Лучшая йога в Питере! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2008, 01:35
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #171
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Начиталась Вас, девочки, и решила возобновить свои занятия йогой. Тем более, что живу на Гороховой. Хоть и в самом ее начале, но до 49 дома минут за 20 дойду, я думаю. А это мне очень удобно. Вот и хочу спросить знающих: как происходить первый визит? Я выбираю понравившееся мне время начального уровня без записи и просто прихожу за 15 минут? А сколько стоит занятие?
И еще вопрос про коврики: где их купить? Конечно, хочется хороший. Может нескользящий мат?
gele4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2008, 23:48
ответ для gele4ka , на сообщение « Начиталась Вас, девочки, и решила... »
  #172
shanti
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Начиталась Вас, девочки, и решила возобновить свои занятия йогой. Тем более, что живу на Гороховой. Хоть и в самом ее начале, но до 49 дома минут за 20 дойду, я думаю. А это мне очень удобно. Вот и хочу спросить знающих: как происходить первый визит? Я выбираю понравившееся мне время начального уровня без записи и просто прихожу за 15 минут? А сколько стоит занятие?
И еще вопрос про коврики: где их купить? Конечно, хочется хороший. Может нескользящий мат?
чичас все расскажу:приходите к нам,или звоните коли приходите хватаете листочек с расписанием,там очень много групп,а радостно несетесь на любое интересующее время.от себя добавлю что фсе преподы супер.кароч.ща кину в личку телефон.приходите наполнятся позитивом!
  Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 12:44
ответ для shanti , на сообщение « чичас все расскажу:приходите к нам,или... »
  #173
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Цитата:
Сообщение от shanti Посмотреть сообщение
чичас все расскажу:приходите к нам,или звоните коли приходите хватаете листочек с расписанием,там очень много групп,а радостно несетесь на любое интересующее время.от себя добавлю что фсе преподы супер.кароч.ща кину в личку телефон.приходите наполнятся позитивом!
Спасибо за ответ!!! Скоро соберусь!!!
Только про коврики так никто и не ответил...
__________________
В нашей жизни ТАК всё вовремя и наилучшим для нас образом!!!
Желай невозможного - только ТАК ты узнаешь, что всё возможно во Вселенной
Наша сладкая девочка - любовь всей нашей жизни
gele4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 12:53
ответ для gele4ka , на сообщение « Спасибо за ответ!!! Скоро соберусь!!!... »
  #174
В.Мосина
Частый гость
 
Аватар для В.Мосина
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 49


Коврики хорошие (hugger mugger) продаются в магазине "Фитнес Дом" на Петроградке (набережная Карповки).
А просто коврик и в Спортмастере купить можно.
В.Мосина is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 13:12
ответ для shanti , на сообщение « чичас все расскажу:приходите к нам,или... »
  #175
Mashylka
Элита
 
Аватар для Mashylka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от shanti Посмотреть сообщение
чичас все расскажу:приходите к нам,или звоните коли приходите хватаете листочек с расписанием,там очень много групп,а радостно несетесь на любое интересующее время.от себя добавлю что фсе преподы супер.кароч.ща кину в личку телефон.приходите наполнятся позитивом!
И мне, пожалуйста, телефон в личку Ну, очень хочется возобновить занятия
__________________
Mashylka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 13:17
ответ для gele4ka , на сообщение « Спасибо за ответ!!! Скоро соберусь!!!... »
  #176
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!!! Скоро соберусь!!!
Только про коврики так никто и не ответил...
В йога-центре на Петроградской (Каменноостровский, 42) продаются, вроде было по 520 руб., они лучше, чем в Спортмастере (там вроде самые дешевые были Рибоковские, так вот они скользят и складываюся не очень хорошо), но сейчас цена может быть и выше т.к. я уже давно не интересовалась этим вопросом. Купить, я думаю, может любой желающий.
chuzh is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 15:42
ответ для gele4ka , на сообщение « Спасибо за ответ!!! Скоро соберусь!!!... »
  #177
shanti
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!!! Скоро соберусь!!!
Только про коврики так никто и не ответил...
ой!!!!пропустила!исправляюсс-сс:у нас в центре продаются коврики специальные.по 900 р.у меня такой,но что-то скользит.сказали,должен немножко поистереться,вот жду.мне оч.понравилось у девочки одной она его покупала где-то в спортивном магазине недалеко от Мариинки.а вообще на первое занятие можете приходить без коврика,мы переехали и по этому поводу обещались нарисовать новые,замечательные коврики!!.сейчас как раз иду на практику,проверю,потом отпишусь
  Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 17:50
ответ для shanti , на сообщение « ой!!!!пропустила!исправляюсс-сс:у нас в... »
  #178
Орига
Участник
 
Аватар для Орига
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 129


Извините, если пропустила, но где во Фрунзенском или Московском районе можно пойти на йогу, на проверенную йогу к хорошему тренеру.
Орига is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 23:19
ответ для Ася , на сообщение « Девочки, смотрите что нашла... »
  #179
Мисс Ч
Гость
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите что нашла http://yoginpiter.ru/zanyatiya.htm Я сначала наткнуласть на Наташин дневник в Живом Интернете, а потом вышла и на занятия. Кто-то ходил?
я была на Наташиных занятиях. Ну что можно сказать...все обычно, профессионально - правда нету изюминки, души что ли. Вот Дима это да! это мега человек - не описать словами - нужно видеть. Мне его посоветовал один знакомый с теми же словами, что это человек, которого нужно просто видеть. Обязательно пойду еще и раз. Всем советую, хотя условия в школе для занятий ни ах, да и ездить на плю Восстания не очень удобно
Мисс Ч is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2008, 01:18   #180
Кешуля
Мега-элита
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: м. Дыбенко-Пл.Мужества-Академическая-Приморская-ул. Оптиков
Сообщений: 4 722


Цитата:
Сообщение от Мисс Ч Посмотреть сообщение
я была на Наташиных занятиях. Ну что можно сказать...все обычно, профессионально - правда нету изюминки, души что ли. Вот Дима это да! это мега человек - не описать словами - нужно видеть. Мне его посоветовал один знакомый с теми же словами, что это человек, которого нужно просто видеть. Обязательно пойду еще и раз. Всем советую, хотя условия в школе для занятий ни ах, да и ездить на плю Восстания не очень удобно
Подтверждаю впечатление от Димы Смяткина. Была несколько раз в 2005 году на Гончарной. Потом была на пробном занятии на Профессора Попова-не то.
Кешуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena