Каруся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena