@@@ Глория Джинс и Джи Джей!!! @@@ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.04.2011, 20:03
ответ для Юлюна , на сообщение « @@@ Глория Джинс и Джи Джей!!! @@@ »
  #11
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


И меня в любители
Сегодня из вельвета как раз приволокла полукомбезик на вырост - 199 ре Сильно на вырост, но не удержалась
И все домашние штанцы там берем.
А вот футболки мне как-то не очень Дешевле и качественнее на американских распродажах, их стирать нонстоп можно
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:17
ответ для Юлюна , на сообщение « @@@ Глория Джинс и Джи Джей!!! @@@ »
  #12
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Девушки,а в Родео Драйв теперь Евро Джинс- это полностью магазин поменялся? Или просто название?
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:35
ответ для Lissa_spb , на сообщение « да, в глориии хорошие вещики, но вот... »
  #13
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
да, в глориии хорошие вещики, но вот мне что-то с качеством не очень =(( футболки, рубашки быстро очень снашиваются, теряя цвет и форму.. зато на взрослых всегда есть маленькие размеры
Даааа, мне наверное тоже не везет. Покупала там сыну бодики и штанишки неск-ко пар, случайно зашла и решила купить, так вот сразу после стирки вещи уже были не очень, через неделю вообще все уже в ужасном состоянии было, штаны выкинула, бодик сейчас лежит, но я его ребенку не одеваю, т.к. у него настолько растянулась горловина, что его через ноги можно одевать.
Больше в этот магазин ни разу не заходила, т.к. из всего купленного мною все вещи оказались очень плохого кач-ва. Может правда не повезло.
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:52   #14
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Я тоже в прошлом году перед садиком купила сыну 4 футболки с длинным рукавом по 249 руб. Качество трикотажа, скажем так, сносное бывает и лучше и хуже. Но за такую цену вполне можно носить. Себе штаны для дома покупала - подрастянулись.

Девушки с Академки, а где рядом с вами Глория? я рядом живу, что-то тоже футболок по 139 руб. захотелось может еще осталось чего.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:13
ответ для Юлюна , на сообщение « @@@ Глория Джинс и Джи Джей!!! @@@ »
  #15
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


Люблю Глорию за джинсы - у меня дочка худенькая, их джинсы чаще всего хорошо садятся. Колготки неплохие. Майки- футболки не нравятся, все аляпистое, с блестками, китайщина какая-то. Цены не настолько хороши чтобы я покупала их трикотаж. Может , конечно, что-то изменилось, магазин около дома уже год как закрылся... Если и покупала у них, то это были джинсовые вещи : юбки,сарафаны , куртки и т.п. Себе только джинсы там купила, и то один раз, остальное взрослое не нравится. Мимо магазина этого не прохожу , но и особенного что-то от него не жду.
Fata-morgana is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:52
ответ для Natusik:) , на сообщение « Я тоже в прошлом году перед садиком... »
  #16
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Я тоже в прошлом году перед садиком купила сыну 4 футболки с длинным рукавом по 249 руб. Качество трикотажа, скажем так, сносное бывает и лучше и хуже. Но за такую цену вполне можно носить. Себе штаны для дома покупала - подрастянулись.

Девушки с Академки, а где рядом с вами Глория? я рядом живу, что-то тоже футболок по 139 руб. захотелось может еще осталось чего.
У нас Глория на пр.Науки, дом 24. Это 3 остановки на трамвае в сторону Карпинского. Там неплохой магазин. Очень неплохой.
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:20
ответ для Юлюна , на сообщение « @@@ Глория Джинс и Джи Джей!!! @@@ »
  #17
Nushka
Старожил
 
Аватар для Nushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1 166


И я в любители, но процентов на 70
джинсовые вещи ни разу не подводили, но бывает, что из всей коллекции по душе ничего нет, велюр разочаровал - быстро растянулся, кофточки/футболки носим в детский сад - половину выкинула через полгода, а вторая до сих пор как новенькая, вот только как отличить в магазине то, что нормальное не знаю, очень порадовали платья теплое всю зиму носили и еще поносим, смотрится отлично, и летнее пережило все копания в песочницах и южное солнце - никаких выгораний.
Nushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:22
ответ для Lerkina mama , на сообщение « я недавно в глории на народной ул.... »
  #18
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
я недавно в глории на народной ул. накупила дочке джинс по 299 и футболочек под леопарда по 100р.
но больше люблю глорию в галерее, там просто рай в дни распродаж)
Я в других Глориях была только в Меге и то до рождения ребенка. У нас здесь на Академке тоже приличный выбор, но не бывают такие распродажи как пишут на сайте (типа дет футб. по 99), это , наверное ,в более крупных магазинах(((((
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:26
ответ для Natusik:) , на сообщение « Я тоже в прошлом году перед садиком... »
  #19
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Я тоже в прошлом году перед садиком купила сыну 4 футболки с длинным рукавом по 249 руб. Качество трикотажа, скажем так, сносное бывает и лучше и хуже. Но за такую цену вполне можно носить. Себе штаны для дома покупала - подрастянулись.

Девушки с Академки, а где рядом с вами Глория? я рядом живу, что-то тоже футболок по 139 руб. захотелось может еще осталось чего.
На Науки , 24. В девятиэтажке на первом этаже. От метро мин 10 пеш.
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:31
ответ для Юлюна , на сообщение « @@@ Глория Джинс и Джи Джей!!! @@@ »
  #20
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


ттт, сколько раз там покупала - ничего не портися! Все как новое!!!Мне везет Единственное что - один раз купила футболку доче и не проверила кнопки на плече ,а оказалось брак - кнопка нерабочая(((( ну да, ладно, дома тоже надо красивой ходить

Раньше муж только там джинсы покупал - и размер и растовка на него, а сейчас что-то не то..

А ещев Глории нетак давно появилась бижутерия и взрослая и детская!
Я себе прикупила
Юлюна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena